Форум на ОКУЛУС

Тема 30843, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     20 апреля 2013 (16:17)

Всем добрый день!

Не нашла такой темы на форуме. Если все-таки было, большая просьба дать ссылочку.

Очень хотелось бы услышать от обладателей партильных аспектов светил, либо личных планет, с Черной или Белой Луной, как сказываются эти аспекты на их жизни, и сказываются ли вообще.

Не придаю фиктивкам особое значение, но... В моей карте партильный квадрат Луны и Черной Луны, и партильный же квадрат Солнца и Белой Луны.

Если с квадратом Луны с Лилит более-менее все понятно: проблемы были во взаимоотношениях с мамой, и в момент ее смерти в транзитах Черная Луна стояла на моем IC. То с Белой Луной большой вопрос - влияют ли ее аспекты? И на какие сферы жизни? И как?

Blumarine
     20 апреля 2013 (23:31)

Тоже интересует эта тема. У меня из таких аспектов аж большой трин: Солнце партильный Лилит партильный Белая Луна Нептун. Соединение тоже партильное. Всю голову сломала, чего такого особенного мне эта конфигурация дает.

Sonne
новичок
     21 апреля 2013 (00:16)

Есть соединение Лилит с в

Думаю, меры не знала в благотворительной деятельности, очень как-то втянулась в помощь бездомным животным в приюте.

Sonne
новичок
     21 апреля 2013 (14:13)

А как вам такая трактавока в книге П. Криворучко "Шипы и розы гороскопа", стр. 24

"То же самое Черная Луна. Кто может усилить эго так же, как она, при транзите по любой планете? Это увеличительно стекло для эго. Хорошо, если дерьмо воняет, тогда его можно заметить и не вляпаться. Чтобы муть была видна, ее надо взбаламутить со дна."

"Поэтому Черная Луна не такая и черная", по его мнению.

Как бы, если я правильно поняла, не согрешишь, не покаешься, т.е. не осознаешь.

katrin dia
исследователь
     21 апреля 2013 (15:09)

У дяди в 1 доме в - он начальник кинологического отряда мчс москвы - спас сотни жизней людей, был на всех крупных землетрясениях, взрывах и т.п.

Вот вам и , не всегда дает плохие крайности.

Впрочем, есть парень с упр.1 в - метросексуал, помешан на своей внешности, все думают вокруг, что он гей, уж больно женственен и замашки странные, но он максимум би. Его вокруг не любят за подчеркнутое высокомерие, хотя при близжайшем знакомстве вполне приятный парень.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
HelenK
     21 апреля 2013 (16:17)

Katrin dia

Спасибо за пример.

А у дяди в партильном соединении?

Моя в 11 доме - ничего не могу сказать, не ощущаю его. Правда, орб соединения 2,5 градуса. А вот партиль у с есть и роль какую-то играет.

Меня сейчас больше Белая Луна занимает - она такая фиктивная фиктивка , для которой даже партиль не имеет значения? Или все-таки может как-то сказаться по ходу жизни? Тем более, что у меня она в 1 поле и в квадрате с ...

Sonne
новичок
     21 апреля 2013 (16:20)

Вот вам и , не всегда дает плохие крайности

Для общества конечно, но для самого человека нет, кмк, это же идет за счет ущерба другим сферам жизни - личной жизни, здоровью, карьере.

У меня еще есть два примера:

1) Пожилая женщина

детей для ее поколения родила поздно (чтобы были), дети были в тягость. Жила с оглядкой на кто, кто что скажет всю жизнь.

К концу жизни живет с мужем в отдельной от детей квартире, с детьми ровные редкие приветливые отношения по-телефону, и так много лет, с внуками не общается и никакое общество ей не указ, хотя, понятно, что народ кругом недоумевает. А ей хорошо.

2) Молодая женщина

Ее мать вышла замуж за запойного алкоголика, когда девочке было года три, он дубасил и жену, и приемную дочь. Девочка подросла и дубасила его не меньше. Алкаш помер, девушка продолжила дубасить уже маму, по этому поводу занималась с психотерапевтом и, вроде, вполне успешно.

limonka24
     21 апреля 2013 (16:39)

у меня тау-квадрат

( но прям партильный только )

Проблемы с мамой есть. Но не думаю, что прям хуже, чем у других.Может потому что у меня

Также у меня партильный аспект

У меня также есть Белая луна , но через знак и орб 3.

katrin dia
исследователь
     21 апреля 2013 (16:42)

Helen в партильнейшем , почти минута в минуту

А я белую луну не считаю чем то стоящем, чтобы обращать внимание.. Ну не нахожу я в ее положениях каких то закономерностей, которые есть у всех используемых точек и небесных тел. У серийных убийц она сильно выделена бывает, у хороших людей при этом тоже во всяких конфигурациях, ну и где логика?

Для общества конечно, но для самого человека нет, кмк, это же идет за счет ущерба другим сферам жизни - личной жизни, здоровью, карьере

Согласна, так и есть


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Solaris
     21 апреля 2013 (18:27)

Дараган тоже не принимает во внимание Белую Луну, например.

Но Глоба уделяет ей большое внимание.

Белая Луна связана с орбитой планеты Фаэтон.

Как ведет себя Селена в соединении с планетами?

Селена с Меркурием дает возможность привлекать к себе внимание, даже если человек несусветный болтун.

Селена с Венерой дает счастье в любви.

Но, к сожалению, такие люди долго на Земле не живут. Просто им на Земле уже делать нечего, потому что наша Земля не целостна. Потому что они, как только друг друга полюбили, на этом заканчивается их жизнь. В этом и есть смысл жизни — в любви. Потому что любовь — это Бог. Потому что, как только они друг друга полюбили, они становятся гармоничным, единым целым. Им кажется, что они живут где угодно, но только не на Земле, они вдвоем, кок бы поднимаются над миром. На Земле они живут очень мало. Но в памяти народной они живит очень долго. Вот их смысл. Они получают амнистию. Души их становятся вечными, ангелами становятся, архангелами. Потому что жизнь на Земле — это наказание, а не благодать. В данный момент времени мы сами себя так поставили. Поэтому всегда знайте, что если на цикле Белой Луны у вас встречаются дурные ситуации, дурные показатели, то вы прожили этот период где-то неправильно.

Гитлер умер в 56 лет, на цикле Белой Луны, потому что Черная Луна сильная. Черная Луна подпитывала его.

А Белая Луна, если дальше проходит жизнь, планеты меняются, постепенно набирает силу. Каждый год она становится все сильнее и сильнее в гороскопе человека. Поэтому, чем ближе к старости, тем быстрее мы впадаем в то состояние, в котором мы пришли в этот мир. Мы впадаем в детство. А у всех детей Селена очень сильная. Мы рождаемся детьми, детьми мы и умираем Старики обычно впадают в детство. Круг замыкается, этот круг носит название Зодиак.

Причем на цикле Селены многие люди погибают. Как правило, это отъявленные злодеи. У них просто чудовищная смерть. Порой она проявляется не так во внешнем плане, как во внутреннем плане.

Белая Луна в соединении с Солнцем. Это очень сильное положение, очень сильный светлый дух у такого человека. Такому человеку даже дастся шанс стать святым. А если тут же Черная, то такой человек будет путать понятие добра и зла. Но тут все зависит от Солнца. Если Солнце сильное, можно посмотреть по его жизни. Если он будет жить по циклам Белой Луны, проявляя творческое начало, значит, он живет по Белой Луке. Если же будет паразитировать — значит по Черной.

Противостояние несколько сложнее. Человеку придется балансировать между крайностями, то есть его жестоко ставят в позицию выбора. Ему трудно будет сесть «посрединке», всегда выбор. Квадратура и противостояние показывает то, что его, как котеночка, тычут в молочко, чтобы не умер с голоду.

У меня Селена в королевском градусе в , в 11м Доме. Друзья мне очень помогают. Хотя их и немного. Правда, нет аспектов с личными планетами. Зато трин к Колесу Фортуны.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере