Форум на ОКУЛУС

Тема 30766, сообщений: 1

Автор Сообщение
Astro17
     2 апреля 2013 (17:41)

Здравствуйте, уважаемые астрологи!!! Спешу отчитаться по хорарному вопросу.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30650&p=1

Да, верно все определили, примирения не последовало .

Переживания у меня были сильные (они и до сих пор есть, и в новые отношения, я наверное, вступлю теперь не скоро...). Но все-таки, в итоге я поняла, что все произошло так, как и должно было произойти. Не мой это человек... Он даже меня с 8 Марта не поздравил (даже жалкой СМС-очки не написал...).

neona написала Ваши эмоции - Луна - в 11м доме и в оппозиции к управу 11го, солнцу: Вы против его ребенка в данной ситуации, а еще Вас беспокоят тайны МЧ (луна идет в квадрат к юпитеру, у 12го от 7го), которые скоро для Вас обнаружатся тем или иным способом. Ничего для меня не обнаружилось, да я и не пыталась ничего обнаружить, я вообще только и старалась побыстрее все забыть, "зализать" свои раны...

войдя в знак рыб, у венеры и марса появляется взаимная рецепция и общий диспозитор - как будто обстоятельства Вас объединяют или появляется некое общее дело (или что-то в этом роде, мне сложно сформулировать четко). ну то есть появляется что-то общее Нет, ничего не появилось и его я вообще не видела за эти полтора месяца ни разу. К счастью.

Думаю, к концу марта - началу апреля для Вас обоих ситуация окончательно прояснится. Боюсь, что не Вашу пользу - марс меняет знак на знак своей обители и теряет заинтересованность в венере (хотя у Вас еще может быть "соединение" в начале апреля)Да, для меня все прояснилась. Я удостоверилась, что ничего серьезного он ко мне не испытывал, а просто использовал меня для того, чтоб "вылечиться" от бывшей...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере