Форум на ОКУЛУС

Тема 30709, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 марта 2013 (21:47)

Марина33

Согласна с Вашими словами!

Astro17
     17 марта 2013 (21:51)

Была у меня в 2008 году самая лучшая подруга (она и сейчас есть, но уже отношения не такие теплые, как были раньше). Ее в в точном к моим в . Солнце у меня слабое, в 12 доме. У нее в 7-ом. Тогда, в 2008 году, было ощущение, что она моя родная сестра. Настолько все было гармонично. Но, у нас действительно, очень много гармоничных аспектов. Тот же , который мое , точно мою и , ее в мои . Я думаю, этот квадрат все же повлиял на наши отношения. Я всегда относилась к ней очень искренне, как к младшей сестре. Но было ощущение, что я наталкиваюсь на холод (теперь понимаю, что это ее !), хотя от себя я старалась вкладывать всю свою теплоту. Тогда я думала, что это ее в так морозит, но у моя тоже в (аспекта, правда, нет), и теперь понимаю, что это Сатурн! 2 дня назад я ей позвонила спросить идет ли она в ближайший ТРК на ночную распродажу, а она как закричит мне в трубку: "Говори быстрее, некогда!" Я, конечно, быстро спросила, но чтобы в следующий раз позвонить ей, буду 300 раз думать, а стоит ли вообще это делать? В общем, так проехал ее по моему .

m-ag
     17 марта 2013 (21:55)

1. А как же любовь?

Синастрия - одно, а любовь другое.

Julsi

Искать в синастрии любовь и подтверждать это планетами, аспектами и затем писать на эту тему "умные" конспекты ....

Swallow
     17 марта 2013 (22:54)

2 дня назад я ей позвонила спросить идет ли она в ближайший ТРК на ночную распродажу, а она как закричит мне в трубку: "Говори быстрее, некогда!" Я, конечно, быстро спросила, но чтобы в следующий раз позвонить ей, буду 300 раз думать, а стоит ли вообще это делать? В общем, так проехал ее [Сатурн] [Квадрат] по моему [Солнце] .

Белка что-то мне кажется что это не аспект Скорее, подруга не заморачивается правилами хорошего тона, это что-то в её натале. Или считает вас "своей".

Мы с сестрой тоже так можем поговорить, когда нам некогда, и без обид. В нашей синастрии она получает своими и от моего но тоже так же может меня "послать"

инна123
     17 марта 2013 (22:54)

инна123 позитивные примеры, П О З И Т И В Н Ы Е

-----------------------------------------------------
---------------------------

Куда позитивнее-13 лет живем!

Права Лайт-нужен человеку опыт-ему его и дают, с такими аспектами-хошь не хошь этот опыт получаешь...И не сбежишь.Самый надежный страж=внутренний

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 марта 2013 (23:56)

Мне кажется чтобы не были очень сильно разрушительны, необходимо и достаточно чтобы были компенсации к каждой пораженной планете. Лучше от бенефакторов, самым мощным компенсатором являются гармоничные аспекты к юпитеру.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mala
взлёт разрешаю!
     18 марта 2013 (00:05)

jin

Мне кажется чтобы не были очень сильно разрушительны, необходимо и достаточно чтобы были компенсации к каждой пораженной планете. Лучше от бенефакторов, самым мощным компенсатором являются гармоничные аспекты к юпитеру.

его моим

мой его

думаю ему придётся сложнее в отношениях, но пока мы оба счастливы и будем стараться чтобы это и дальше было так.

П.С, а в натале у нас обоих


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Liuba777
     18 марта 2013 (01:17)

Самые счастливые длительные отношения с напряженными аспектами сатурна к солнцу я видела когда солнце находится в водолее/козере/весах (то есть в знаке любящем сатурн), это просто супер-клей без всяких негативных побочных эффектов

Это умаразм, таких выводов. Не поверите в , в 5 доме упр.1, как только в обществе появлялся человек у которого повреждал моё , обязательно чего то требовал не нормального для меня и поучения поучения и никто не просит, а он лезет!!! Это только просто мало знакомый, а что говорить о замужестве? кому нравится( особенности натальной карты), тот терпеть будет и до самой смерти, почему браки и есть долгие, но очень далеко не счастливые, пыль в глаза напустить могут ибо Сатурн так жестко контролирует, чтоб никакой инфы об отношениях, а если есть она только ++++++. У меня к сожалению нет примеров счастливых браков с поражением светил от Сатурна, есть долгие браки, в которорых умер один из супругов, а тот кто остался уже без супруга, только тогда честно признался, что не испытывал счатья в супружесте, при чем в 60-75 лет создавали новый союз, и именно тогда сделали оценку о прошлом союзе(не было с чем сравнивать). Но у всех этих пар светила в натальной карте не имели практически никаких достоинств т.е им такая энергетика родная.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 марта 2013 (02:25)

Mala:

примеры долгосрочных и счастливых отношений пар, с такими аспектами как [Солнце] [Квадрат] / [Опозиция] [Сатурн] .

Любое взаимодействие планет при раскладе на составляющие не вызывает трудности в трактовке.

Солнце, планета личностная, стихия – Огонь, «горячее», естественный управитель 5 дома, определяет – ЭГО, энергетический потенциал и «мое намерение сделать»

Сатурн, планета социальная, стихия – Земля, «холод», естественный управитель 10 дома, определяет контроль и ограничения,

Квадрат, его действия – вызов, напряжение, дисциплина, ключевое слово – ПРЕПЯТСТВИЯ.

Оппозиция, действия – баланс, сотрудничество, взаимодействие, конфликт, ключевое слово – ОСОЗНАНИЕ.

у нас в частности его [Сатурн] [Стрелец] попадает мне в 7 дом и квадратит моё [Солнце] [Рыбы] в 11

Стрелец – знак мутабельный, стихия - Огонь, активный, ключевая фраза – Я ПОНИМАЮ,

Сатурн в Стрельце, это педант с собственной моралью, основанной на социальных установках,

В 7–м доме – экзальтирует, угловой, дом непосредственных отношений, ключевое слово – СОТРДНИЧЕСТВО,

Рыбы – знак мутабельный, стихия Вода, пассивный ключевая фраза – Я ВЕРЮ,

Солнце в Рыбах - может идеализировать, жертвовать собой ради светлой идеи, а может проявлять фанатизм и слепую преданность, может мечтать и фантазировать, сочинять, а может жить в иллюзиях, проявлять невнимательность, замыкаться на себе,

В 11-м доме - в изгнании, последующий, дом общественных отношений, ключевая фраза - СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Итак, «стрельцовский» Сатурн и «рыбье» Солнце, вполне могут взаимодействовать или сосуществовать через квадрат - по библии «жена, да убоится мужа своего» или «муж - голова, жена - шея», управители знаков одни и те же.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Mala
взлёт разрешаю!
     18 марта 2013 (02:30)

Таня Ян спасибо! очень понятно и красиво написали!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере