Форум на ОКУЛУС

Тема 30387, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2012 (21:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хорар. Жив ли он?

18:28 Хадера Израиль.

Не знаю по какому дому его смотреть, друг знакомого , 11 от 3 ? С воскресения нет дома, уехал на машине.

Пытаюсь смотреть карту. Луна в 12 . Вообще не зная по какому дому у меня было 2 варианта по связи 5 с 7 - у любовницы или 6-12 где то в больнице или закрытом учереждении.

Пожалуйста помогите кто может.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lakki09
истина где-то рядом
     29 ноября 2012 (22:15)

Судя по всему или у друзей или у детей.

Скорее всего у детей (веренее у жены сына), думаю сын то у него имеется в наличии. Жив-здоров, чего и Вам желаю

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2012 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

лакки ,

ему 26 лет , у его сына нет жены.

Друзья сами его ищут, в полицию уже обратились.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lakki09
истина где-то рядом
     29 ноября 2012 (22:32)

Тогда остается девушка- Венера последняя, кто была в тесном контакте с Сатурном(соединение).

Втоорой вариант-друзья, так как Сатурн в 11-ом производном.

1)Он вообще кто по гороскопу?

2) У него шрамы на лице имеются?(или какие-то отметки Марсовские на лице?)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2012 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лакки ,

написано что выехал из дома вполночь с тех пор не видели.

По гороскопу не знаю ктоо, по фото лицо нежное, интелегентное , нет шрамов. Я не знаю, порядочный вроде, дерижер в хоре , религиозный.

Друзья не думаю, так как они то его и разыскиваут, а вот любовница... еще и секстиль Венера Марс .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lakki09
истина где-то рядом
     29 ноября 2012 (23:12)

Аааа- так это даже не знакомый, а к чему интерес ?

Да еще и без разбора хорара. Я то думала личные переживания

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2012 (23:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну как к чему, человек пропал. еще и религиозный в Иерусалиме ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Plutonianka
     29 ноября 2012 (23:45)

Ну вы даете! Религиозный, да еще и в Иерусалиме, а с остальными как? Не жалко или искать не надо?

конечено, всегда сопереживаешь когда пропадают люди, но религия и место проживания к этому не имеют никакого отношиения. Пропавшую собаку или кошку тоже будет жалко,несмотря на их религию и место проживания.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2012 (23:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Плутонианка ,

вы не понимаете о чем говорите, если бы жили в Израиле тогда бы поняли о чем я .Ето елементарно может быть теракт.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Plutonianka
     30 ноября 2012 (00:52)

Может быть и теракт, а в другой стране что-нибудь другое. Важность в том, что результат один и тот же, человек пропал! И не важно религиозный он, или в какой стране!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере