Форум на ОКУЛУС

Тема 30736, сообщений: 8

Автор Сообщение
умм амина
     21 марта 2013 (16:28)

Добрый день всем.

Сложилась у меня вот такая ситуация: младшему лечим неврологию, врач говорит, что детский сад пока нежелателен (любая инфекция может нарушить неврологическое равновесие и дать ухудшение). Путевку нам, судя по всему, дадут, сказали в отделе дошк. образования.

Встает вопрос: отдать ли сына в садик?

Время: 21.03.2013. 17.05.30 мест. г.Воткинск (+4)

Сын 5д., упр. ретро- 3д., в его 11д. (группа, коллектив), имеет (упр.его 11д.).

Детский сад (начальный этап образования) - это 3д. от 5-го, т.е. 7д. , упр.7д. в управлении.

Аспекта нет - ответ НЕТ.

А (соупр.7д.) в квинконсе к - изменения в ситуации с садиком?

Зато вот (упр.1д. - я) - будет сидеть дома с мамой?

Если посмотреть 6д. ребенка, то там , а упр.6д. - изменения в состоянии здоровья в свете данного вопроса, либо моё беспокойство относительно здоровья ребенка.

7д. (упр. 5 и 9д. сына) - э-э-э , садика не стоит опасаться?

Помогите, пожалуйста. Правильно ли я рассуждаю?

Grian
Андрей Бударовский.
     21 марта 2013 (21:53)

Сложилась у меня вот такая ситуация: младшему лечим неврологию, врач говорит, что детский сад пока нежелателен (любая инфекция может нарушить неврологическое равновесие и дать ухудшение). Путевку нам, судя по всему, дадут, сказали в отделе дошк. образования.

Врач же говорит. Не стоит подменять мнения врача мнением астролога. Не стоит.

astrol.info
Daenerys
     21 марта 2013 (21:55)

Если бы Вы спросили: ухудшится ли состояние ребенка в садике - это был бы хорарный вопрос. А "отдать-ли?" - вопрос не хорарный.

ПС. Зачем вообще хорары, если врач говорит о таком риске? Попробуйте тогда уж обратиться к другому врачу, чтобы выслушать еще одно мнение.

LedyAnna
     21 марта 2013 (23:30)

умм амина подумайте еще сами.. даже при крепком иммунитете, будет малыш болеть в новом коллективе! мы вот первый год в садике, наш предел-это 7 посещений в месяц сын не тепличный.. а вирусы страшные сейчас, с температурой под 40! девочки вот в реанимацию загремели с ребенком и от многих слышу, что либо документы из сада забирают, либо пишут заявления на оздоровление, чтобы дети восстановились. при том, что вижу много положительного влияния от садика, я очень переживаю из-за малыша, в аптеку мы ходим каждую неделю и принимают нас там как родственников уже.. сколько денег ушло уже на лекарства.. и при этом, даже пока ребенка нет в саду, все фонды, охрану, по-любому оплачивать нужно..расходов много, здоровье страдает, а что в итоге?

PendalfMax
Астролог
     22 марта 2013 (09:19)

Добрый день!

Смотрите, упр. вашего ребенка Сатурн ретро в Скорпионе, Марс упр. детского садика в Овне в месте падения Сатурна.

Ребенку будет хуже в садике чем дома.

Здоровье вашего малыша, Меркурий в изгнании в мутабельном знаке. Болезнь то будет уходить, то возвращаться.

Займитесь здоровьем ребенка, а уже затем решайте вопрос с садиком

http://www.maxgal.com
умм амина
     22 марта 2013 (10:25)

Спасибо всем за комментарии.

Отдельное спасибо PendalfMax за астрологический разбор.

Одиллия
     24 марта 2013 (22:40)

Как работник детского сада говорю -- не стоит. Если у ребенка есть какие-то болячки, то они в саду сразу повылазят и зацветут пышным цветом, потому что это реальный рассадник инфекции. Даже при условии идеального соблюдения всех санитарных норм. Просто потому что очень много самых разных детей.

умм амина
     25 марта 2013 (07:49)

Одиллия, спасибо за совет


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере