Форум на ОКУЛУС

Тема 30600, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Regina88
     9 февраля 2013 (02:22)

Здраствуите дорогие форум чаны. Начну самого начала. 3 года назад познакомилась с молодым человеком с кем образовались отношения. При нашем совместном прожевании выяснилось что у него проблемы по теме игралних машин. Мучились помучились но год уже как не играет. Кому интересно дам данные. 16.02.1985 Время 04:06 и место Лондон 51;31 ...0;6. Я думаю что его прогрессивная в ретро пошла, управляет 5 домом и есть причина что больше не играет. Ну и прогрессивныи расходишься квадрат к (у1 и у10). Но вся тема о том что начала этим интересовался, я никогда ними ранее не интересовалась. А тут мне это покоя не дает. Вот и думаю или это иллюзии мои или на самом деле что то будет. Я билетик покупаю рас два раза в неделю. Мой данные 21.02.1988 время 04:20 GTM место рождения Тапа, Эстония 59;48 ... 25;33 проживаю в Лондоне. У меня транзит на солнце и транзит нат . И транзит . Так может это делает мои иллюзии? управляет 3 и 8 домом, стоит во 2. Там у меня стеллиум из . По моему выигрыши лото смотрели по 5-9-8-2? В прогрессии у5 поменял знак, тоже уточнил трин с ураном. в Натале у11 в 2д. У2 в 11 или 12. У5 в 1д плутон у9 в 9. Транзит летом по 5д проидет. у1 активирует . Звезда Rigel на 5д сидит и звезда vega на асц. Я уже ни могу, капала даже перекапала тему. Покоя не дает. Напряжение растет, что то должно быть но это ли? Еше прогрессивная уточняет с . Кому интересно даты визунчиков. 19.06.1972 рождения 00:20 GTM Kirkcaldy, Scotland. 56;07 .... 3;10 . Выиграла 10.08.2012. 148 миллионов. 8.02.1954 , 04:08. Boston MA USA. 25.06.1994 выиграл 25 миллионов. Приглашаю к разбору

enya
     9 февраля 2013 (21:21)

Regina88 .

Тема для меня очень интересная,так как я сама игрок в лотнреи и данные тех,кто когда либо выиграл по крупному- очень интересная вещь.

Смотрю второго человека(который 08.02.1954) и кое что интересное вырисовывается.

Во первых, у него сама по себе карта -счастливая с печатью счастья: во 2 доме , в 4, в 6 и с Селеной в 5 доме.(Скажу о себе:я играю очень давно и постоянно,еще мои родители играли в лотереи и у меня это скорее привычка,хотя получить крупные возможности было бы большой удачей. Но у меня пустой 2 дом,его управитель хоть и не слабый- в 10 доме,но на вершине тау к (у.7 в 7)и (у.5 в 1).

Да и во втором у меня крест ,а в тельце имеется( с ,Селеной и Алголем).Так что я "наказана" за неумеренность и жадность по прошлым воплощениям и вряд ли смогу расчитывать на какой то такой материальный выигрыш).А у человека Селена в 5.

На момент выиграша она(транзитная) с натальной во 2 натальном доме, а в 5 тр. с НЛУ транз. и в к транз. в в его 11 доме!. Этот выигрыш- подарок сутьбы ,как результат хорошей кармы из пришлых воплощений.

В теме о транзитах узлов через куспиды домов (соседняя)я писала, что когда получила желаемые очень-очень отношения,как раз по 5 шел !!!и с моим натальным (отношения!-могущие привести к браку),а по 11 был в и в точной,партильной к .

Ну и узлы и сама транзитная ситуация достроили к у.2 дома- с (тоже-подарок за прошлые заслуги)прямоугольник из 2-х и 2-х .Так что выигрыш в этой карте закономерен.

Вторая карта мне тоже немного знакома-ибо этот чел-астроблизнец моей очень близкой и сердечной подруги,

соседки и кумы.Но она совсем не игрок и не богата.Назвать ее супервезучей тоже не взялась бы. Но карту я еще не смотрела конкретно на предмет транзита(простите,более глубоко не смотрю).Так что если чего такого накопаю,

обязательно тут же и отпишусь.

П.С. Посмотрела первый случай и ничего такого явного в нем не заметила.Тут явно нужно больше рассматривать прогностику-в транзитах ничего суперового не видно.Единственное,что обьединяет эти две карты- так это то,что у.2 дома(в первом случае это ) с .Возможно,что так люди получают какие то бонусы/возможности за наработанную положительную карму в прошлых воплощениях.

Regina88
     10 февраля 2013 (02:51)

Здраствуите Еnya!

Спасибо за ваше участие. Если честно то вы мне глаза открыли, на что я ранее внимание не обращала. И это о аспекте в натале и связь . Я сейчас перекрутила 9 карт людей кто выиграли. И у всех была связь . широкое до 12 градусов, 36 градусов семи квинтил кажется назывался и 40-45 градусов полу квадрат. И узлы имели аспекты к планетам не всегда хорошими. У одного было и я имею такой, всегда думала что это значит ..

Если вы посмотрите 3 дату рождения я ранее писала то у нее при выигрыше был активирован тау квадрат. у4;5,у8 b 6доме у9 в 9 доме транзит у6, у2;7. Заметила что бес квадратов/ оппозиции никуда. Еще читала где то что в день выигрыша транзит максимум 45 градусов от нат , и на самом деле. играет тоже не маленькую роль.

На форуме тема есть чересчур дома и там я написала о своем опыте. И я резко поняла на сколько большую роль они играют. Я всегда везучей была, деньги приходили и приходят бес особих усилии. У меня как у11 в 2д, транзит проигрывается по воздушным знакам. 12 лет назад сестра родилась, я еще молодая была так с деньгами ничего не было связано, когда транзит по 8 дому прошло нат и нат то наследство получила и когда он на нат стал в водолее мне деньги от всюду водились. И вот теперь в этом году ожидаю.

А где у вас у2 у8 и у9 и у11 стоят? Потому что они роль имеют тоже к этому. Даже что у вас тау квадрат это еще не показатель что ничего не будет. Как и пример выше привела о тау.

умм амина
     10 февраля 2013 (10:27)

Из книги "Звезды и деньги", Льюис М. Роддена:

1. или Большом (часто с участием или ). Либо этот тригон в прогрессиях.

2. , по крайней мере, в одном .

3. в аспекте к (часто полусексиль или полуквадратура)

4. в аспекте к или

5. или в радиксе или прогресси в аспекте к (1* для прогрессии)

6. В радиксе или прогрессии или реверс.

7. или упр.2д. (орб в пределах 4-5*) или в др. аспекте к упр.2д. (орб 1-2*) или в прогресс. аспекте (орб на более 1*)

8. Близкий полутораквадрат в радиксе в пределах 1*, или прогресс. полутораквадрат (орб 1*). Чаще это полутораквадрат с участием МС, или .

9. Взаимовлияние в радиксе или прогрессии или близкие аспекты 12д. ко 2д. и/или 8д.

10. Тр. в аспекте (орб не более 2-3*) к МС или АС в радиксе или прогрессии.

Достаточно иметь 6-7 указаний, чтобы выиграть целое состояние...

enya
     10 февраля 2013 (12:27)

Regina88 .

У меня у.2- в 10 и на вершине тау с (у.7 в 7) и в 1(у.5),у.8,11- в 8 доме,в точном полу с и с . У.9- .Она-шахтерка,если не брать в расчет ее полу с иполу с .

2 дом у меня пустой,только крест сутьбы там. Ну а в 5 доме - не лучшие показатели к возможности выиграша(хотя в любви повезло так,как многим никогда: я любила и была любимой.Очень трансформированные чувства остались до сих пор с обеих сторон(20 лет прошло).Хотя бывают времена,что просто как то везет.Вот уже две недели подряд выигрываю в двух билетах из 3 мелочь...(но приятно).

У Вас действительно,неплохая карта на счет финансов. Во воторм доме и , у.2- имеет только гармоничный аспект с у.11 в 11- сильным. Да и имеет с ним аспект,а еще широко связана с и (уп.8 дома и АСЦ).Так что проблем с финансами по жизни как бы не должго быть однозначно.Ну а выиграша ждать? , но все же при какой то благоприятной ситуации это вполне может произойти.Так что Желаю Вам большой Удачи!

Regina88
     10 февраля 2013 (17:30)

Enya

Я ошибку зделала и не верные координаты дала, извините пожалуйста. Мои данные 21.02.1988 04:20 GTM рождение и родилась в Paide, Estonia, 58;54 ... 25;33. Я переехала в тапа когда мне было около 4 лет. И это меняет картину, асц 16,15 . Во 2 доме . У2 на границе 11,12 дома у11,10 во 2. Асц у3;8 во 2 доме. Если можете посмотрите еще розочек

Да вам сильно повезло, любить и быть любимой не каждому дано такое я верю что каждому дано часте просто по разным темам жизни. И вы нашли свое

А вы смотрели какие закономерности при транзитах получаются при выигрыше? Ну например транзит у5 в аспекте к у2 в натале.

Умм Амина

Спасибо за интересную информацию. Сейчас посмотрим

1.)

2.)

3.) . Но , значит все таки делает аспект к через ?

4.) . 9 градусов от . Между ними . Так читается ли это соединением?

5.) , 4 градуса орб но в разных знаках. В прогрессиях уточнил . 1 градус орб.

6.) не поняла что вы имели ввиду.

7.) в полу квадрате к у2.

8.) полу квадрат , полу квадрат

9.) у2 у12 . У8 в 2 доме в 12 доме. В прогрессиях у2 в 12 доме.

10.) транзит МС. 3 градуса орб. В 2014 летом транзит асц.

Хмм..интересно. Все таки показателей не мало если я правильно их расталкивала. Оригинально я думала что в этом или следующим году что то должно случится, поскольку транзит ро моему стеллиуму в пройдет. Да и по асц тоже, будет. Так что жду больших трансформации. Да и транзит по этому же стеллиуму . А стеллиум то во 2 доме, так с деньгами по любому связано будет.

умм амина
     10 февраля 2013 (17:35)

6.) не поняла что вы имели ввиду. [Не знаю]

Я тоже не поняла, что автор имел ввиду. Написала Вам, как в книге.

arrex
Московская Академия Астрологии
     11 февраля 2013 (09:43)

Посмотрите у меня в блоге или на сайте. Натальный и прогностический выигрыш в лотерею - это, чаще всего, 2+5+8+уран. Если нет указаний в натале, этого никогда не случится в прогнозе.

Если выигрыш крупный для натива и меняет его жизнь кардинальным образом, через раз вижу прогностические соединения узлов с элементами 2.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
умм амина
     11 февраля 2013 (11:02)

Натальный и прогностический выигрыш в лотерею - это, чаще всего, 2+5+8+уран.

arrex, скажите, а это подходит для выигрыша?

(упр.2д.) 5д., (упр.5д.) (упр.8д.), (упр.5д.) ( К8), 2д. ( К8д.)

Можно учитывать К8, если орб 1*57"?

arrex
Московская Академия Астрологии
     11 февраля 2013 (11:42)

Уран в 8 с таким орбом я бы точно учёл. А всё остальное не хочу просто так сотрясать воздух, ибо любое указание карты читается только внутри общей диспозиции планет и домов натала. А натал берётся благодаря ректификации и ретропрогнозу по финансовым событиям.

То, что Вы перечислили, это 10% всей информации.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере