Форум на ОКУЛУС

Тема 30238, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Файно
     16 октября 2012 (21:20)

Mystery Cat

я действительно поняла что "плавать" я не умею..но оглядываясь на свой опыт - могу сказать что это были не самые яркие отношения.. точнее-вопрос в уверенности в своих чувствах для меня ещё открыт.. мне кажется я все-таки способна на большие эмоции..по крайней мере хочется в это верить..

Mystery Cat
консультирую
     16 октября 2012 (23:31)

Файно,

решать, в любом случае, только Вам

Единственное, хочу предупредить - яркие эмоции и прочные гармоничные отношения - это очень часто два совершенно разных жизненных опыта.


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
elle119
     17 октября 2012 (01:11)

но оглядываясь на свой опыт - могу сказать что это были не самые яркие отношения.. точнее-вопрос в уверенности в своих чувствах для меня ещё открыт.. мне кажется я все-таки способна на большие эмоции..

Файно,

эк как Вас противоречия-то нелогично женские раздирают... ))) Вернулись от чего плясать начали, с сообщения Селянки со ссылочкой )))))) Такое впечатление, особые женские дни прошли, пока обсуждали тут, и вопрос сам собой рассосался вместе с ними, ярких эмоций захотелось вновь! ))). И незачем тут огород городить. Ну, так для яркости эмоций предложение и брак даже лишними будут. Не парьтесь так, вперёд за эмоциями и яркими впечатлениями! И да здравствует сумасбродство! А пока окружайте себя кошечками или собачками (чего Вы там больше любите) на всякий случай, и привыкайте жить в их окружении, чтобы через десяток лет не остаться совсем одной Дальше неинтересно...


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
Файно
     17 октября 2012 (10:20)

elle119

я наверно не точно выразилась.

я имела ввиду, что должна все-таки быть уверена в своих чувствах к партнеру по браку.

в любом случае хочется сказать всем огромное спасибо за внимание и участие)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере