Форум на ОКУЛУС

Тема 30790, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     12 апреля 2013 (09:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола привет.

Я б ы пробовала все возможные методы поиска работы, и фирмы такие тоже -да. Без xораров

А прогноз, если уж правда сложно, закажи у профи, у Нани, напр., они Тебе скажут более-менее точно. . Но если и закажешь прогноз, то все равно нельзя сидеть сложа руки и ждать

Удачи


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 апреля 2013 (12:06)

Нани, прогрессии пока не смотрела, но в дирекциях сатурн стал на МС. И я даже догадываюсь, сколько он там будет стоять В солярах - поиски/смена работы и много отдыха В транзитах тоже видна моя ситуация. Т.е. я предполагаю, что безработица может затянуться на год-два. Попытаюсь сегодня прогрессии посмотреть.

Хирон, ищу я, конечно Спасибо за поддержку. Меня окружающие не поймут, если я во время безработицы буду платить астрологам Я платила, когда работала. А сейчас считаю это роскошью непозволительной. Ты так не считаешь?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     12 апреля 2013 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола

я не знаю. Когда что-то очень важное можно, наверное, и заплатить. А у Тебя, я так понимаю, сечас поиск работы самая насущная тема

Но если сама разбираешься, то вполне возможна экономия

Просто я уже не буду Тебе xорары решать , сама знаешь почему


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 апреля 2013 (12:52)

Ну, мы с тобой одинаково "хорошие" специалисты в хорарах. Как раз я даю учебный материaл, на котором можно быcтро себя проверить Так что ты зря, по поводу "не буду" Я, например, не стесняюсь себе хорары смотреть. Я б и другим смотрела, но, боюсь, тапками будут кидаться. Так я пока к другим и не лезу


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     12 апреля 2013 (12:58)


Слава Україні !
NCherry
     12 апреля 2013 (18:27)

Viola_M

Держу за Вас кулачки чтобы Вам повезло и все сложилось .

Про аутсортинг слышала, да действительно сейчас в моду входит. Но ведь бывают и другие фирмы-рекрутеры, которые деньги берут только с работодателей, причем насколько я слышала не меньше 3-х зарплат... Мне конечно сложнова-то ориентироваться в вашей среде - научной, но я помню Вы что-то говорили про СЕО в фармацевтической компании... Тогда попробуйте: Келли-сервис, Manpower, EMG-Professionals, я там уже подзабыла еще других - но эти вроде с мировыми именами. Потом я вот например учусь на курсах в Универе, где учатся только университетские работники (случайно я туда попала-повезло) так вот там девушка кандидат наук мне рассказала что одна ее подруга (тоже биолог и тоже вроде кандидат наук) работает в какой-то одной очень известной фирме (естественно бизнес), а занимается она там обоснованием того что эта фирма типа не приносит вреда окружающей среде... Да, таких вариантов много: работник банка переходит работать в бизнес на место Казначея...., сами понимаете на каком языке он разговаривает с банкирами... Да и на многих производствах в бизнесе в их лаборатории они предпочитают брать людей уже с научными званиями... Надо только правильно подумать - где ваша ниша... А если Вы им еще и интересный проект (научный обоснуете) - деньги там быстро найдутся. Вы правильно в свое время сказали - в бизнесе порядку больше.

Так что может резюме сваять куда-нибудь в эту область и разослать хотя бы в эти три фирмы, которые я написала. Могу предположить что может какое пищевое производство или лекарственное Вам подойдет, может это у них отделом качества называется ?

Удачи Вам


Худой мир лучше доброй ссоры.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 апреля 2013 (18:58)

NCherry спасибо за размышления и советы. Я уже с келли давно в контакте (7 лет?), они мне пару раз предлагали несколько раз работу, но она была не такая, как мне нравилось. Я пока пытаюсь перейти в фарма индустрию в определенную область: early drug discovery а также маркер discovery. Когда не получится долгое время, ваш детальный список вариантов пригодится!

Вот эти посредники предлагали сейчас вариант контроля качества. Т.е. это контроль продукта, работа "в конце" производственной цепочки. Я 14 лет работала в самом "начале" цепочки - на уровне генерации идеи и первичного анализа идеи. У меня "психология" для "начала". И наклонности для "начала". Пока и ищу в этой области.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 апреля 2013 (19:30)

Нани, если прогрессивная луна попадает в 12 дом радикста, то это что? это оно? дом? заточение? подвигать на место, когда луна выйдет из 12 дома?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере