Форум на ОКУЛУС

Тема 30642, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     23 февраля 2013 (18:10)

Добрый день.

Вчера мне поступило очень заманчивое предложение: предлагают бесплатно помещение для проведения занятий. Помещение пустое, требует лишь небольшого космет. ремонта (переклеить обои, покрасить пол), заполнить мебелью. Мебель, оказывается, мне тоже дадут бесплатно. В общем, все эти альтруисты - моя родня.

Это именно то, что я хотела. Свободный полет. Работа на себя. Работа неполный день, чтобы уделять время семье, особенно детям.

Переживаю, будет ли дело удачным и доходным, чтобы вообще не работать по найму.

Изучаю прогноз. Время рождения: 16.05.1979. 02.45. мест. г.Воткинск.

Рассматриваю дирекции:

дир.Асц нат. 1д. (упр.2д.) - доходы?

дир.Асц 1д. (соупр.1 и 8д.) - индив. деятельность?

дир. (упр.6д.) К4 - работа на дому.

дир. (упр.9д.) нат. 6д. (орб 1*) - трудовая деятельность в сфере образования, по профессии? А может это наемный труд? А может я начну работать с группами ( упр.11д.)?

дир. (упр.12д.) -

дир.МС 5д. (упр.9д) - не знаю... то ли хорошо, то ли плохо...

Прогрессии (19.06.1979):

Пр.Асц 6д. - основной фон событий - работа.

Пр.МС 1д. нат. (упр.3,4,7д.) - консультирование, реп-во как цель, карьера?

Пр. нат. 1д. (упр.2д.) - новый способ заработка?

Пр. 1д. (упр. вкл. знака в 1д. и соупр. 8д. - чужие деньги) - инициатива, активность и доход?

Пр. (упр.9д., в натале находится в 5д. и в К6) 1д. (упр. 3, 4, 7д.) - консультирование, преподавание, репетиторство?

Пр. (соупр.1 и 8д.) нат. (упр.6д.) 2д. (расх., орб менее 1*) - активная индивидуальная? деятельность приносит доход?

Пр. 5д. (упр.3,4,7д.) (упр.12д.) - обучение, консультирование, дом + тайная деятельность = неофициальное репетиторство?

Ну, вроде по дирекциям и прогрессиям неплохо.

Транзиты на предполагаемое начало работы (июнь 2013):

тр. (упр.9д., в натале в 5д. и К6) К4 - преподавание на дому?

тр. (упр.9д.) 1д. (упр.2д.) - доход от преподавания

тр. 1д. (соупр.1,8д.) - доход от частной деятельности, удачное преподавание

Тут уже начинают настораживать:

тр. 7д. нат. 1д. (упр.3,4,7д.) - трудности в консультировании, трудности в организации деят-сти, медленный темп развития, застой, неверный расчет времени, опоздания, недостаток учеб. материала? ... В принципе, после 5 лет декрета мне будет сложно восстанавливаться в своих проф. навыках. Потребуется и наработать учеб. материал, и приспособиться к иной непривычной для меня категории учащихся (никогда не работала со школьниками).

Тр. 1д. (упр.12д.) (упр.8д.) - сокрытие чужих денег, нелегальный доход? или проблемы с получением оплаты за занятия?

Тр. (упр.12д.) 11д. (упр.5д.) - орб 2* - тайная, нелегальная деятельность с детьми, детским коллективом? или повыш. нервозность и раздражительность вследствие такой деят-сти?

Тр. (упр.8д.) нат. 11д. (упр.5д.) - правда, орб 4*, может не сработает? - чужие деньги на "мои подарки, выигрыши"? Решительность, напор в самореализации? или это что-то плохое?

Уважаемые астрологи, помогите с разбором, пожалуйста. Я правильно рассуждаю? Может Вы можете чем-то дополнить? Буду очень благодарна.

vau
     23 февраля 2013 (22:26)

умм амина,

привет, город какой интересный Воткинск...

Луна делает первое соединение с сатурном и прозерпиной в 3-м доме.

Стеллиум в 7-м доме - ориентация на партнёров, там же Солнце управляющие первым домом.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Annija
     23 февраля 2013 (23:12)

умм амина,

без рассмотра натала, 2 настораживаюсчих аспектов -

1) предложение на oстановке Меркурия к ретрограду

2) безплатное помесчение, мебель.. - я склоняюсь к мнению что за всё чем та приходится платить - безплатний сыр в мышеловке уточните цену, - на что благодетели (родня) расчитывают и на какой срок. Представт - сделаите ремонт, поидут дела, а кто то решит, нет, нам ето невыгодно..

vau
     23 февраля 2013 (23:48)

Много планет в 7-м доме - контроль ситуации у партнёров.

И у меня возникла мысль , что это помещение будет сдано в аренду.

Меркурий стационарный это хорошо, хорошо для обучения.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 февраля 2013 (00:26)

умм амина, а что у нас с эффективностью луны на момент предложения?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
умм амина
     24 февраля 2013 (00:31)

Спасибо за комменты.

Озадачили вы меня: я не принимала во внимание хорар. Посмотрю и его тоже повнимательней.

Только в Зет старая поправка, а по новому я прибавляю к реальному времени 1 час для Зет, т.к. наш регион перевели недавно только на Московское время (раньше у нас время отличалось от Москвы на +1 час). В общем, время для хорара (если уж его смотреть) - 19.10. +4.

безплатное помесчение, мебель.. - я склоняюсь к мнению что за всё чем та приходится платить - безплатний сыр в мышеловке

Этому человеку я доверяю: не раз проверено. Она мне по жизни помогает, за просто так.

И у меня возникла мысль , что это помещение будет сдано в аренду.

уточните цену, - на что благодетели (родня) расчитывают и на какой срок.

Расчитывают на небольшой приработок, если прибыль будет хорошая. Но не сразу, настаивают, что первоначально прибыль надо вкладывать в бизнес, а не в аренду.

Представт - сделаите ремонт, поидут дела, а кто то решит, нет, нам ето невыгодно..

Ремонт делает сама родня. Моё дело - только мебель. Это мне даст моя мама, тоже бесплатно.

Меркурий стационарный это хорошо, хорошо для обучения.

Это хорошо, учту.

умм амина
     24 февраля 2013 (00:32)

умм амина, а что у нас с эффективностью луны на момент предложения?

Неэффективная. Думаете, ничего не произойдет, и я зря воздух сотрясаю?

Динка
Юдина Тамара
     24 февраля 2013 (06:31)

Уважаемые астрологи, поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями по поводу неэффективной Луны на момент важного предложения, или документально зафиксированного начала дела (первая продажа и т.п.), или даты регистрации!

В моей практике результат однозначен:

- или ничего не выходит вообще;

- или бесконечные, удручающие проволочки, срывы (как рыба об лёд...).


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
умм амина
     24 февраля 2013 (09:01)

- или ничего не выходит вообще;

- или бесконечные, удручающие проволочки, срывы (как рыба об лёд...)

Но если отойти в сторону от именно репетиторства на квартире родни, то мне все-равно видится в прогнозах частное репетиторство как основная трудовая деятельность, приносящая неплохой доход. Поправьте, если не так.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 февраля 2013 (10:26)

умм амина,

Динка права, используя свой метод о полезности или не полезности вашего дела по времени поста - (18:10)

18:10(10), ответ также отрицательный,

ролевые планеты на Начало своего дела - Нептун и Солнце, сразу приходят на ум строки - "...призрачно все в этом мире бушующем...",

тр. Нептун в соединении с Солнцем и в квадрате к Юпитеру, идея не плохая (Солнце), ее можно обсуждать, но конкретики нет (Нептун), поэтому будет много препятствий (квадрат) в "моем намерении сделать" (Солнце), дождитесь разворота Меркурия, составьте конкретный стратегический плане и воплощайте желаемое в реальность)))


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере