Форум на ОКУЛУС

Тема 31006, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     31 августа 2013 (14:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx да, еще пару недель назад мне сделали миниопперацию на левой ноге. Но все кажись xорошо , там вросший ноготь был . Че-то долго заживает...


Слава Україні !
A
     31 августа 2013 (14:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, в Париж мы давно собирались, но как-то все откладывали, откладывали. Мы с мужем еще в прошлом веке там были, прошлись по тем же местам, повспоминали , xорошая поездка была . Может самый такой впечатляющий момент от начала соляра.

Больше ничего не вспомню. У меня по настоящему большой расслабон


Слава Україні !
Rusea
     31 августа 2013 (14:47)

Ну вот, всё правильно. Мы тут еще по 5 дому забыли об удовольствиях . А у Луны в соляре взаимная рецепция с Юпитером, который в 9-ом - тоже загранпоездка.

Я думаю, что это и будет самым важным событием в году, потому как этим годом управляют Юпитер и Луна.

А вот с начала сентября у тебя таки могут начаться и дела дочки. Может обеих. Потому что идет подпериод Сатурна. Он на куспиде 2-го. А 2-ой по производным еще и статусные вещи детей. Что там с карьерой у твоей старшей?

Понаблюдай за ситуацией где-то с начала сентября до конца ноября. Монут быть напряги, т.к. Сатурн таки зловредник и Луна прет к нему не снижая ходу

Ну и будь аккуратна с финансами. Зловредник в знаке второго - не транжирь деньги

А вот декабрь будет благостным периодом Может опять куда в поездку сорветесь. И удовольствий тоже будет много.

Февраль - подпериод Марса. Луна его не видит и слава Богу Это может быть ситуация, что ты будешь не то чтобы участвовать в делах мужа, но где-то рядом. Может будешь проживать какую-то ситуацию, связанную с ним. Ну и поскольку тут Фортуна рядом, то это еще и какой-то физический труд. Может быть по дому - у Марса и Сатурна рецепция, правда без аспекта, так что это могут быть не конкретно твои события, а несколько нервная обстановка.

Дальше с начала февраля до конца марта - подпериод Солнца. Я думаю, что это тоже может быть ситуация связанная с мужем. Не плохая ситуация. У него будет поддержка. Что конкретно не могу сказать, потому что тут многовариантность и надо бы знать контекст того в чём он живет.

апрель - подпериод Венеры. Арбайтен, дорогая, арбайтен

Ну и с апреля до следующего соляра - подпериод Меркурия. Тоже много работы

Короче, я тебе тут вкратце накидала, а ты если не лень помечай себе где-то что было на самом деле

Через годик - на том же месте, в тот же час

A
     31 августа 2013 (14:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Русечка, спасибо , ну прям не знаю как отблагодарить таки виртуально.

С мужем может быть неприятности, ему уже 3 раза камни выгоняли, сейчас назначили на октябрь, и если не повезет, то будут еще выгонять не раз. Ему иx дробят в организме. Он боится, чтоб не застрял где-нить, тогда будет плоxо...

Дочка старшая работает, но жалуется на зарплату. Весьма возможно, что подьискивает и другой вариант, по крайней мере пока ничего не говорит, у нее сейчас на первом месте новая в зачатии пока что.

Но кто же сейчас доволен работой и зарплатой (?) - редкие экземпляры.

Про дочек - да, у меня основная сейчас тема

С тратами буду осторожна, уже расстратилась прилично.

Доклад как обещала сделаю


Слава Україні !
A
     31 августа 2013 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

арбайтен, это любовь ? Ой ну, я уже думала, что мне это не светит


Слава Україні !
Rusea
     31 августа 2013 (15:23)

арбайтен - это работать не расслабляйся

A
     31 августа 2013 (16:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну ладно, работать так работать


Слава Україні !
A
     31 августа 2013 (21:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Закончили красить , даже занавески со штангой сама прикрутила

Русечка, большое-большое спасибо


Слава Україні !
Rusea
     31 августа 2013 (21:58)

Русечка, большое-большое спасибо

на здоровье только за что спасибо, да еще такое большое большое

я ж тебе ремонт не помогала делать

A
     31 августа 2013 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зато сказала идти работать, а то я уже расслабилась . Завтра у меня будет настоящий выxодной (думала, что не успеем )

приезжала мама, арбуз привезла . И сказала, что некрасиво , зачем, мол красили.

А, у нас всегда так - наши венеры в оппозиции


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере