Форум на ОКУЛУС

Тема 30709, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Скат
     15 марта 2013 (12:36)

нет, не о браке, а о получении ПМЖ, мой Сатурн упр. 3 дома и находится на границе 8/9.

Ну да, конечно, просто договориться не получается ну никак. Можете грохнуть своего мужа , получите ПМЖ на ближайшие 25 лет.Не нравится такой способ -проштудируйте УК РФ. Разницы никакой в принципе...

А поискать альтернативу не судьба...

Скат
     15 марта 2013 (12:38)

Скат, Вы не перепутали? По-моему Сатурн партнера эти границы как раз устанавливает, а не рушит.

Это он свои собственные границы хорошо устанавливает, а чужие-ему до лампочки.

Сатурнианин(особенно в напряженных аспектах) ради собственного спокойствия стремится манипулировать партнером, разрушая его границы личного пространства.

Селянка
астролог
     15 марта 2013 (13:01)

Я в ответ пишу, так и так, тоже хотела встретиться с тобой, но ребенок вот так болен. Она на это: Какой ужас! Надеюсь, что с нами такого не случится! [Удивление]

Этот пример говорит только об эгоизме этой женщины, а не о синастрическом аспекте Луна-Сатурн.

Отношения развалились в тот момент, когда эта квадратура была активирована транзитным сатурном.

Позвольте Вам не поверить. Там есть что-то посильнее. Пришлите пожалуйста мне на почту данные партнеров и время разрыва, если сочтете возможным.

Я сейчас смотрю синастрию интересную. Солнца в квадрате, Луны в квадрате по знакам, Меркурии в квадрате, Венеры в квадрате. Несмотря на это, я ее оцениваю, как вполне хорошую и перспективную. Могу, конечно, и ошибаться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Скат
     15 марта 2013 (13:26)

Позвольте Вам не поверить. Там есть что-то посильнее.

Позволю.

Посильнее - это то, что детей в отношениях не было, он был лет на 8 моложе, уран шел у него по венере, а сатурн активировал квадратуру в синастрии.

Товарищь просто сбежал к новой пассии помоложе.

Дирекции и прогресии не помню какие были.Но ничего "запоминательного" по моему...

Данные не дам, так как рассматривал карты во время поездки в "незалежную" к друзьям. Там и рассматривал на месте.А данные к сожалению не сохранил. Можно конечно поклянчить по аське, но предполагаю много лишних вопросов

Лайт
Light
     15 марта 2013 (14:07)

Отношения двухсторонние. Со стороны сатурна - его "спокойствие" расшатывает солнце. Со стороны солнца - его самовыражение давит сатурн. По критичным аспектам - в не очень приятной форме. Раньше люди и по 50 лет жили, это чисто домостроевский аспект. Не надо сатурн выставлять эдаким тираном, просто он неудачно встал к солнцу .Так бывает

Mala И правда, зачем статистика. Живите долго и счастливо!!! Зачем загадывать на 20-30 лет вперед . Пока вы до этого времени доживете - все уже будет восприниматься не совсем так (или совсем не так) как здесь пишут, без надрыва-с . Просто имейте ввиду, что можео просто "загасить" друг друга очень здорово . Не теряйте бдительность и жизнелюбия!

Скат
     15 марта 2013 (14:41)

Не надо сатурн выставлять эдаким тираном, просто он неудачно встал к солнцу .Так бывает

Конечно не надо

Это не сатурн неудачно встал, а у это у Вас что -то не так, почему Вас вынесло на этого человека.Никто просто так Вас мучать не будет, боль и страдания - стимул к изменению, а если все хорошо, то никто ничего менять не будет.

Случайных встречь не бывает, и любые отношения несут свой смысл. Вот мы все(или почти все) тут пытаемся понять, какой именно СМЫСЛ...

Nusik
     15 марта 2013 (14:47)

Скат, а для чего, в таком случае, дается в синастрии квадрат его сатурн (в мой первый дом, в дополнение к моему собственному там) к моей венере?

Получается сама не справилась, его должен помочь умерять мою уж очень эстетствующую венеру ( в весах)?

Crona
     15 марта 2013 (15:35)

.

Скат
     15 марта 2013 (16:15)

его сатурн (в мой первый дом, в дополнение к моему собственному там) к моей венере?

Обычно это какой-то контроль связанный с удовольствиями. Иногда это деньги, иногда эстетитеские потребности... Видел такое не раз, обычно неплохие отношения в целом(если нет других аспектов).Венере хочется нравиться.

Это то, что сумел заметить...

Nusik
     15 марта 2013 (16:32)

Спасибо, поняла, Скат. Контроль прорезался к концу 1 года совместного проживания.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере