Форум на ОКУЛУС

Тема 30351, сообщений: 9

Автор Сообщение
ksu
Kseniya
     20 ноября 2012 (14:54)

Добрый день форумчане и авторы данного ресурса!!!

Как давно я не была здесь, так рада снова заглянуть к вам на огонек.

Многое в судьбе произошло и многое поменялось, потому и не было времени посещать форум. Много раз порывалась просто посидеть отписать что-то типа отчета (ну в память о моих хорарах и некоторых прогнозах на мои вопросы, дабы проследить точность поставленных "диагнозов" ).

Почитав форум, рада была увидеть, что многие еще тут (с кем знакома, кстати, всем огромнейшее ЗДРАСТЕ и мои почтения) и тем более рада снова их "почитать" . Многие "обзавелись" туточки своими блогами (надо сказать тааакие интересные). Атмосфера, как и прежде, весьма и весьма затягивающая . Не знаю, как часто теперь у меня будет свободное время посещать форум, но еще раз повторюсь, очень-очень рада была снова вас всех видеть-читать.

Gemma
Та самая...
     20 ноября 2012 (15:20)

Видимо Ретро работает))) меня тоже привлек и тоже очень по всем соскучилась )))


Творю чудеса.
ksu
Kseniya
     20 ноября 2012 (15:38)

В связи с очень острой нехваткой свободного времени, пишу маленькими "порциями" .

Есть вопрос. Что-то почитав все нововведения и все события (окулус "ширится"... прямо-таки несется вперед локомотивом ) не поняла для себя; хотела составить для своего сыночка (ему уже два года будет 10-го ) гороскоп, так и не поняла можно ли получить консультацию астролога... а главное КАК?

Инстинкт и гормон кормящей мамы затуманивает мне мыслящий мозг и не дает понять все что касается нормальной логики и не касается дитя . Память, и та долго отказывалась нормально функционировать, в плане того, что бы не только покормить-умыть, а хотя бы вспомнить планы на день не только о враче или чего-нибудь подобном .

Плиииз, друзья, объяснить мне пожалуйста на житей-бытейском языке...

ksu
Kseniya
     20 ноября 2012 (15:42)

Gemma

да, почитала в прогнозе на ноябрь

видно и вправду "проработать" все нужно в ретро

     20 ноября 2012 (16:46)

ksu

Здравствуйте!

Чего не поняли-то? Как получить консультацию астролога?

ЗахОдите в блог того человека, астроразборы которого вас устраивают, видите там майл этого челвоека - и пишете ему на майл.

Или я чего-то не поняла? ))

Или вы хотите форумного разбора?

Тогда открываете тему, даёте данные - и даёте свою версию или части карты, или всего гороскопа, задавая там вопросы форуму.

ну и.. потом участвуете в обсуждении.. Понимая (!) при этом, что обсуждать будут и умеющие-знающие и просто только начинающие учиться, поэтому фильтровать информацию надо будет прицельно и постоянно.

https://briah.ru/
ksu
Kseniya
     20 ноября 2012 (16:59)

Lёwka

"Чего не поняли-то? Как получить консультацию астролога? "

ага, вот именно это

как выяснила для себя Ирина (ранее давала частные разборы хотя бы изредка , теперь я так поняла вообще не дает мало того, Узбекистан так и остался НЕ в списке стран)

про форумный разбор я и так знаю... в смысле, ранее так и делала, когда сама как-то пыталась разобраться в астрологии . Сейчас же и мозги не "позволят" вместить снова эту "отвлеченную" тему (в смысле, отвлеченную от основной жизни, профессии и прочая) и времени нету сидеть, разбираться в картах и интерпретациях. Потому, на данном этапе жизни хотела это "дело" поручить профессионалу .

Пока появилось хоть какое-то окошко, хотела немного разобраться: сына растет прямо-таки тайным агентом , молчун, вернее, есть некоторый набор слов, которым он пользуется, но ни шагу более, в лучшем случае одно слово в месяц и он лучше "изобретет" новый способ мне ПОКАЗАТЬ, нежели СКАЗАТЬ . Вот и задумалась над вопросом: а не посмотреть ли мне кто он есть? и Как с ним "жить" . Как когда-то с дочей

ksu
Kseniya
     20 ноября 2012 (17:03)

по поводу блогов

логи я только-только начинаю читаь, потому и не сделал пока выводов КТО мне нравится

просто помню вот некоторые моменты:

Нани больше консультировала по хорарам, Алекс основывался на нумерологии и так далее.

А я хотела по карте рождения "пройтись", так сказать, основные направления глянуть-узнать... какие-то ориентиры

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 ноября 2012 (19:13)

Ксюшенька, здравствуй, рада тебя видеть!Как твои дела?Дочка?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ksu
Kseniya
     20 ноября 2012 (19:19)

Здравствуйте, Наташа.

взаимно, рада Вас здесь видеть, прочитала Ваш блог, некоторые темы (оч. понравилась тема про заряженные картинки )

Спасибо, доча уже выросла, ей уже 13 лет, и с ней более-менее ясно, видно КАК проявляется ее карта , которую я здесь составляла когда ей было года 4-5

Вот, вспомнила про окулус , когда задалась тем же вопросом о сыне , о его способностях, особенностях, склонностях


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере