Форум на ОКУЛУС

Тема 30434, сообщений: 9

Автор Сообщение
Ученик
     16 декабря 2012 (20:40)

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Плохо знакома с методами хорарной астрологии, но попыталась сама построить карту.А расшифровать прошу Вашей помощи. 3 декабря состоялся суд по вопросу нашим владением домом в Греции.Решение судья сообщит только через два месяца. Вопрос задавала сама,14.12.12г время 09.42 местное СПБ На мой взгляд. казалось бы для нас положительное решение, но меня смущает , упр 7 дома, встал прямо на АСЦ, ещё и в рецепции по управ с , управ 1 дома, то есть мной?

Селянка
астролог
     17 декабря 2012 (18:39)

Ученик, вы в абсолютно равном положении с Вашими соперниками. Они тоже ждут решения и ничего не знают. А вот каким будет решение... Каким-то нейтральным. Может быть так, что никому не присудят этот дом, или в равных долях? Или вообще третьему лицу?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ученик
     17 декабря 2012 (19:40)

Селянка, добрый вечер. Спасибо за отзывчивость Мне кажется. что здесь вопрос о деньгах тоже. И -принцип справедливости в 10 доме( управ во 2 доме в трине с ним же.У управ 4 дома тоже во 2 доме.То есть кто-то из сторон деньги должен вернуть? Вот только кто и кому?А третье лицо где ищем?

Lotta-str
     17 декабря 2012 (22:34)

Ученик

Добрый вечер! Правильно ли я поняла, что недвижимость по предварительному решению судьи осталась за вами, но вы сомневаетесь, т.к. еще не оглашен результат.

Lotta-str
     17 декабря 2012 (23:00)

На мой взгляд. казалось бы для нас положительное решение, но меня смущает [Меркурий] , упр 7 дома, встал прямо на АСЦ, ещё и в рецепции по управ с [Юпитер] , управ 1 дома, то есть мной?

Я несколько по другому расставила бы сигнификаторы.У вас суд по поводу недвижимости был первый?

m-ag
     18 декабря 2012 (00:24)

А можно конкретный вопрос задать?

Ученик
     18 декабря 2012 (16:39)

В 2008 году по предварительному Договору был приобретен дом в Греции. Но при обнаружении недостатков этого дома. мы отказались от основного Договора. Состоялся суд в первой инстанции, который обязал продавцов вернуть нам деньги, а нам пока это не произошло беспрепятственно пользоваться домом. 3 декабря, по инициативе Продавцов, состоялся суд - второй инстанции, результатов которого не мы, ни они пока не знают. Вот я и задала вопрос о решении судьи, каким оно будет.

Lotta-str
     18 декабря 2012 (19:46)

Тогда нет, сигнификаторы прежние, ситуацию описывают хорошо.Переплетаются и ваши интересы и финансовые стороны. А итог -недвижимость вам останется, затраты по этой недвижимости вам удовольствия не принесут.Возможно-превысят ожидаемые затраты.

Ученик
     18 декабря 2012 (21:05)

Lotta-str спасибо за комментарии


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере