Форум на ОКУЛУС

Тема 30880, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ORBELY
     29 апреля 2013 (18:22)

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, разобраться, мучаюсь несколько месяцев! Моя дочь должна была родиться методом кесарева сечения и я могла выбирать дату. Помимо прочих факторов, решила посмотреть астрологическую картину, меня интересовала луна. Я могла выбирать между козерогом и водолеем, по ряду факторов козерог мне ближе, так и сделали.

Когда все произошло и мы подросли, я решила "не искушать судьбу" и "посмотреть только марс", потом "не искушать... и посмотреть только венеру".

Вот тут-то и началось, я смотрела расположение венеры на 26 дек. 2011-выходило козерог, а через какое-то время не выдержала - и составила "гороскоп он-лайн", вышло-водолей

Где правда? Ведь это важно, где венера, как общаться, чего хочет, на что ориетировать.

Alykele
     29 апреля 2013 (18:57)

ORBELY

26дек2011 года Венера в 7-м градусе Водолея была.

с вопросами обратитесь к консультирующему астрологу, которому доверяете- толку больше будет)


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
ORBELY
     29 апреля 2013 (20:41)

Alykele,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

дЕЛО В ТОМ, ЧТО Я КАК РАЗ НЕ ХОТЕЛА К АСТРОЛОГУ,БОЮСЬ УЗНАТЬ ЧТЬО-НИБУДЬ "НЕ ТО"... ВОТ И "ВЫДЕРГИВАЛА" ПО ПЛАНЕТКЕ. зАДАВАЛА ПОИСК "ПЛАНЕТА" В ДЕКАБРЕ 2011, ВСЕ СОВПАЛО, КРОМЕ ВЕНЕРЫ, ВОТ И ВОЗНИК ВОПРОС. СПАСИБО!

AstroMarie
     29 апреля 2013 (22:27)

вот она,родовая карма...своему собственному ребенку изгнать луну

хотя логично, луна же мать символизирует


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
ORBELY
     29 апреля 2013 (22:50)

AstroMarie, не смешно! Луну в Водолее я совсем не хотела - у мужа она и я не могу сказать, что с этой некоторой эмоциональной холодностью и отсраненностью так легко. Очень много лет лет совместной работы потребовалось, чтобы стало приятно и хорошо. Для справки - у меня луна в раке!

Во-вторых, процесс и так пошел 26-го, это был первый из дней, преложенных на выбор, хорошо, что я хотя бы морально подготовилась. И у старшей дочери луна в козероге, иногда я удивляюсь, а так - очень даже терпимо.

Спасибо за внимание к моей теме.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 апреля 2013 (23:37)

вот она,родовая карма...своему собственному ребенку изгнать луну

Можно подумать, что обладатель Луны в Раке в масле катается. Это еще вопрос, кому легче по жизни в эмоциональной сфере: обладателю в с его чрезмерною эмоциональностью и постоянными перепадами настроения или обладателю в .


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
AstroMarie
     30 апреля 2013 (08:51)

tol

Это еще вопрос, кому легче по жизни в эмоциональной сфере

ну точно не им обоим вместе еще и с их оппозицией

да и не столько в эмоциональной сфере дело,что если такая луна зарулит каким-нибудь 6-ым,8-ым...а если еще и пораженная-тут,конечно,только и останется по-козерожьи стиснуть зубы покрепче


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     30 апреля 2013 (10:52)

ну точно не им обоим вместе еще и с их оппозицией

AstroMarie , оппозиция лун, как ни странно , в реальной синастрии проигрывается как эмоциональное притяжение и интерес к другому человеку (хотя в синастрии мать-ребенок наверное могут быть свои особые ньюансы). А вот квиконс между лунами в синастрии (к примеру - от чего уходила ORBELY) очень проблематичен (абсолютное непонимание эмоциональных реакций другого человека). Так что тут еще вопрос, что лучше, квиконс лун ( ) или оппозиция ( ).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
молния
     30 апреля 2013 (15:15)

tol

оппозиция лун, как ни странно , в реальной синастрии проигрывается как эмоциональное притяжение и интерес к другому человеку

а если кроме этого ещё (оппозиции лун) и солнце человека достраивает тау-квадрат с солнцем и луной другого, что это может дать?

Nusik
     30 апреля 2013 (15:23)

оппозиция лун, как ни странно [Улыбочка] , в реальной синастрии проигрывается как эмоциональное притяжение и интерес к другому человеку (хотя в синастрии мать-ребенок наверное могут быть свои особые ньюансы).

И таки да. У меня луна в , в 6 пораженная изрядно, управляет асц. У дочери луна в ,в 10.

Моя реакция на её истерики обычно абсолютно адекватна проблеме. Ну, как мне кажется.

С другой стороны и она, при всей её эмоциональной фиксированности на собственных проблемах, умудряется в самый нужный момент оказать мне поддержку. Будто чувствует. хотя, наверное, и правда чувствует. Оппозиции по градусам у нас нет, только по знакам, но я довольна. Надеюсь, она тоже. А вот водолейские луны действительно своей безэмоциональностью иногда просто убивают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере