Форум на ОКУЛУС

Тема 31006, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     7 июня 2013 (22:01)

Chiron

да,луна в 5-ом,надеюсь не даст сатурну в 6-ом разыграться

В след. году,конечно,можно собрать всех бриллиантовых и отписаться


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
A
     7 июня 2013 (22:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

можно собрать всех бриллиантовых

Договорились

остается пожелать - великолепного года


Слава Україні !
A
     7 июня 2013 (22:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

И все же ждем еще людей, у кого такой соляр уже вошел в биографию


Слава Україні !
хамелеон
     7 июня 2013 (22:27)

Ашик, у меня был такой гармоничный соляр 2010-2011. Спокойный, особенно по сравнению с предыдущим тяжелым.

Но что-то лично для меня яркого по большому счету и не было, сестра замуж вышла, в соляре был выделен 3-й дом. Так что... просто спокойный год. Ничего из ряда вон сногсшибательного.

А вообще гармоничные аспекты абсолютно не дают гарантий счастья. К слову, и помереть на них можно, если что.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Alykele
     7 июня 2013 (22:38)

Chiron

Заниматься будете семьёй.

Как у Вас с писательской деятельностью? мемуары не планируете? с r на МС - самоё то, семейные истории описывать.

Поездки возможны но r в I будет удерживать Вас на месте, не давать перемещаться. Вообще водный трин навевает мысли о возвращении чувств, переживаний. Возможно что направлены к детям- тогда вI это Вы в своём доме, а дети к Вам приедут.

По-любому в этом году сильная поддержка из (семья).

Сказать, что прям какой-то судьбоносный- нет.

и неприятности будут(((

Настораживает расх со и рад в VI ( УVI и УV в радиксе)- поволнуетесь за близкого из-за болезни.

Асц СО во II доме рад и близко от Марса- тема заработков будет активно проживаться.

МС СО на рад ( УАсц и УX, кстати) будет возможность сделать что-то глобальное, акцент на собственных разработках.

Чем Вы занимаетесь? (торговля, писательство?)

Романтики не видно, а вот для детей-да.

август-сентябрь интересные будут в плане Ваших действий по темам Соляра)


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Inessa2009
     7 июня 2013 (22:43)

Chiron, на МС может и не проиграться.только минорные аспекты от него.Конечно в соляре лучше .когла большие тригоны как у Вас.а не тау-квадраты....

Но напряжённые аспекты есть. между и и между и

Alykele
     7 июня 2013 (22:58)

Ещё как проиграется

Партильный трин соМС к рад Луне и секстиль к Плутону.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Inessa2009
     7 июня 2013 (23:55)

Какие-то неизбежные ситуации с детьми,забота о них,возможно рождение внуков либо же усиленное внимание к имеющимся внукам...

В целях и в работе всё достаточно хорошо.

Я обратила внимание,что если конфигурации в соляре тяжёлые,например тау-квадраты,то с точки зрения общества могут происходить благоприятные события,например брак,а самому нативу в этом соляре тяжело,например переезд к мужу,в связи с этим браком,налаживание отношений со свекровью и т.д .Или приобретение авто,с точки зрения общества хорошо,но натив весь соляр мучается: приспосабливается к езде по городу,отчего стресс и ухудшение физического и морального здоровья,тратит много денег на топливо,техосмотр и страховку.

При благоприятных конфигурациях,например вынужденное искусственное прерывание беременности по медицинским показателям,с точки зрения общества все женщину будут жалеть,это ужасно,а она в этот год избавлена от забот по воспитанию очень больного ребёнка и не уходит в декрет ,а продолжает делать карьеру.

Аквамаринка
     8 июня 2013 (02:01)

В это соляре фоном будут 11-домные дела идти весь год. Акцент в соляре - 9 и 10 дома. Перезагрузка по темам домов: 1 (м.б. внешность-смена имиджа, поправиться, похудеть или еще что, мысли), 10 (работа, положение в социуме, м.б. мама) и 11 (коллективы, друзья, покровители). По 10 дому могут быть какие-то неожиданные или резкие перемены.

Изменения по 5 дому однозначно. И, кстати, майское затмение включило тему 5 дома: дети, творчество и связь с и -женщины, деньги, семья, питание и т.д. А лунное- шестого дома.

Дети и семья напомнят о себе в июле. Возможно, прежние проблемы какие-то вернуться или даже не проблемы, а известия. Прирост может быть. А сами перемены по 5 дому могут быть примерно в ноябре.

9 дом, действительно, акцентирован, и будет активность по нему. Думаю, что это март 2014. И, возможно заманчивая зарубежная поездка. Только тут все может получиться не с 1 раза или не так, как хотелось бы. Социум- апрель 2014.

Еще третий дом. Это братья-сестры, родня, соседи, короткие поездки, общение, коммуникации, слухи. Тоже какие-то изменения по этому дому будут, тут они как-то озадачивают . Связь идет по домам 11, 3 и 8.

Волновать будут очень, даже преувеличенно вопросы шестого дома и снова третий тут. В голове они прямо будут сидеть, причем напрасно. Страшного я ничего не вижу, и для детей тоже. Скорей нагрузка будет от детей идти и от семьи ( у 4 и 5 соляра в 1 солярном). Положение в соляре сильное,аспекты хорошие. Седьмой дом должен тоже отметится, профекционный АСЦ пройдет по у 7 и господин года Луна родом из 7 дома.

Если по карте основное устремление-материальная безопасность, то в этом соляре основное устремление - активно перемещаться и самовыражаться - в коллективах, среди друзей. Сатурн в оппозиции к Раху в транзитах - какой-то важный поворот. Ракам сейчас приходится тяжеловато: и небесный кардинальный квадрат, и Сатурн идет по 5 знаку от Солнца, создавая трудности с детьми и ограничивая жизненные радости, нужно потерпеть до перехода Сатурна в Стрелец.

Solaris
     8 июня 2013 (02:57)

Chiron

И все же ждем еще людей, у кого такой соляр уже вошел в биографию Да, у же - в истории.

Не знаю, считать ли, что Узлы все-таки всегда в . Ну, никуда от задач из прошлого на будущее не деться!

Такой Соляр прошел у меня в прошлом году. Шикарный просто! А в итоге - ни-че-го. Все, что обещала карта по 5 и 8 Дому, "прикрыл"

Если интересно, посмотрите?

22.03.1961. Иркутск.

Соляр 21.03.2012 21ч/30мин Иркутского времени(+9)

Asc попал в 15й градус . У Соляра - встала в 8й, в (сходящееся) с и .

- в 5й Дом.

Ну, и т.д.

В итоге - постоянное предвкушение, а потом осадок несбывшегося счастья, секса,любви


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере