Форум на ОКУЛУС

Тема 30385, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     29 ноября 2012 (23:25)

я смотрю лилит всегда, ключевая вещь. Большое заблуждение недооценивать лилит, тем более ошибочно считать что у лилит нет своей энергии. Фиктивность не означает отстутсвия энергии. Эта точка в плане энергии даст прикурить любой планете.


консультирую, обращаться на почту
Doris
:)
     30 ноября 2012 (07:24)

Да, друзья, соляр соляром, Нептун Нептуном (уже 2 года по мне ходит), но такая жесть началась только в орбисе квадрата Сатурна к Лилит. Вчера такой ужас на работе был, что в глазах потемнело и соображалка отказала. Проблемы из-за девочки, чья Венера на моей Лилит. Кругом какие-то подставы. Ох, как бы дожить до Нового года..

Yaroslava
     30 ноября 2012 (13:35)

Проблемы из-за девочки, чья Венера на моей Лилит. Кругом какие-то подставы.

Doris, а раньше эта синастрия почему так не ощущалась?

Yuljchik75
     30 ноября 2012 (14:12)

Проблемы из-за девочки, чья Венера на моей Лилит. Кругом какие-то подставы.

Doris, а раньше эта синастрия почему так не ощущалась?

наверно тразитов подходящих не было, которые бы этот аспект синастрический активировали. Только Марс проходил по 7гр. в начале сентября...

Doris
:)
     30 ноября 2012 (14:43)

Yaroslava, Yuljchik75

Да, синастрию включил почему-то только Сатурн. Причем, по полной программе и не только с ней. Второй эпизод - с приятелем у которого Юпитер на моей Лилит, а Луна в оппозиции с ней. Сейчас мы общаемся только дистанционно. Так вот. Неделю назад, когда был экзакт квадрата к его Юпитеру он публично (Юпитер) меня смешал с грязью. Хвала небесам, что только в контакте. Поводом была пустячная статейка, которую я написала и разместила на своей странице http://vk.com/natabena#/wall11222236_2022 Он меня выставил блондинкой, причем делал это с сатурновой последовательностью и настойчивостью - на каждое мое сообщения выдавал 10 своих. Хотя, на мой взгляд, статья обычная и не стоила таких обсуждений. Закончилось все хамством с его стороны, которого я от него никогда прежде не слышала.

Yaroslava
     30 ноября 2012 (18:41)

Yuljchik75, Doris, в смысле включилась, потому что человек не слишком близкий? Так как при близком длительном общении Лилит на психологическом уровне синастрически должна бы ощущаться постоянно и усиливаться, когда по ней или завязанным на нее точкам что-то идет. Но чтоб такие вещи были внезапными?

Doris
:)
     30 ноября 2012 (21:02)

Меня пригласили завтра в кино. Только что поняла, что пригласил парень, Луна которого тоже на моей Лилит. Я предчувствую, чем оно закончится. Именно сейчас.. К тому же Луна завтра на моей Венере в квадрате к его Юпитеру. А транзитный Марс достраивает тау. Посоветуйте: отменить?

Yaroslava

да, люди не близкие. Хотя по поводу парня - я уверена, что если бы мы жили не на таком громадном расстоянии, то там много бы чего было. Я видела его один раз, и этого раза хватила для взаимного "расколбаса" на пару лет.

С девушкой мы работали вместе. Не скажу, что вообще ничего не предвещало, конфликты были. Но такое первый раз.

Ох, друзья, это была самая кошмарная неделя в этом году. Я вчера весь день не могла соображать, у меня потемнело в глазах, я не понимала, что делаю, меня трясло, последние 3 дня то и дело натыкаюсь на каких-то хамов, сама срываюсь, грублю, гадкое ощущение. Отпусти меня, зеленая трава

Yaroslava
     1 декабря 2012 (12:32)

отменить?

Doris, если хотите понаблюдать практическое применение работы аспектов, то не обязательно. ))

Но такое первый раз.

Понятно.

Надо пережить это время, вы и сами это понимаете.

Doris
:)
     1 декабря 2012 (13:02)

Yaroslava

Спасибо, Ярослава. С зимой Вас!

Doris
:)
     1 декабря 2012 (13:07)

Solaris

А у Вас как проигрывается? Держитесь!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере