Форум на ОКУЛУС

Тема 30743, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
NCherry
     25 марта 2013 (12:24)

SD , интересно было бы проанализировать ! Только что Вы конкретно считаете началом работы: запись в трудовой ?

Поясню свой вопрос: например перед открытием и официальным началом работы фирмы, а значит и "перед" записью в трудовой: у бухгалтеров (в том числе) уже может начаться работа, в смысле рекомендаций по формированию Устава, уставного капитала, выбора условий банка и т.д. и т.п, у Директоров и Юристов тоже уже могут появиться обязанности, которые надо сделать...., так же иногда при переходе на другую должность внутри фирмы - ты уже какое-то время эти обязанности исполняешь, а позже (ну как бы после испытательного срока) уже появляется запись в трудовой.

Марусян ,


Худой мир лучше доброй ссоры.
SD
свободный мужчина
     25 марта 2013 (15:05)

Я смотрел просто по нахождению солнца в знаке на момент факта работы. Переход на должность смотрю скорее всего как на новый этап. Ведь как заметили учителя начинают трудовую деятельность в сент, а если учитель переходит в другую школу допустим под или на ту же должность, то возможен карьерный рост до зама или директора. Конечно этот опрос выяснение общих тенденций - а так я помню года три назад я смотрел и композит с компанией (дата регистрации) на примере что я а могу добиться здесь, каковы мои перспективы, и наложение транзитов...

SD
свободный мужчина
     25 марта 2013 (15:13)

Интересно узнать у кого на работа на Близнецах - что-то у меня пока либо не долго продержавшиеся, либо не довольные своим положением. На Овне - показывают личную инициативу, "берут бака за рога", либо обстоятельства заставляют быть активным. На Скорпионе - серые з/п, и как тут уже заметили запутанные финансовые схемы, уходы от налогов - что самое интересное 100% попадание про эти три знака. Может у кого то по другому?

РаИНЬ
     25 марта 2013 (15:17)

если в [Рак] - теплые отношения в коллективе. Есть такое?

Марусян, не совсем так, но обстановка в офисе полудомашняя

только коврики на полу постелить))))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
SD
свободный мужчина
     25 марта 2013 (15:17)

По Козерогу двояко - то повышение, то "сухпаёк"

SD
свободный мужчина
     25 марта 2013 (15:31)

Эх Раинь, завидую, дресс-код наверное халат и тапочки, в канцелярские принадлежности включён чайник

хамелеон
     25 марта 2013 (15:36)

А на Стрельце какая работа должна быть?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     25 марта 2013 (15:37)

SD, и микроволновка))) всё есть...шеф даже полотенчики нам купил беленькие, ручки вытирать


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Cavalera
     25 марта 2013 (15:41)

Ну вы меня порадовали вот теперь сами определите - в каком месяце я вышла на работу за 20 лет работы чего только у меня не было: и служебный роман и закулисные интриги, и низкая ЗП и повышение по карьерной лестнице, даже смена нескольких начальников, которым я непосредственно подчиняюсь и аж 3 переезда в новое здание, а уж кабинетов сколькo сменила - не счесть! я еще не все знаки перелопатила?

ну дела , уже начали обнюхивать знаки зодиака, в котором начали работать Окулус уже давно лежит в реанимационном отделении астрологии, я в этом даже не сомневаюсь и выйти из него явно нет шансов


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
SD
свободный мужчина
     25 марта 2013 (15:41)

Раинь, всё, в июле я к вам. Приготовьте мне моё рабочее место, ну вы в курсе, диван, подушечку, прилягу возле камина с анализом продаж за 1-е полугодие

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере