Форум на ОКУЛУС

Тема 30296, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     1 ноября 2012 (17:19)

ТатьянаА, это принципиально разные методики. КТ- компьютерная томография - основана на использовании рентгеновских лучей. Лучше видит костные структуры. МРТ- магнито-резонансная томография - основана на синхронизации магнитного поля молекул водорода с наведенным магнитным полем. Лучше видит ткани с большим содержанием жидкости. Но там существуют разные режимы. Т.Е. для диагностики жидкостных образований более информативна МРТ.

умм амина, сорри - недочитала.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 ноября 2012 (17:32)

Yмм амина

Вы наверное, и сами знаете, но панические атаки (и головные боли) бывают и от стресса и неопределенных ситуаций (или просто новых, изменяющих жизнь). Изменения в работе, жилье, составе семьи, ожидания этих изменений - все может повлечь за собой такие расстройства.

В смысле, вы там сильно не пугайтесь из-за гидроцефалии.

Как ребенка лечили, если можете сказать?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
ТатьянаА
     1 ноября 2012 (17:38)

Счастливая женщина! Спасибо!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     1 ноября 2012 (22:47)

и при делах.

Но и управитель нервной ткани, мозгов. И элементы первого дома, так как нарушение в голове происходит.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
умм амина
     2 ноября 2012 (07:59)

Как ребенка лечили, если можете сказать?

У ребенка клиническая картина была не очень выражена. В диагнозе всегда писали: в стадии компенсации, т.е. ребенок развивался нормально, несмотря на прогрессирование заболевания.

Лечить нас начали только через год после постановки диагноза, т.к. наша местная невролог утверждала, что ребенок, несмотря на рез-ты обследований, здоров. Я потом выпросила направление в республ. больницу, где нас успешно пролечили (диакарб, панангин, винпоцетин; и я ещё сама сразу с рождения нанимала каждые 3 мес. массажистку; глицин подавала). Но невролог. нарушения до сих пор сохраняются, поэтому скоро снова поедем туда.

В смысле, вы там сильно не пугайтесь из-за гидроцефалии.

Просто, что-то уже 3 человека из моего близкого окружения больны гидроцефалией, поэтому тема для меня интересна. У подруги год назад обнаружилось тоже. Она полтора года безуспешно лечится у психотерапевта от агорафобии и панических атак.

Извиняюсь за офф.

умм амина
     2 ноября 2012 (08:06)

Но и [Меркурий] управитель нервной ткани, мозгов. И элементы первого дома, так как нарушение в голове происходит.

Тааак, у сына , у мужа в составе Т- (написано в моем первом посте)

Да, имеет место быть.

Вишенка
ягодка
     2 ноября 2012 (12:29)

за гранью здравого смысла уже- 26 летний юноша arrex специалист по кесарево . Видимо ведущий специалист.И также специалист по теме-отчего нужно уберечь асцендент.Ага. Раздутое самомнение неизличимо


консультирую, обращаться на почту
л.шмидт
     2 ноября 2012 (13:31)

(упр 6 упр 6 в 1) ( упр АСЦ ) в 8

упр 12 в 8 в 6

приобретенная гидроцефалия.

умм амина
     3 ноября 2012 (06:47)

Л.Шмидт, вписывается в формулу: 1-6 (+ 8, 12), и

Можно Вас спросить: гидроцефалия была приобретена во время родов?

Если я правильно понимаю, АСЦ - это показатель рождения человека. У моего сына (упр.1 и 8д.) - моего ребенка выдавливали против моей воли ((

В приведенном Вами примере упр.АСЦ 8д. (кризис, опасность).

Или я заблуждаюсь?

И ещё, лечение успешно?

л.шмидт
     3 ноября 2012 (13:25)

нет, не во время родов. Это был здоровый ребенок и подросток.

Гидроцефалия выявлена в возрасте после 35 лет. Постоянные травмы головы, гипертония при маргинально нездоровом образе жизни, алкогольная энцефалопатия с приобретённой эпилепсией плюс инфекции (в т.ч. туберкулёз).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере