Форум на ОКУЛУС

Тема 30791, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (23:07)

а что у вас там еще есть? море есть?

ну, в моей области тоже есть более молодые и успешные, но это ж не повод. я к тому, ищи в информационных сетях я за тебя болеть буду!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (23:10)

да, в рыбах

и луна там

а МС в раке


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2013 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну ты же имеешь опыт в своей области, а у меня только диплом.

нет, ето работа не для меня , много часов работы как у програмистов.

и море есть,конечно. ето место называется Кейсария, ее построил Ирод , там был его порт.

Там есть промзона где есть фармоцевтические заводы.

Ты за меня будь ровоа ,а не болей


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2013 (23:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот как легко можно определить род деятельности по Наталу .

у нас похожая сетка домов, но у меня куспиды в другом знаке .

Водная ты нашла Луна... говорила я недавно что много водных Лун неамужем


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (23:17)

Город, который построил Ирод. Офигеть! сама история. Как у тебя ощущения от "соприкосновения"? Ну, или какие были в начале

Я в Израиле не была пока

Одна коллега, с которой мы одну статью сделали, немка, переехала вот работать в Израиль, в один институт, но не знаю в какой город


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (23:19)

у меня куча коллег. мало у кого из них 6 дом в рыбах


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (23:20)

говоришь, имеем сатурна по второму дому? тебя он слегка ужал, до 12 часов. меня вообще, гад, работы лишил


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2013 (23:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну конечно интересно там бывать. у меня мама давным давно на раскопках там работала и приносила мне даже монетки , которые в музеях бы стоили денежек еслли продать. и мы все порастеряли,горе комерсанты .

ну так милости просим, у меня квартира есть, будет где остановиться .

значит у них другие покаатели или время не ректи . Может там Нептун в 10 или в 6 , или Рыбы в 10, акцент на 12 доме.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (23:24)

к вам виза надо?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 апреля 2013 (23:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня Сатурн по 3 ходит уже.

он меня по 2 не ужал, а вот по 3 ужал, он же на Солнце упр. 12 и на Уране упр. 6 .

Да я сама хотела уходить с апреля, но мне не дали увольнительного письма , поетому не будет пособия , а как я без денег вообще буду. вот и осталась.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере