Форум на ОКУЛУС

Тема 30791, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2013 (17:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго времени суток .

Проход Сатурна соупр. 6 дома по Солнцу и Урану и сокращение рабочих часов вдвое , навело меня на мысль о поиске работы в другой области.

Хотелось бы найти свою карьерную нишу.

Что говорит Натал: начнем с карьеры, а ето 10 дом , он у меня в Близнецах и в нем в Раке (упр.4). Сам управитель 10 в упр. 6 ,который упр. 12. Весь етот стеллиум в 3 доме .

Следовательно в моей карте акцентированы в карьерном плане 3-41-0-11-12 дома.

Кто может что мне посоветовать?

Впринципе до сих пор работа моя была связана с 3 и 12 домами, так как преподавала я в закрытых аведениях и с 4 домом ,когда я работала в строительной фирме.

Может еще есть какие вариенты где я смогу преуспеть?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nataliya R
     10 апреля 2013 (17:36)

Возможна работа в Турбюро. Это связь 3,12 - поездки за границу. Связь 4,11 - торговля недвижимостью. Сильный третий дом - это еще транспорт, информация

Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (17:42)

вы хотите начать с 0? В плане осваивания профессии и зарплаты? если нет, то почему не пишете, какое у вас образование и опыт работы. это в 18 лет - чистый натал и все впереди, а в ваши годы уже ведь опат есть


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2013 (18:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наталия ,

о,когда то хотела работать в тур.бюро чтобы путешествовать. Но кем я там буду работать , просту служащей с 2 высшими образованиями...

У меня вообще 4 в карте сильно выраженный , не как сам дом как его управители и знак Рак. Мечтала давно купить квартиру, а вот прадавать . проблема моя что я в торгов.

А вообще спасибо что дали вариант с турбюро, так как я 12 дом всегда рассматривала как тюрьмы, закрытые заведения , поетому туда за работой и шла.

Виола ,

У меня одно обраование компьютерное , а второе психология и педагогика .

Ну конечно не с 0, у меня же есть образование.

Опыт у меня самый большой в преподавании информатики и обучении детей кмпьютерам.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (18:03)

Annabelle, ясно. Думаю, счас советчикам будет больше пищи для советов

В отдел кадров не хотите? Отдел кадров для подбора сотрудников. Или фирма для подбора сотрудников. Как раз 3-4-11-12 дома


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2013 (18:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола ,

такой вариант тоже рассмативала, просто пока не находила. Буду и его рассматривать.

Но опять же они работают много часов и мало зарабатывают, а я привыкла работать до обеда и в час педагоги неплохо зарабатывают, поетому я и держусь за такую работу, хотя нервотрепка с детьми такая, а у меня упр. 5 еще и в 12 .

А как 12 связан с отделом кадров?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2013 (18:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

была в моя воля ,а вернее были б у меня деньги, я бы пару квартир прикупила и сдавала б их и на ето жила. Нет тебе начальства с которым я все время ругаюсь , сама себе хозяйка с Водолеем в 6 доме.

Может на старость лет так смоги и арабатывать . Я вот родителей подбиваю купить маленькую квартирку и сдавать ее , на меня ее апишут.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (18:23)

Ну, не натуральный отдел кадров, а новомодный - на западе много психиологов работают в отделах подбора работников. 12 дом как раз тут завязан, на психологии и тестировании, подборе сотрудников.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2013 (18:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола ,

у нас психологи не работают в такой сфере, есть степень специальная по набору кадров. заработки у них как и у соц. работников низкие.

Но я попробую поискать и в етой области.

В 10 у меня Луна еще и в Раке , все хе какой то уклон на уход за людьми или же домохозяйничество ,но мужа то нет , не за кем дома сидеть.

Вообще с работой такая напряженка, столько сокращений , я ече и не в центре страны живу.

Как тут думать о детях когда работа непостоянная.

О, сурогатная мать, как раз по 10 дому . Да стара я для етого уже и нерожала.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nataliya R
     10 апреля 2013 (18:38)

annabelle

сама себе хозяйка с Водолеем в 6 доме

Это твое Солнце в соединении с Ураном дает тебе водолейские качества

была в моя воля ,а вернее были б у меня деньги, я бы пару квартир прикупила и сдавала б их и на ето жила. А это уже коммерческая жилка. У тебя очень много связей 2 и 3-го домов. Это и таланты, и способность обучаться, и большая способность к коммерции. Просто ты видимо еще не сталкивалась с этим.

У тебя во 2-доме сильнющая без денег не останешься и все это в в 4 доме - заработки на недвижимости должны идти на Ура!

Я бы тебе посоветовала Турбюро. Там столько холостых мужчин приходят за путевками и увидев такую эффектную женщину вряд ли пройдут мимо Плюс знание психологии может очень помочь в этом деле.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере