Форум на ОКУЛУС

Тема 30738, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     25 марта 2013 (16:41)

Лайт, спасибо Дело в том, что у меня почти нет свежих фоток в полный рост - я отдыхала месяц с середины декабря по середину января в Сингапуре и на Бали, фотки оттуда. Там да, я сильно отекала, видимо из-за резкой перемены московского климата на южно-азиатский. Да, на диетах не сижу, не ем ничего после 20 часов, да и в 19:30 у меня легкий перекус. Уже от тех фоток похудела на 7,5 кг и продолжаю дальше.


Проснись и пой )))
Мирна
     25 марта 2013 (17:46)

Слушайте, у меня была та же проблема, но я набрала вес после гормональных таблеток. У меня так же тело выглядит как и у вас, я чуть ниже ростом. Тоже такая надутая была. Так я только аж за год 8 кг сбросила, усиленно занимаясь спортом и пересмотрев привычки в питании. Надо воду выводить, что и происходит во время тренировок, тут же и кожа подтягивается. Пью по 2 литра воды в день, приучила себя, ем по расписанию и стараюсь не есть хлеб и картошку. Еше мне здорово помог массаж (анти- целюллит и для бедер), миостимуляция для области живота- ето недорогая процедура, но еффективная, штук 10 надо сделать. А руки на тренажерах подтягиваются со временем.

Мезо не делала, дорого, но его надо делать в комплексе, сама по себе одна процедура не даст еффекта.

Julsi
     28 марта 2013 (13:33)

Я каждый раз во время кормления грудью набираю килограмм 12 веса, хоть во время беременности лишнего вообще не набирается.

В общем, вот уже второй раз как я это решаю способом "не есть после 6-ти". В прошлый раз я скинула 12 кг за 4 месяца. (Да, еще зарядку делала 2 раза в неделю).

Сейчас за 3 месяца пока минус 8 кг зарядку делать сил нет, экономлю энергию.

Raspberry
     28 марта 2013 (23:49)

Violin судя по фоткам вы выглядите пропорционально, но с лишним весом и сверху и снизу.

Размер верха больше чем низа у вас скорее всего из за широкой грудной клетки.

Еще меня смущает ваша генетика, то есть в вашем случае вы просто обязаны всю жизнь сидеть на диетах, но это очень безрадостная жизнь.

Начните с проверки здоровья в целом и может сходите к специалисту по питанию и похудению, вам подберут индивидуальную программу.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Canela
Астро и Таро консультации
     30 марта 2013 (16:53)

http://www.youtube.com/watch?v=3z_JQR6tVJ4&feat...gdata_player


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере