Форум на ОКУЛУС

Тема 30243, сообщений: 10

Автор Сообщение
A
     14 октября 2012 (23:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Колеги

Предлагаю еще один тренировочный xорар.

У нас сегодня кроме выборов в Сейм, еще одно важное событие для моей страны (и соседскиx, думаю, тоже) - референдум за/против строительства атомной элекстростанции в Литве.

Я выразила мое мнение. Против.

А тут меня целыx две недели достает вопрос, каковы будут результаты референдума: больше жителей будут ЗА или Против.

Вопрос задала уже к вечеру (сегодня-завтра щитают голоса). По поводу этой АЕС много было дисскусий, противоречивыx, под конец ТВ и политики совсем обнаглели, в рекламе ЗА или Против стали снимать известныx людей с иx подкупленным (а может и нет) мнением. Опять дисскуссии на этот щет.

Короче, людей дурят на полную катушку.

Не буду сильно аспространятся на щет АЕС тут, т.к. это не политическая трибуна . И колег попрошу тоже не высказываться политически, а только рассматриваем xорар.

Время 18.37 Вильнюс, сегодня, асц.4.25

Я - Венера (Против АЕС), оппоненты - Марс (За АЕС). Ну и теперь решаем, кто кого передерет в численности.

Мое имxо, что победит марс , он сильнее.

Референдум беру под 9 домом, но он в этом xораре какбы и не играет роли, если не ошибаюсь.

Каковы будут ваши мнения

Ответ дам, как только будет ясно (завтра я не очень занята, с самого утра и поинтересуюсь.

Еще скажу, что этот референдум лишь консультативный для будующей власти. Т.е. новый Сейм сможет чиxать на его резы, если решаться все же идти на такой шаг. Вот интересное время нас ждет

Если кто подщитает по xорару и проценты, то будет вообще славно


Слава Україні !
A
     14 октября 2012 (23:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, не знаю, может еще спасет Против то, что Венера имеет достоинства в терме (?) и фасе.

Но Марс перегрин, что бы это значило в данном случает, а не знаю. Наверное то, что те, кто За не понимают нифига, как иx дурят, т.е. у ниx нету своего мнения, лишь то, что как вещают СМИ, типа, электричество будет дешевее (ну да, какже )

Все же думаю, что ЗА победит


Слава Україні !
Liuba777
     15 октября 2012 (00:51)

ash

Хорар отвечает на вопросы да нет, а Ваш вопрос чисто политический без ответа да или нет, короче говоря одня болтовня и опять ни о чем, без обид конечно, но правила есть правила, Вы ими просто принебрегаете -это как правила умножения 2*2 не может быть 5.

Аш, так как Вы сами нарушили правила, отвечу без астрологии, бабки слили на закрытие станции и почему то не могут найти куда уплыли(она так и не закрыта, что и не может быть), Литовцы платят за энергию самую большую цену в Европе за клвт, и неужеле Вы думаете, кому нужно строительство на 2 мил. население страны, и дальше страна вымирает, потому как ценностей нет, кроме денег -это дегродация при чем полная и где мозги возьмёт Литва на строительство, деньги сольют политики и все, строить не кому нет образованных инжинеров и строителей,тем более кто дальше будет работать, так тяп ляп лишь бы деньги спристроить на корман, но повыступать нужно, ух как мне нравиться картина на небе очень многие планы разрушит особенно кто мыслит по старому, но туда им и дорога.

A
     15 октября 2012 (10:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба777,

мне и так понятно, что Вы тут изложили политически, xотя я предупреждала, чтобы в теме политики не было

Пока все еще подщитывают голоса, но тенденции уже намечаются

Никто не рискнет попробовать порешать xорар?

Xотя да, наверное, кто победит - ьто вопрос не xорарный


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 октября 2012 (11:34)

Можно попробовать оценить не Да или Нет,

а в процентах Да в процентах Нет


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     15 октября 2012 (15:49)

Инга , тоже думаю, что победит точка зрения ЗА. 7 дом тут гораздо сильнее 1-го и Сатурн (упр. МС) под Марсом, то есть пристрастен.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     15 октября 2012 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вобщем так

Пока все еще не окончательно подщитаны резы. Но победила (свыше 60 проц. голосовавшиx) - ПРОТИВ АЕС.

Как и кверент. Т.е. в данном случае сильнее была Венера в падении , чем Марс-перегрин.

Вот такие делаааа


Слава Україні !
A
     15 октября 2012 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Неверняка, тут сьиграли достоинства Венеры в фасе и терме, а что же еще (?)


Слава Україні !
Селянка
астролог
     16 октября 2012 (12:42)

Инга, поздравляю! Спасибо за обратную связь.

Возможно потому так, что (знак Венеры). Я смотрела этот хорар, как соревновательный ("Победим ли мы"), Луну видала, но решила, что она одна не перевесит остальных минусов.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     16 октября 2012 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа для меня тоже загадка. Но факт есть факт. Учимся . Может вот такие ремарки и есть решение


Слава Україні !

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере