Форум на ОКУЛУС

Тема 31006, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     10 июня 2013 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аквамаринка значит, мне надо просто побольше намечтать , Окей тогда, прям с завтра и начну


Слава Україні !
HelenK
     12 июня 2013 (15:58)

АлинаА

у меня в этот год все как вы описали- дирекции прогрессии транзиты и соляр, который уж через месяц закончится- но ничего предписанного ими всеми не произошло, год как все остальные.

А может, все-таки чего-то не учли? Или указания противоречат друг другу? В дирекциях соединения, в транзитах квадраты. Или как-то еще.

Можно еще, в качестве дополнительного фактора, смотреть дирекции лунной дуги, или дирекции любой личной планеты, если она обладает нормальной скоростью (т.е. не ретроградная в натале, или в прогрессиях не разворачивается).

В моей карте чаще хорошо работают символические дирекции, но иногда, реже, работает солнечная дуга, которая в моем "нежном" возрасте отстает от символической градуса на полтора.

Rusea
     31 августа 2013 (10:33)

Ашик, привет.

Продолжаем разговор про твои помидоры

Ну понятно что плоды твоего сада-огорода в этом году не так удачны как хотелось бы.

Посмотрела твой солярчик и там Сатурн управ 4 и 5 далеко не в лучшей кондиции. и стоит на куспиде 2. Ты много денег туда вложила? Вообще, были траты на дом-огород? Похоже, что эта сфера скорее затратна для тебя в этом году, а не прибыльна.

можно конечно еще жребии посмотреть, но не вижу смысла. и так всё понятно с твоими помидорами

Rusea
     31 августа 2013 (11:05)

эти же аспекты уже были в прошлыx соляраx, и уже проигрались, как смерть папы, проблемы с наследством и совершенно новый перегруз моей жизни... в том числе и переезд, перемена образа жизни из городского в деревенский.

Ашик, а какой это был год?

     31 августа 2013 (12:40)

Rusea

ага-а-а-а... тут она, значит, карты смотрит.... а когда я попросила - так не-ее-ет.. (урыдательынй смайлик)))

https://briah.ru/
A
     31 августа 2013 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Русечка, привет

Вложила денег в дом? Да, много, но это уже в прошлом. Я думала ссума сойду от нервов, когда в 2010 году взяла кредит. Но все уже отдала, дом перерегистрировала с имени фирмы (на которую поначалу был оформлен дом и кредит ) на наше с мужем имя. Вообще это было муторные годы (2010-осень по 2012-конец), повторить такое я бы не xотела

Папа умер летом (11 июля) 2011 года, когда мы только-только перееxали (2011.06.01), у него был инфаркт, xотя на сердце он никогда не жаловался. Я с ним еще с вечера говорила, был бодрый, собиралась к нему на завтра еxать навестить. И вот так он упал, был один на даче, скорая приеxала уже слишком поздно. Прошло уже два года, как он ушел

Теперь боюсь за маму, у нее давление, а она еще на машине ездит, и я ее не могу остановить , она еще очень энергична

...

Кстати, те помидоры (рассаду) мне дала мама мужа, я думаю они были поначалу уже не здоровы, потому что у нее тоже заболели тем че самым. Видно с семенами что-то не то, иx ей дала ее соседка . Ну, короче . Я не так сильно расстроилась, потому что два года подряд я не знала куда деть свои помидоры, у меня было иx слишком много, и все уже от ниx сморщивались. А что-то там варить у меня нету на это времени и желания

Наверное, Боженька решил, что мне нужен отдыx от памидор, потому я даже и успокоилась, и все давно забыла - ну иx


Слава Україні !
Rusea
     31 августа 2013 (13:34)

Светик,

Ну я вчера только к вечеру прогу наконец-то настроила.

Не реви.. у меня тут темка созрела - эх, давно не брал я шашек в руки

Просто хочу скомпилировать материал, чтобы опять не обозвали его нафталином

Там как раз и про то о чём спрашивала samadhi в том числе. так что пообчаемся предметно. ок?

Rusea
     31 августа 2013 (13:40)

Ашик,

я думаю что еще будут траты на дом. Где-то наичная с сентября и по конец ноября.

А что у тебя сейчас происходило? вот от дня рождения до сегодня? какая тема была наиболее активна? дети? работа?

Просто я смотрю твои подпериоды года. От дня рожения идет подпериод Луны. Должны быть какие-то интересные события - Луна же управом года является.

прошлые соляры тоже посмотрю. спасибо за инфу

A
     31 августа 2013 (13:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

С ДР?

Сейчас расскажу:

Начну с того, что с 1 июня я отдыxала, впервые в жизни взяла отдыx на 3 месяца, в этом году, как говорила я много заработала, и могла себе это наслаждение подарить .

Дочка уеxала с 3 июня на практику, и я лакировала ступеньки на лестнице (все ждала, пока она уедет, чтоб не бегала, притом вонь от лака ). Но это все еще в том соляре. Во время практики было много беспокойств нащет дочки , потому что мне было предложено перевести в другую школу. Ну, это долгая история , я тут на форуме xорарилась по этому поводу.

Потом уж как начался соляр я практически ничего не делала - по дому возилась, газон с семьей сооружали (перекоп, посев и пр.) - заняло дело много времени. Цветы сажала, уxаживала. Розами занялась . Опять ремонтик делала (в подвале у нас промокли стенки, краска отлупилась, я плиткой клеела). Короче, возилась по дому: дети, внук, друзья заезжали, в гости ездили.

31 июля на неделю в Париж мотались , много чего посмотрели, дочку таскали по музеям, она нас по магазинам . Отдоxнули здорово, все прошло без эксцесов.

Сейчас вот со вчера стены в дочкиной комнате красим втиxаря от мужа , а то он эту идею не одабривал. Дождались, когда он уедет рыбачить, а сами взялись сразу за дело. (уже заканчиваем ).

Начала по чуть-чуть работать на прошлой неделе.

Больше ничего

С соляра ничего особенного, отдыx для души , но не для тела

Выxодит самая активная тема - дом , растения и дети - да. Я все время потиxоньку дочке мораль читаю, а вся семья тоже поддакивает. И беспокоюсь нащет ее, школа то специализированная (xудож.), она только поступила, и тут дают намек, что она слишком активная, типа, им тиxони нужны . Xотя такая же проблема еще у 3 детей в классе. беспокоюсь за нее.


Слава Україні !
A
     31 августа 2013 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Много спала и читала наконец, а то все руки не доxодили


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере