Форум на ОКУЛУС

Тема 30238, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Файно
     15 октября 2012 (12:36)

Raspberry

вот мне всегда казалось, что я и не хочу замуж..я теперь так обидно стало - что и не зовут(((...

вопрос не по теме - никак не могу разобраться как посмотреть/написать личные сообщения

Селянка
астролог
     15 октября 2012 (13:28)

Можете написать тем, у кого есть конвертик справа от ника. Это почтовый адрес. У кого нет конвертика, тот не хочет, чтобы ему писали.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Файно
     15 октября 2012 (22:30)

Селянка

спасибо

Mystery Cat
консультирую
     15 октября 2012 (23:03)

Файно,

давайте последуем самому мудрому из тех советов, что прозвучали в этой теме, и начнем поиски решения с Вас и Вашего характера

Первое, что бросается в глаза в Вашей карте - это то, что она очень гармоничная, почти без напряженных аспектов, а те, что есть - не точные (впрочем, как и гармоничные)... Это говорит, во-первых, о том, что Вам довольно комфортно в себе и в своей судьбе, острого желания и стимула что-то менять, скорее всего, нет, а во-вторых - о том, что и судьба (в лице обстоятельств или людей) жестко принуждать Вас к чему-либо не будет ("обязаловка" чаще бывает у людей, у которых в картах есть точные аспекты). Второе - это то, что Вы человек, в принципе больше ориентированный на самореализацию, чем на партнерство.

Вместе эти факторы наводят на мысль, что Вам нужно начать с того, чтобы посмотреть на свою жизнь в целом, взвесить все "за" и "против" и принять решение - какой жизненный путь Вы выбираете? хотите ли вообще выходить замуж и создавать семью? или Вас вполне устроит вариант, когда Вы проживете всю жизнь наедине с любимой кошкой и книжкой? Отвечая себе на эти вопросы, не забудьте подумать и о том, а как Вы будете себя чувствовать через 5, 10, 15 лет? а через 20, когда что-либо изменить будет уже очень трудно? Дело в том, что именно для Вас сценарий уединенной жизни совершенно реален, и даже не потребует никаких особых усилий

Другое дело - сценарий, который предполагает счастливое замужество. Здесь Вам потребуется, во-первых, принять четкое - свое собственное! - решение о том, что Вы этого хотите, а во-вторых - делать определенные шаги судьбе (и своему партнеру!) навстречу. Почему так?

Управитель Вашего дома отношений Меркурий стоит в первом доме, что как раз и говорит о необходимости принятия Ваших собственных решений об отношениях. При этом он очень слабо аспектирован - фактически, только лишь широким соединением через границу знака с Нептуном Это значит, что очень активничать и создавать множество брачных ситуаций для Вас он не будет. Да и сами Вы не очень настроены активничать в сфере отношений - это видно и по тому, что Вы писали в теме, и по 7 дому Вашей карты, планет в котором нет, а оба управителя имеют только по одному аспекту (если не считать фиктивок). Выйти замуж в такой ситуации вполне реально, но вот ждать принца или волшебника в голубом вертолете, который на аркане потащит Вас в ЗАГС, можно очень долго. Есть ли вообще шанс, что такой принц появится в ближайшие хотя бы 5 лет - надо спрашивать у специалистов по прогнозированию. Но даже при самых супер-чудесных показаниях в прогностике, ни один прогнозист не даст Вам стопроцентной гарантии - именно потому, что очень многое зависит от Вас, Ваших решений и поступков.

И вот здесь обнаруживается главная проблема, над которой хорошо было бы Вам поработать. Потому что, судя по тому, как происходит общение в этой теме, Ваш Меркурий склонен себя вести, как неаспектированная планета - шахтер - т.е. нестабильно и не очень надежно... Так, создавая тему с просьбой о помощи Вы - почему-то - не даете даже того минимума информации, который необходим, чтобы Вам эту помощь смогли оказать Хотя Вы и в курсе, какие нужны данные, чтобы посмотреть карту В результате каждый из форумчан понимает Ваш вопрос как-то по-своему, отвечая на свои собственные мысли, а Вы даже не пытаетесь его уточнить... до тех самых пор, пока в теме не появляется человек, у которого с Вашим Меркурием есть точный синастрический трин, и который начинает из Вас вытягивать (хочется добавить "клещами" ) необходимый минимум инфо

У Вашего партнера есть синастрический аспект к Вашему Меркурию, причем как раз управительницы его 7 дома Венеры (если погрешность по времени рождения такая, как Вы указали, а не полчаса-час). Однако, он не точный, и это не трин. Так что есть подозрение, что уж кому-кому, а Вашему парню приходится "вытягивать" из Вас взаимность, действительно, чуть ли не клещами Не воспринимайте это как обвинение - планетам в шахте просто трудно выражать себя, и возможно, Ваш партнер не решается проявлять какую-либо инициативу именно потому, что не получает от Вас сигналов о том, что Вы в нем заинтересованы. Может быть, он до сих пор в душе думал "не любит, но, слава Богу, хоть не прогоняет", и развитие отношений тормозилось именно этим... Подумайте над ситуацией, постарайтесь посмотреть на нее со стороны, причем, желательно - со стороны Вашего партнера, и, может быть, Вы увидите ее совсем по-другому. Быть в отношениях абсолютно пассивной не получится, и не получится, что кто-то вместо Вас "выйдет Вас замуж" (так же как никто вместо Вас не поест, не чихнет, и не... ну, Вы понимаете ) Чтобы строить отношения с Вами, Вашему партнеру (и этому, и любому другому) нужно встречное движение с Вашей стороны - иначе это вальс с самим собой

Аспекты, которые позволяют создать брак, в Вашей синастрии имеются (опять же, если время хотя бы приблизительно верно). По балансу темпераментов резких перекосов нет. По партнерским ожиданиям Вы друг другу подходите очень неплохо (кстати, он Вам даже в большей степени ) Проблематично то, что слабо аспектированы Ваши сексуальные планеты - чтобы это подправить, ему нужно ярче проявлять в отношениях энергию своего Скорпионьего Асц (и вообще Плутона), Вас это будет разогревать...

Итого, на вопрос "что делать?" -

1. решите, собираетесь ли вообще замуж в этом воплощении

2. решите, хотите ли Вы замуж за этого человека, или Вам нужен другой. Прежде чем сделать выбор в пользу другого, закажите прогноз - а будет ли вообще этот другой, и подумайте над тем, где и как Вы его будете искать, и как собираетесь строить с ним отношения (не факт, что он приедет на белом коне и с клещами )

3. в любом случае - работайте над своим Меркурием, над навыками общения и построения(!) партнерских отношений. Подготовьтесь к взаимности, взаимность отношений - это труд

4. если решите выбрать нынешнего партнера - трудитесь над отношениями вместе с ним, и астрология вам в помощь


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
elle119
     16 октября 2012 (01:09)

Mystery Cat ,

+1. Спасибо, что озвучили так подробно и только подтвердили мои подозрения.

Файно,

вот-вот, вариантов будет мало. А принцев на белом коне с арканом не будет вообще. Абсолютно согласна. Отношения строят оба. Берегите и цените то, что жизнь Вам дарит, чтобы не жалеть с возрастом об упущенных возможностях. Вы не готовы в настоящее время всерьёз принять предложение о браке вообще, не смотря на зрелый брачный возраст. Так чего же в душе обижаться на его отсутствие?! А вот желание самоутвердиться за счет предложения о браке от этого мч, самая большая глупость на свете и непростительная расточительность. Думайте хорошенько пока не поздно, есть над чем.


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 октября 2012 (07:29)

Raspberry

совершенно с вами согласна,

все межличностные недопонимания именно поэтому

Я понимаю что, для женщины хотеть замуж это также естественно как для мужчины не хотеть

по датам рождения

числам - 9 - обослобленность и

5 - любознательность,

по месяцам - 1 - я сама

2 - отзывчивость

по годам - одинаково - разносторонность,

ваше число Жизненного пути 15 - утвердиться за счет других = 6 - ты мне, я тебе....

у МЧ - 12 - боязнь быть жертвой = 3 неунывающая тройка, понимающая, что выход всегда есть...

вы оба по-восточному - Быки - упёёёртые))))

по виртуальному - вы - профессор, он - вектор,

вы больше нуждаетесь в нем, чем он в вас,

между вами союз - под названием - патриархальный, но в этом патриархальном союзе - вы будете стараться занять главенствующую позицию !(15), а он, чувствуя даже неосознанно, что такое может произойти (12), не торопиться попасть в лапы "дьяволице"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Raspberry
     16 октября 2012 (07:55)

Таня Ян


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Файно
     16 октября 2012 (10:35)

Mystery Cat

Вы просто мне под кожу залезли..

настолько все глубоко и точно..да..все именно так..

для меня на первом месте самореализация.. я очень много работаю над собой в этом плане..для меня успехи в моей области очень важны..на данный момент я просто поглощена этим..

а замуж да..я понимаю что уже давно надо бы..что время уходит..но самый сильный страх-что у меня не хватит времени на все остальное. не получится столько знаиматься важными для меня вещами..

и все верно про просто "вытягивание" взаимности. можно сказать, что вы мне просто открыли глаза - я всегда чувствовала что все получится, если поставить себе цель..но цели выйти замуж в голове нет..есть страх перед этим. и инфантильное желание-что как-то все само собой получится. ведь надо же все-таки..

огромное Вам спасибо.

может Вы посоветуете у кого лучше заказать прогноз (по совету п.2)

Файно
     16 октября 2012 (11:01)

elle119

да мне ещё взрослеть и взрослеть..

а потом уже лезть в отношения..

только проблема в том, что так я думала и года 3 - 4 назад.. а воз и ныне там

Таня Ян

очень даже подходит многое..

только я с года крысы..он же начинается не с первого января..

Mystery Cat
консультирую
     16 октября 2012 (19:54)

Файно,

ок, если мы выяснили, что проблема, образно говоря, не в выборе бассейна, а в том, что Вы не умеете плавать - может быть, Вам стоит попробовать войти в воду? Сидя на берегу, Вы не научитесь плавать, и не вступая в отношения - не научитесь их строить Конечно, планеты-шахтеры избегают любой принудительности, поэтому, наверное, Вас и испугали замаячившие на горизонте обязательства. Но ведь Ваш партнер, насколько я поняла, и не настаивает на жестких рамках официальных отношений? И может быть, для Вас это как раз не недостаток, а хорошая возможность - повзрослеть в дружественных и достаточно свободных отношениях (которые все же не так сильно пугают, как официальный брак )?

Насчет прогнозиста не знаю... можете попробовать написать, например, Селянке - она интересовалась Вашей темой и, кстати, она работает в традициях Гамбургской школы астрологии, где используются дополнительные астропоказатели... может быть, они что-то скажут о Вашем Меркурии, чего не показывает обычная карта...


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере