Форум на ОКУЛУС

Тема 30435, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alen
     17 декабря 2012 (02:10)

Если меняется Асц также меняются расположение домов и планет в домах. Соответственно меняется характер, интерессы, какие то таланты появляюся, а другие слабеют. Некоторые из вас ездят в другие страны на день рожденья в надежде получить желаемое в следующем году (астромагия через соляр). Это действует только год, а потом все встает на свои места. А вот случайные эмигранты понятие не имеют, как повернётся ихняя жизнь, им приходится изучать себя заново и приспосабливаться.

Конешно гороскоп рождения все ещё действует, но он с годами все больше теряет силу и становится второстепенным. Некоторые люди меняются кординально и начинают жить по новому; другие уже изменились, но жить хотят по старому; у третьих ни чего не изменилось и они создают свою маленькую родину (общины, группы и т.д)

Очень хотелось бы услышать несколько примеров из вашей жизни? Как поменялся радикс:Асц, дома, планеты? и что поменялось в жизни?

Что бы было интерессно приведу очень яркий пример:

Женщина не уверенная в себе ( солнце в 12 доме), имеет много не нужных друзей (Венера, Меркурий в 11 доме, квадрат к Марсу, опозиция к Северному лунному узлу), не в состоянии зарaботать деньги (луна 2 дом квадрат к Солнцу в 12 доме), наркозависимая (Нептун в скорпионе ,9 дом, в опозиции к Юпитеру).

В другой стране: Бизнеследи (Солнце в 11 доме, Венера и Меркурий в 10), зарaбaтывает кучу денег, открыла центр для наркозависимых ( Юпитер переместился во 2 дом и делает опозицию к Нептуну в 8)

Это реальное превращение гусеницы в бабочку.

Ещё очень интерессно как работают транзиты и прогрессии у эмигрантов, по карте рождения или по карте места жительства?

Alen
     17 декабря 2012 (02:55)

Да! Мой Асц поменялся с на

Появилась дотошность, пунктуальнострь и педантизм. Так что не обижайтесь, если что...

Suwashita
     17 декабря 2012 (03:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня поменяля из в .Пока ацендент не чувствую.но вот сетка домов сместилас очен хорошо,8-ми домныи стеллиум оказался в 4-м доме в раке-у меня хорошая семия и родня здес,а было просто ужас ужасный на родине.

Alen
     17 декабря 2012 (04:06)

Если я правильно понял, то Асц из Стрельца перешёл в Овен, а стеллиум из 8 в 4. То есть принадлежность к семье стала очень сильной. Отсюда большая помощь, но и зависимость от семьи?

Асц остался в огненной стихии, поэтому мало , что изменилось.. А как долго вы за рубежом?

goldenfish
новичок
     17 декабря 2012 (04:18)

Был Асц , стал

стала более брезгливая что-ли к грязи, чаще замечаю недостатки и неубранность и т.п.

из 1 переместилась в 5, была бесплодной (по оценкам астрологов и генекологов) жду третьего

Alen
     17 декабря 2012 (04:26)

Goldenfish,

по поводу Асц в Деве, я вас хорошо понимаю.. А дети -это круто, поздравляю! А на родине пытались забеременеть?

goldenfish
новичок
     17 декабря 2012 (05:03)

скажем так: не предохранялась

Alen
     17 декабря 2012 (05:09)

Конечно мне очень интерессны подробности, но в любом случае ваш пример очень показателен!

Мисюсь
     17 декабря 2012 (06:04)

Из в .

Основная перемена - перестала опаздывать. Не важно куда - на учебу, на работу, - ужас что творилось, всюду прибегала в последнюю минуту.

Alen
     17 декабря 2012 (06:22)

у всех такие кординальные премены, на несколько знаков... Было бы интерессно узнать, какая это страна?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере