Форум на ОКУЛУС

Тема 30750, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     28 марта 2013 (14:32)

Девочки , только сейчас увидела хорар, поэтому у меня осталось только добавить свое наблюдение по карте. Стоит посмотреть вот на что -Сатурн - упр мужчины - во власти Марса - ему на самом деле нравится Марс (есть и другие уже озвученные подтверждения, что квезиту наш кверент совсем не нра!), к тому же его соуправитель Солнце идет навстречу к этому самому Марсу. У мужчины есть либо 2 женщины (по стоянию 2 планет вокруг соуправителя), либо у него одна женщина и он стремится именно к ней - это Марс.

К тому же Луна созерцает Марс, я думаю, что наш кверент знает об этой парочке.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
kseniyamilk
     28 марта 2013 (17:26)

Алина, спасибо) все поняла!

katrin dia
исследователь
     31 марта 2013 (04:33)

Расшифровала послание автора:

Девочки, я нахожусь сама в полном недоумени и понять ничего не могу..Месяц назад он мне признался, что он мне изменил...я прекратила с ним всяческие отношения, так он сделал все, чтобы вернуть меня...я вернулась и приказала себе ничего не ворошить и все было хорошо, но вот на этой неделе его как подменили - ко мне игнор полный... я и так к нему и этак, он меня отталкивает, спрашиваю ты хочешь отношений, говорит что хочет все продолжать и исчезает.. спрашиваю у тебя есть еще кто-то, говорит что нет... вот я хорар и сделала, но как-то еще больше запуталась...

Мы были правы про другую


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     31 марта 2013 (10:19)

opiu11:

будем ли мы вместе?

для ответа, воспользуюсь нумерохораром по времени выложенной темы - (12:21), надо же, числа зеркальные...

12:21(6), ролевые планеты - Уран (неожиданные сюрпризы) и Венера (приоритеты и чувства)

ответ положительный - ДА, вы будете вместе.

Основой для ваших отношений была дружба, где присутствовала, с обеих сторон и чуткость и снисходительность.

В принятии конкретных решений, была медлительность, но последовательность, а для дальнейшей совместной жизни предполагался романтизм, эмоциональность и любовь.

Однако, Уран (возмутитель спокойствия), привнес некоторые сомнения, отразившиеся в названии темы,

вы стали жертвой (12) возникшей неопределенности, что породило мысли о возможном завершении ваших отношений (21),

причиной же этого стало ЕГО увлеченность некой особой (6 - "любовный треугольник"), но, это ситуация скоро завершится, так как в деле замешен Уран.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lotta-str
     31 марта 2013 (21:10)

Да друзьми он занят на момент задания вопроса.Дела какие то с друзьями крутит. Может и девченки там. Ему там интереснее.

Но где вопрошающий? Как то уж очень неприглядно "могучая кучка" на Луну смотрит.Не вышло ли чего?

opiu11
     1 апреля 2013 (07:16)

Девочки, спасибо огромнейшее!!! За поддержку, за ваши мысли, за работу! Все дни была без компьютера, попробовала с телефона набрать, уже видели какая абракадабра получилась...но все время перечитывала ваши посты и чувствовала, что я не одна с этой задачей.

Что касается хорара и вообще всей ситуации, то у меня масса вопросов.

О ситуации - в среду, в день хорара, я не выдержала и поехала к нему (у нас гостевые отношения, живем вместе по выходным, неделю работаем на расстоянии 100 км друг от друга, но ежедневно перезваниваемся и все вечера сидим на телефоне). До понедельника мы были вместе, планируем совместную поездку на майские праздники на его родину...он постоянно говорит мне о любви, о том, что я ему очень нужна...он очень чуток, спокоен..На данный момент был всплеск у него на работе не очень приятный, он переживал, у нас впервые появились проблемы интимного характера...

Хорар...на момент вопроса у меня была назначена встреча с другим (я знаю, что ему нравлюсь, он зовет меня все время пообщаться в неформальной обстановке), но договорились мы во вторник, а в среду я не выдержала и поехала к любимому, отменив все (и свою работу, и встречу с другим)...он постоянно звонит, пишет смс и хочет встреч...а мне что-то мешает сказать категоричное нет, возможно, боюсь остаться одна, тем более уже однажды мой любимый сделал мне очень больно, рассказав об измене..Тогда возникает вопрос я ли Луна. а он - Сатурн...или наоборот в таких реальных обстоятельствах, ведь вопрос был "будут ли у НАС отношения?" Слово НАС двояко..Если бы вопрос был "Будут у меня с ним отношения?" или "Буду ли я с ним в отношениях", тогда да, есть четкое "я"..Что вы думаете по этому поводу?

opiu11
     1 апреля 2013 (07:24)

ответ положительный - ДА, вы будете вместе.

Таня спасибо огромнейшее за "ДА"!!! Я так его ждала и так его хочу...и очень в него верю.

Да, действительно, в наших отношениях все построено на общении, на дружбе - это первый мужчина в моей жизни, с которым я могу часами разговаривать и мне интересно. У нас в отношениях много нежности и внимания друг к другу - это тоже в моей жизни впервые в таком количестве и на протяжении уже долгого времени, он говорит, что такие отношения и у него в первый раз...

Что касается треугольника, то он всячески это опровергает, говоря, что я у него единственная...выбор делаю я, принять и верить, или не верить...на данный момент, я не вижу другого пути, кроме как быть с ним, при любых обстоятельствах, потому что так я счастлива..а счастливой быть очень хочется.

Lotta-str
     1 апреля 2013 (13:07)

или ОБАЛДЕТЬ!

Вопрос противоречит ситуации. В мыслях одно-на бумаге другое.

Ну и чего-пробуем разграничивать, разбираться кто есть кто?

Нани Давиташвили-
астролог
     1 апреля 2013 (14:06)

Ну полный цирк.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Lotta-str
     1 апреля 2013 (14:26)

А знаете-я бы поменяла тактику поведения.Если Вы его любите, он это чувствует-думает-так будет всегда. Заставьте его поревновать.Пофлиртуйте с другим, не забывая подчеркивать, как вы его любите. Интересно-интересно.

Вобщем-начинаю. Час Марса. На Дс он имеет 3 достоинства, Любимому отдаю его. На Дс -Фортуна, делает аспект к Марсу-(раньше в свзяи с ней вопросы возникали)-это везение-вы к нему приехали и его осчастливили. Марс в карте самая сильная планета.

Не хочу вдаваться в подробности-рассмотрю взаимодействие управителей тригона Асц-Луна,Венера,Марс.Основных действующих лиц.

Кверенту-Венеру и Луну.Оппозиция расскажет о мощных внутренних противоречиях. Марс и Венера-оба под лучами Солнца-этот ваш второй парень может создать массу ненужных неприятностей. Осторожно играйте, лучше наблюдайте пока .

По астропоказателям-Луна отсечет свет Венеры, на этот раз на физ.плане-встречи не произойдет,с тем, вторым,но и с Марсом-Любимым-аспект оппозиции и знаки неприятия друг друга- вы друг другу не доверяете. Пока говорить о спокойствии в ваших отношениях не приходится.

Но зацикливаться на этом не надо. Жизнь прекрасна и удивительна. Поверьте в это сами и покажите Люимому. После таких шагов-вашим отношениям станут завидовать А вы обретете счастье

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере