Форум на ОКУЛУС

Тема 30445, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2012 (16:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток, ачадон ,

ну да пед. коллектив только поражается со сторины происxодящему .

Взяла больничный до конца недели , так уже шлют мне смс : ты отдохни , если хочешь выговорится то звони - ето начальство. Похоже они выбрали себе роль сломать меня и потом пожалеть. Но а я... делаю шоппинг в торг. центре .

Секстильдоброго дня ,

на зарплате отыграться не могут - не они ее платят . Они решают нужна я им или нет .

Фунтя привет ,

я и включаюсь, но они все время роются в моем грязном белье. Наверно ето Безопастность уше дошел до моего фейсбука и ищет как мне подгадить.

Чесно говоря работать стало так противно, дали бы письмо уже и я бы пошла отдохнула пару месяцев на пособии по безработице .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2012 (23:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

и ети люди еще трепят мне нервы. сеичас позвонила моя сотрудница , и сообщила мне что сегодня мой предмет вела учитель рисования , и не смогла справится . кто то из детей впал в истерику из за ее некомпетентности и она сказала что больше никогда не согласится меня заменять.

вот такие дела.

а я все ети выходки детей терплю и не жалуюсь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере