Форум на ОКУЛУС

Тема 30748, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     26 марта 2013 (15:31)

найти человека ради которого хотя по Рыбьей Венере это... но мне кажется стоит сперва над собой поработать, а там и человек притянется нужный. И не будет вообще стоять этой антитезы "ради себя- ради другого", потому что пока она будет иметь место, у вас будет конфликт внутренний. между якобы жертвенностью и якобы городостью


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astreia
крымчанка
     26 марта 2013 (15:33)

Файно:

осталость понять как вывести ее на высокий..мне видится, что через отношения -

найти человека ради которого получится задвинуть свои Я и свои хотелки.. и поставить ЕГО на первое место..

Файно, я может быть не так поняла ваши слова, как вы хотели бы, но мне кажется, что *нахождение человека, ради которого получится задвинуть свои Я..." - тупиковый путь и он не про развитие ваше, а про *моё благо/счастливость зависит от другого человека*. Если вы хотите, чтобы ваш внутренний комфорт в большой степени зависел еще от кого-то, кроме вас - нет проблем в том, чтобы встретить кого-то, кому нравится именно такой стиль во взаимоотношениях. Вопрос - понравится ли вам то, что за этим неизбежно последует...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
fancy
Karma chameleon
     26 марта 2013 (15:37)

Кстати и это же не только потребности удовлетворить эго, тщеславие и прочее. Это же еще и подарки, умение дарить и отдавать. И не так что типа "я приношу в жертву" или "я тебе то-то, а ты мне за это будешь должен", а именно от чистого сердца, от наполненности внутренней, от щедрости.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nusik
     26 марта 2013 (16:18)

найти человека ради которого получится задвинуть свои Я и свои хотелки.. и поставить ЕГО на первое место.. Поговорка есть такая, восточная: "нельзя долго стоять на цыпочках".

АлинаА
     26 марта 2013 (16:24)

синастрически подходящего.. может быть.. а задвигать себя- тоже считаю, не надолго

Марусян
     26 марта 2013 (16:33)

Файно, у вас в 3?

А то странно вы написали:

в 8

- упр 5-го.

Палки с яблоками мешаете.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2013 (17:23)

Согласна со Светланой.

Там даже аспекты не напряжённые, чтобы усиленно за трудным гоняться.

Полюбите на уровне повыше - и будет вам весь спектр богатых эмоций. Просто от человека и

А искусственная раскачка отношений на проблемность - это когда изначально чувств не густо. И не жалко нелюбимого терзать. При любых Венерах, Плутонах и пр.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     26 марта 2013 (19:01)

У Венеры то нет напряженки, а вот упр.дсц изгнан, да еще и в шахте, дисп."сожжен". Так что партнеры трудные по определению. Потому как то, что "хочу" по знаку упр. дсц с тем что попадается по знаку самого дсц -прямопротивоположные вещи, отсюда и возникают сложности.

В данном случае тема близнецово-стрельцовая - например, натив хочет партнеров с изобилием чувств и эмоций, романтиков с большой дороги, с широким мировоззрением, а попадаются простые как копейка парни, у которых не душа поэта, а разум превалирует, какие уж тут страсти для водной венеры, ну и тд... Имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
молния
     26 марта 2013 (19:18)

А искусственная раскачка отношений на проблемность - это когда изначально чувств не густо. И не жалко нелюбимого терзать. При любых Венерах, Плутонах и пр.

ну никак вы не можете знать "терзали любимого или нелюбимого", про высший уровень и безусловную любовь вообще молчу, начните хотя бы с себя

Файно вопрос скорее синастрический, пока не найдёте подходящего партнера (не путать с проблемным), так и будете спотыкаться, будете больше отдавать, чем брать, от того и дисбаланс - чувство, что "обокрали", неудовлетворённость и скорповский сценарий.

АлинаА
     26 марта 2013 (19:19)

Кать, а почему ты считаешь, что "хочу"-это згак управителя Дсц, а "получаю"- знак самого Дсц? Они же в купе идут, одновременно человека описывают, не разделяясь. Имхо, они оба - "получаю".

А вот насчет "хочу" мнения расходятся

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере