Форум на ОКУЛУС

Тема 30238, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 октября 2012 (15:39)

Ох уж эти штампы

Кроме того, кроме астрологических книг, существуют еще и психологические

Это ваша реакция на мои советы автору. Вы считаете, вы не о моeй личности здесь? Я правильно поняла, что вы сказали, что я пишу штампами и читаю астрологические книги, но не психолоические?

Давайте на личности не переходить, ок?

Я имею полное право не согласиться с Вашими высказываниями.

Разумеется. Что вы думаете, когда ваше мнение ставят под сомнение? Вы думаете об оппоненте:

бяка такая, не ценит Вас

?

Вы либо сама не переходите на личности, либо если переходите, то потом не жалуйтесь, что переходят на вашу личность. Определитесь.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Файно
     14 октября 2012 (15:41)

elle119

поддержка на мой взгляд - это быть выслушанным и получить совет..а не чтобы все поддакивали..не вижу в этом смысла.

а начать с себя-да согласна..думать и ещё раз думать

Файно
     14 октября 2012 (15:43)

elle119

не удержусь ещё от одного поста..да я сто раз сама ему говорила-что это я веду себя ужасно..а он не заслуживает такого отношения..уж кто "бяка"..так это точно не он

elle119
     14 октября 2012 (15:49)

а начать с себя-да согласна..думать и ещё раз думать

Файно,

спасибо, что постарались услышать . Просто всегда берегите СВОИ отношения и уважайте СВОИХ мужчин.

Viola_Mб

я не дискуссирую с Вами. Спасибо.


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 октября 2012 (16:01)

Не дискутируйте. Интересно, "начать с себя", "повзрослеть" - штампы или нет? Из психологических книг.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Mystery Cat
консультирую
     14 октября 2012 (16:21)

Файно,

Вы бы время рождения обоих указали бы в данных, на всякий случай А то по одним космограммам нафлудить чего угодно можно - но только нафлудить

Можно в личку, если что...


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Марина33
     14 октября 2012 (16:30)

Почитайте перед этим книгу "Преодолевая "нет", или

Переговоры с трудными людьми" Уилльямa Юри

Viola_M

если не трудно,пошлте и мне

loladayan@gmail.com

спасибо

Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 октября 2012 (16:40)

Марина

послала


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Файно
     14 октября 2012 (17:57)

Mystery Cat

мое - 5-55, его - 2-20..2.40 (точно не помню)

широта 52.43, долгота 41.26 у обоих

спасибо

Raspberry
     14 октября 2012 (21:23)

Я понимаю что, для женщины хотеть замуж это также естественно как для мужчины не хотеть

В данной ситуации женщина созрела и хочет уже определиться, а мужчину может быть устраивает такая неопределенность. Он видимо не готов еще. И среди астрологов тоже ходит такая молва, что Водолея очень трудно затащить в Загс.

И честно говоря, это абсолютно не показатель, что если мужчина дарит цветы и всячески обхаживает, то он не хочет разрыва, иногда это свидетельствует как раз наоборот и он тем самым старается загладить вину.

У меня у самой была в жизни была такая ситуация, что мужчина в один день задарил подарками, а в другой совершенно спокойно предложил подписать документы на развод.

Просто мой совет Файно, будьте бдительны или поговорите с ним напрямую или живите как живете и ждите пока сам определиться.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере