Форум на ОКУЛУС

Тема 30600, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     11 февраля 2013 (12:43)

Спасибо за комментарий

enya
     12 февраля 2013 (10:27)

Regina88 .У меня на новые координаты АСЦ все равно в 6*55 и сетка домов не изменилась.Так что все вышеописанное остается в силе.Программа считает правильно,я потом сразу же на своей карте убедилась.

Regina88
     12 февраля 2013 (16:41)

Enya

Спасибо за ответ.

Хмм... А где вы смотрите это, по какой программе. Я в окулус или в astro-club смотрю. Плацидус система домов. Всегда получалось АСЦ в 16 градусе . По делитесь пожалуйста.

enya
     12 февраля 2013 (21:38)

Я смотрю в программе Antares.web , которая есть на сайте astrodata.lv в левой колонке внизу.Для этого нужно сначала щелкнуть на бесплатном гороскопе и тогда эта колонка откроется.А уж потом заходить в программу.

Regina88
     13 февраля 2013 (16:25)

Enya

Доброе время суток.

Я посмотрела и поняла в чем дело. Когда ведете данные и время 04:20 поставьте галочку на GTM время.

enya
     13 февраля 2013 (16:53)

Regina , посмотрела.Только тут еще лучше картина.Оба благодетеля во 2 доме и там же светилоо между ними.Ничего из них не поражено.У.2- в последнем градусе с и (у.1 и соупр.1),не поврежден и имеет аспект к -у Вас всегда в жизни будут деньги и зарабатываться они будут так или иначе,но без куска хлеба Вы никогда оставаться не будете.Насчет же выиграша.Я не зенаю,сколько нужно связей 2/8,2/5,2/11,5/11 и т.д,что б сработал случай.Это в прогрессиях и дирекциях лучше смотреть и ожидать (если есть в чем то из них) подходящих транзитов транссатурнов).Так что УДАЧИ Вам и

л.шмидт
     13 февраля 2013 (18:24)

был мой выигрыш в лотерею

транз упр 2 натал(Парс Фортуны К5 упр8 в 5 )

в это время транз нат и натал упр 2 и натал

транз (элемент 5) в 11 Доме нат в 5 и натал.упр 5

но выигрыш не настолько велик, чтоб жить потом на него. Хотя, как пишет Света, все равно приятное событие.

Regina88
     15 февраля 2013 (16:28)

Enya спасибо.

Л.шмидт

А скажите пожалуйста что за аспекты транзит делал к наталным планетам? У меня есть данные 10 человек которые выиграли по большому. Ищу закономерности. И один из них это транзит или к наталным планетам. чаше всего. Но также .

л.шмидт
     15 февраля 2013 (17:41)

в натальной карте

в транзитной на описанное время транз по натал 2

и делал из аспектов лишь сходящийся к тем же натал (ПФ, К5 и упр 8) в 5

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере