Форум на ОКУЛУС

Тема 31010, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     9 июня 2013 (19:30)

добрый день. прошу астрологв помочь. разобраться в. моей карте.

я всю жизнь чувствую себя несчастной. всю жизнь жду плохого. с детства размышляю о смерти. мне тяжело общаться с людьми. я сильно застенчива а в мою сторону вечно прявляют агрессию. не выхожу из дому . в семье холод. единственным человеком, которого я считала близким была моя бабушка. но она умерла в этом году. не знаю, что со мной. все люди будто отделены от меня стеной.

в любви тоже раздрай. в школе ко мне прявлял интерес парень, но никаких отношений не вышло и он стал издеваться надо мной до ее окончания. затем было две невзаимных влюбленности. последняя очень много причинила боли. что сердце подобно кровавому месиву.

вой вопрос в том, почему мне так больно жить и возможно ли что-то хорошее. ибо я боюсь, что просто не выдержу.

начала искать ответы в астрологии. все мои женские планеты поражены. венера также отвечает за общение в обществе. луна поражена. и солнце.

марс в восьмом доме привлекает негатив и создает массу препятствий. венера с в водолеес плутоном дают извращенные наклонности. от того так тяжело мне влюбиться. это все, что я пока нашла. может есть что еще. и как с этим бороться. и надо ли

Мэш
     9 июня 2013 (19:32)

23.01.91 в 00:10 белая калитва.

Rey
     9 июня 2013 (19:49)

Основная причина в 4 доме, там у вас много чего. В особенности . Сами выбрали себе страдания и тяжелое состояние...Вы через свою боль и мучения со временем научитесь больше понимать других людей...я думаю это основная цель ваших страданий.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Мэш
     9 июня 2013 (20:01)

rey, я училась примиряться с этим. думала все люди такие же, просто прячут это. но потом поняла, что это не так. мне не нужна глубина понимания других. я хочу чтобы поняли меня. я хочу быть счастливой. меня никто не понимает. мою к ним доброту и понимание не ценят. те , наткого больше всего потратила сил- предают. а потом за спиной придумывают ужасы такие, что меня. считают последней тварью я это не выбирвла. я хочу быть счастливой. поняла когда влюбилась сильно. я старалась, но он предал меня и скаал, что не любит.ья хотела разделить с ним жизнь. такая жизнь мне не нужна

Татьяна М
     9 июня 2013 (20:13)

Мэш

Прежде всего, успокойтесь. Проблемы бывают. У всех.

Ваша в 7-м доме (время рождения точное?) - показатель вашей потребности в партнере, это острая необходимость для вас, потому и реакция на неудачи в этой сфере - острая. Боль.

Если хотите быть счастливой - что ж, придется заняться этим, лучше без лишних негативных эмоций.

Скажите, вы живете с родителями? Чем занимаетесь, учитесь, работаете?

Аквамаринка
     9 июня 2013 (20:31)

Луна в 7 доме - не потребность в партнере, а обостренное эмоционально-личное восприятие его и непостоянство в сфере партнерства. Еще она может означать конфликты и борьбу с матерью т.к. Луна (материнская фигура) тут в оппозиции к АСЦ. Негармоничная Луна - борьба с женским началом вообще. Это Солнце в 7 доме -реализация через партнера, судьба верной жены.

kananga
     9 июня 2013 (20:36)

в семье холод, единственный близкий челове - бабушка.

Попробуйте найти и не спеша поработать с психологом по поводу внутреннего раненого ребенка. Отвергнутость и предательство в детстве дают тревожность,страхи, ожидание плохого. ( Говорю, т.к. сама через это прошла, и такая разница - как было и как стало, невероятная просто).

Ну и старайтесь не програмировать с себя словами "несчастная" и прочими, накручивая и веря в это все больше и больше.

Всего вам самого доброго.


куда ум туда и ци
Lotta-str
     9 июня 2013 (20:40)

Мэш

Ваша жизненнная ситуация такова,что,продвигаясь по жизни Вам надо будет научиться не воспринимать жизнь с ее плохой стороны. Луна в доме врагов, в оппозиции к Асц,ее диспозитор в 8 доме,доме смерти--плохой помощник в развитии. Ваше упадническое настроение тормозит и мешает продвижению.Между тем, Луна управляет Ю.У.-а значит, исходя из плохого настроения вы будете строить дальнейший материал для будущих свершений. Какой кирпичик заложите, на таком и строить будете. А теперь представьте себе, что мыслеформы со временем уплотняются и материализуются. И вот на такой негативной энергии вы начинаете строить ваши планы. Что вы в итоге получите? Естественно, только негатив.Что посадили, то и получили.

Сатурн , упр В.У. сожжен Солнцем. Он холодный,в холодном знаке, рядом с раскаленным Солнцем, в квадрате на Луну, упр.Ю.У. Как вы себя чувствуете при таком раскладе?Вот точно так как вы это написали выше.

Вам не к астрлогам надо, а к психлогам. Надо менять в корне восприятие мира. Лилит имеет трин к Луне и секстиль к Венере, антис с Меркурием-расположена в знаке Юпитера-ее вам надо использовать. Ваш натал позволяет закрыть глаза на "суровую действительность", и нарисовать мир в иных,ярких и сочных тонах. Но,повторюсь, при таком упадничеком настроении нужна помощь специалиста. Психолога.

Мэш
     9 июня 2013 (21:25)

татьяна, да, время точное.

Мэш
     9 июня 2013 (21:30)

аквамаринка, да, у меня часты конфликры с матерью. до мордобоя.

отец послеиразвода с нами не живет. видемся раз в месяц. отцовских чувств у него нет.

и я мало ощущаю себя женщиной. характер мужской

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере