Форум на ОКУЛУС

Тема 30745, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     25 марта 2013 (16:02)

Добрый день всем.

Пробую ректифицировать карту сестренки.

Можно поделюсь с вами своими соображениями? Поправьте, пожалуйста, если что не так. А то мне сложновато, мысли разбегаются.

Дата рождения 3.12.1984, но её мама утверждает, что в 22.30. 02 декабря её позвали в родовый зал, и что родила она быстро.

Беру следующие события:

- отказ почки - 5 и 10 лет.

- травма позвоночника - 21.02.1993, 8 лет.

- первые отношения с муж. полом - сент/окт. 2002, 17,5 лет.

- операция по-женски ( )-

- начало работы в банковской сфере - сент. 2006, 21,5 г.

- переезд в Москву с устройством в банк - сент. 2007, 22,5 г.

- серьезные проблемы с сердцем - фев. 2012, 27 лет.

- приватизация кв. в Москве - март 2013, 28 лет.

Асц очень на неё походит: выглядит минимум на 5 лет моложе, а то и все 10. Лицо детское, с тонкими чертами, пухленькое (упр. ).

Дсц , упр. - все её мужчины были моложе неё.

Дир. - первые отношения с муж. полом.

Тут ещё, конечно, дир. повлияла.

Упр.1 и 7д. - людей просто обвораживает, в общественных местах незнакомые люди подходят сказать, что она красивая.

Так, дальше смотрю 4д., т.к. самое значимое событие в её жизни - это переезд в Москву.

В 4д. и . Предполагаю, что дирекция К4 к или дала этот переезд.

1) Если это , то К4 7*49 (на 3 дек. 00.00.32), тогда дир.К4 мне нечем подтвердить в событиях.

2) А если это , то К4 20*52 (на время 2 дек. 22.50.40), тогда К4 можно описать как проживание с бабушкой-дедушкой в их квартире.

Кроме того, во 2 случае дир. (соупр.8д.) К6 описывает начало карьеры в банковской сфере (в сент. 2006, 21,5 года на тот момент).

Операция по-женски... разве что дир. . И вот что тут: либо как упр.8д., либо 6д.? И так и так подходит вроде...

умм амина
     25 марта 2013 (18:23)

Дир. - вот травма позвоночника в 8 лет.

Пр. (упр.9д.) (упр.4д.) - получение жилья вдали от родных мест.

Пр. - 17 лет (первая любовь)

Чё-то всё в кучу...

Так, надо лучше мозги в кучу собрать. Сейчас нарисую табличку, буду выявлять дир. аспекты Асц-тов к планетам.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 марта 2013 (10:56)

Рекомендую смотреть в Пладидусе и только аспекты между планетами и куспидами, кусидами домов и куспидами знаков (ингрессии куспидов).

Аспекты между планетами и планетами не помогают в ректификации.

Событие должно отразиться или в дирекциях или в прогрессиях или и там и там.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
умм амина
     27 марта 2013 (11:25)

Спасибо, jin, за совет.

absel
     28 марта 2013 (22:32)

умм амина

Если хотите я посмотрю, давайте место рождения, даты рождения отца, матери, братьев-сестёр.

умм амина
     29 марта 2013 (11:36)

Vladimir,

г. Воткинск

Мать - 13.10.1959.

Отец - 21.04.1959

absel
     29 марта 2013 (14:29)

Ок. Обязательно посмотрю как только доберусь до компа. Я так понял что бирки нет. Неисключено что Дсц в Овне - во первых наблюдается тенденция к тому что партнёры младше её, во вторых люди сами первые проявляют инициативу чтобы сказать ей о её красоте. Венера действует по принципу привлечения, и в качестве управителя первого дома на первый взгляд подойдёт. Но я пока ещё карту не видел. А вообще, чем шире жизнеописание, тем легче установить радикальность карты, это сужает область поиска до начала ректификации. Ещё было бы неплохо, если бы Вы указали род занятий родственников (профдеятельность, хобби, склонности к чему-либо). Ещё можно было бы описать особенности характера. Если по каким-либо причинам Вам неудобно писать об этом на форуме, можете сбросить информацию на мой почтовый ящик. Но может быть лучше писать прямо сюда, тогда больше материалла для обсуждения и шансы что к теме подключится кто-то ещё, у нас тут есть специалисты

умм амина
     29 марта 2013 (15:29)

Неисключено что Дсц в Овне

Про Дсц в как-то мне не думалось, т.к. мама её утверждает, что родила после 22.30. и роды были быстрыми (см. 1-ый пост).

Я предполагала, что молодых кавалеров может притягивать как упр.7д. ?

А привлекать к себе может как упр.МС как соупр.7д.?

Отец - водитель, страдает ожирением, склонен потакать своим удовольствиям, хобби не имеет; папу она любит, хотя внимания он ей уделял мало. (с 9 лет родители в разводе).

Мать - молодящаяся женщина, лаборант, увлекается разнообразными панацеями от жизненных проблем (включая фен-шуй, аффирмации, лекарства, приборы и пр.), постоянно подписывается в сетевые структуры и пирамиды с тщетной надеждой обогатиться, обладает поверхностными знаниями в узких областях.

Сама сестренка - несмотря на внешнее впечатление вальяжности, спокойствия и размеренности действий, любит активный отдых (горные лыжи, каток и пр. ), никакими зависимостями не страдает, очень волевой человек (заставила себя поехать одну в незнакомую Москву, чтобы зарабатывать деньги и помогать маме). Её принцип: не хочу, но надо. Успешная карьера в банковской сфере.

Много поклонников, серьезные отношения пыталась строить с тремя (все на 1-3 года младше), но уже около 2 лет одна и на примете никого нет (постоянно новые предложения любви, но её они не устраивают). Мечтает о браке и материнстве.

absel
     29 марта 2013 (20:22)

умм амина

Посмотрел Хорошо. Думаю, карта будет радикальна, при нахождении IC(к4) между Ураном и Нептуном. Сестра занимается астрологией в 3 доме , мама медикаментами здоровьем и всё такое в 4 доме. Я пока что буду копать в этом диапазоне, как чего накопаю - отпишусь

умм амина
     29 марта 2013 (21:03)

Нет, сестра вообще ни искусством, ни религией, ни философией, ни компьютерами, ни астрологией не интересуется. Мама больше стремится к спонсорам и богатству, которое падает с неба. Попробуйте поставить в 4д. Как думаете, так лучше?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере