Форум на ОКУЛУС

Тема 30247, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     16 октября 2012 (12:38)

Добрый день, уважаемые форумчане.

Тема не нова, однако... Вопрос прямо так вслух и вырвался.

Хорар: Москва 16.10.2012 12:12

Найду ли я / Выйду ли я на новое, лучшее место работы в ноябре этого года.

АСЦ 4" , я 6" в 11 доме и R 17" в 7 доме (вполне отражает хреновое ощущение себя и настойчиво вернувшиеся и непокидающие мысли о смене работы)

Текущая работа, 16" в 9 доме, у и 6 и 10 дома (смотреть буду и 6 и 10 дом) я отношусь к руководящему составу в данной организации и мысли о смене работы связаны не только с желанием для себя и коллег не только лучших и человеческих условий, но и карьерного роста.

Будущая работа 7 и 11 дом карты соотв 16" и Марс и Плутон ( решила взять, несмотря на правило смотреть планеты септенера, т.к. Уж очень очевидно стоит вместе с Марсом в 1 доме, имеет аспект с моим управителем, и по моим ощущением выражает честолюбивые помыслы)

Луна будет ч-з 2 ед времени делать к Плутону, а через 10 единиц времени соединится не выходя из знака со вторым возможным (карьерным) управителем будущей работы

Как мыслю - мой ответ -да, через 2 единицы времени возможно предложение по работе и через 10 единиц времени официальное трудоустройство.

Резюме и проекты по структуре в несколько организаций в последние пару месяцев направила.

Если профи и желающие заглянуть и выскажут свое мнение, буду очень благодарна и признательна!

Ariete
     16 октября 2012 (17:32)

Вы

Работа

Ваш конкурент

Венера делает аспект с раньше, чем с . Запрещение и на работу приглашают другого.

Еще с Зубен Эльгенуби и сильнее по статусу, что дает ему дополнительные бонусы.


не астролог
Alegria
     16 октября 2012 (17:41)

Добрый день Ariete!

Спасибо что заглянули!

Почему за сигни будущей (новой работы) Вы берете ? Я ее воспринимаю как текущее место работы?

как конкурента не рассматривала, т.к. отправляла резюме и проект не на вакансию, а на создание нового (проекта)подразделения, посмотрев структуру предприятий и перспективы возможности расширения бизнеса, получения прибыли, дополнительного дохода от реализации проекта.

Взяла как производный 10 от 10 и будущую работу/статус оценила как более высокий чем текущий

А как производный 6 от 6

Я хотела сменить именно текущее место работы на котором работаю в настоящий момент.

Если что-то не правильно поняла/трактую поправьте пожалуйста меня!

Ariete
     16 октября 2012 (18:11)

По Фроули транссатурнианцы в разборе не участвуют.

Можно было бы за новую работу взять следующий знак 10 дома, но в вашем случае его нет. Или следующий знак по ходу - . Тогда следующим аспектом имеет - отрицательный ответ, а на К 11 сидит , как задержка, осложнение. Поэтому усложнять хорар не стала.

6 дом в хораре про вашу работу вообще не имеет значения - это дом ваших слуг и работников.

Проект этот и есть и вы над этим корпели и протаскиваете, о чем говорит Р, но отдадут его не вам, а .


не астролог
Alegria
     16 октября 2012 (18:36)

Ariete, спасибо за комментарии.

Однако, хочу уточнить для себя, как учили меня (может быть я не верно помню) за следующую новую работу берется не следующий дом а производный.

6 дом рассматриваю как работу по найму, 10 как положение/статус, (и проект в том числе, как связанный гос структурами и т.д.) т.к. О чем собственно и основная речь и побудительный стимул.

Над проектом не корпела ))) я успешно его реализовала и показываю результаты сейчас, без специально обученных людей (команды) его реализовать конечно можно по идее, но на него конкурса либо открытой позиции нет.

По этому Венеру за проект не беру.

Тем более речь, если в доп.детали не углубляться - конкретно - сменю ли я работу в определенный период времени.

Даже если не рассматривать транссатурны, (хотя например Галина M-ag их рассматривает и у нее они работают, хотя это супер Профи , а я дилетант двоечник)

есть соединение в одном знаке У Кверента через 10 ед вр с У10 от 10, в (новой работы соответственно)

Я сочла это за указание на ответ -да

Ariete
     16 октября 2012 (19:52)

Меня не учили, я разбираю по книге.

Конкурировать и спорить не буду, лишь высказала то, что увидела в карте. Потом поделитесь результатом.


не астролог
Alegria
     16 октября 2012 (20:29)

Ок

Спасибо.

m-ag
     16 октября 2012 (21:11)

Танюш, приветик ! Рада тебя видеть

как учили меня (может быть я не верно помню) за следующую новую работу берется не следующий дом а производный

да, есть такое мнение среди астрологов. Но чтобы смотреть следующий дом - это в корне не верно. Но я беру новую работу по упр. второго знака дома - здесь у нас скорпион-Плутон, и планеты, которые попали в 10 дом.

Луна в карте хреновенькая,дает только надежду,но не события.События могут развернуться после января

Alegria
     17 октября 2012 (09:49)

Галочка милая привет!

Спасибо!

Да... и Луна и Юпи в карте не айс... Это точно...

Ну ладно... За Надежду Галечка!

Мы переехали и я пока без скайпа и стационарного инета.

Очень тяжелый был сентябрь. В выходные напишу на почту.

Очень рада тебя видеть Галечка!!! спасибо что заглянула!!! как и что будет складываться обязательно отчитаюсь.

Кстати вчера создала тему - а сегодня пришли новые "вести" от моей "бывшей подруги-коллеги" ты понимаешь о ком я....

Посмотрела на карту может в ней отражение есть -

контакт моего босса с моим врагом. Венера под управлением Меркурия... Под впечатлением от него и идет с У1 на квадрат... И мой сигни под его же управлением. Плохо... Очень плохо.

Карта как-то не по харару а по текущей ситуации получилась... Хотя может я и надумываю.

Какая-то карта интересная получилась...

Ппц... Я человека отпустила, просила и забыла, пожелала чтобы она больше в моей жизни не появлялась...

Она мне "привет" через моего нынешнего руководителя передала.... Значит точно пора уходить отсюда. Это знак. Начала плести паутину... И знает что я не готова к подлости, ну просто не умею играть в эту игру...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 октября 2012 (09:52)

Я бы сказал что карта не радикальна и не пригодна для толкования из-за луны на сожженном пути.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере