Форум на ОКУЛУС

Тема 31010, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     12 июня 2013 (20:21)

Мэш

Вы видите то что хотите видеть. Во первых я за глаза не говорю, все я это ей и сказала,и мое отношение она знает к ней,читайте внимательно сообщения если вы это не в состоянии сделать это ваши проблемы.

Углубляться не имеет смысла дальше тему, как подставляла она людей и тд и тп. Это глупо.Просто вы похожи с ней. Если я вас задела и нарушила тонкую душевную организацию, извините конечно, можете даже не заморачаваться, здесь людей много, будет кому потрепать нервы)

Мэш
     12 июня 2013 (21:05)

незнакомка, прочтите внимательно свой пост. там ни одной весомой причины не была, почему она с гнильцой. то, что она с вами делилась проблемами, не дает права так о ней говорить. меня вы тем более не знаете и по меньшей мере глупо навешивать мне грешки вашей подружки за компанию.

вообще, у меня есть другой пример . парень хамовитый, лицемерный, друзей использует. в лицо улыбается только если ему что надо. всех кидает. и тем не менее все вокруг него лебезят и лижут ему пятки.

это дает мне повод думать, что людям на самом деле пофиг, хороший человек или нет. они в этом не разбираются. просто если он сильный, его трогать не будут, что бы он им не сделал. а если слабый, то можно топтать сколько хочешь. хороший он или нет.

Селянка
астролог
     12 июня 2013 (21:57)

и какие же сильные стороны моего гороскопа.

Мэш , а как Вы думаете? - самая сильная планета карта, альмутен ASC. Понять, что только Вы прежде всего ответственны за свою жизнь и Вы ее строите - Ваша главная задача. Вам именно об этом тут все писали.

И за атмосферу в семье Вы во многом ответственны тоже. Подумайте о Вашей маме, она тоже, представьте, хочет быть счастливой и тоже хочет, чтобы ее понимали. И ей тоже, наверняка очень нелегко жить. Встаньте на ее позицию - это ключ к пониманию и налаживанию отношений.

Параллельно подумайте, что Вам интересно, чем Вы хотите заниматься в качестве хобби-увлечения. Сейчас наверняка можно найти какое-то сообщество, где бы этому учили, и где бы собирались люди, которые этим увлекаются, идите туда. Лучше, конечно, чтобы это было в реале, но на крайний случай подойдёт и интернет. Идите туда. Начнете общаться, найдете компанию, начнете лучше понимать других людей, обращать внимание на их интересы. Вам же нужны по Луне другие люди и яркие впечатления извне. (Я тут вообще описала секстиль (упр. ASC) с ) Вам обязательно нужно учиться переключать вектор внимания с себя на других и на мир вообще. Посмотрите на других людей, чего они хотят, как живут, может,Вы чем-то сможете им помочь и даже захотите это сделать (это тоже в 7 доме).

И ещё - учитесь радоваться тому, что есть и находить во всем хорошие стороны. Ну никак без этого нельзя. Вы пишете здесь о том, что Вас волнует, Вам дают советы - ведь это уже хорошо. Могли вообще мимо пройти. Смотрите на небо, солнце, цветы - ведь это прекрасно, радуйтесь.

Вообще начинайте действовать сама, что-то делать. У Вас обязательно получится, может, не сразу, но начнет жизнь меняться.

Удачи и успеха!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Alegria
     12 июня 2013 (22:38)

Пока я час расписывала свои мысли и чувства Наташа так четко, полно, красиво и по доброму все сказала!... Селянка, дорогая!

Я свой опус сотру...

Мэш, прислушайтесь... Всего Вам самого доброго.

Терпимости, выдержки, добра и гармонии.

Спокойной ночи.

Селянка
астролог
     12 июня 2013 (22:57)

Спасибо, Танюш!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Alegria
     12 июня 2013 (23:06)

Наташенька! правда! лучше, добрее и корректнее не скажешь.

Мэш, если захочет поймет и прислушается.

Мэш
     13 июня 2013 (00:10)

селянка, благодарю за добрый онкретный совет.

я увлеклась в интернете ролевыми играми. но еще интересней там люди, которые ими увлекаются. читающие, что сейчас редкость. там же я встретила парня, в которого влюбилась. он стеллиумный козер. его проблемы похожи на мои. мне захотелось ему помогать. все как вы описали.

но мне больше интересно за ними наблюдать. всегда я наблюдаю со стороны за людьми, не могу почувствовать себя одной из них. а как только ктото пытается со мной сойтись, меня это пугает. изза пораженного солнца не могу выносить такого внимания.

но самое печальное, он меня кинул. это причинило такую боль, что у меня пропало желание помогать другим и дружить. я вселила ему веру в себя и его эго раздулось до невозможности.

Яра
     13 июня 2013 (00:38)

Мэш,

ваше говорит о том , что вам необходимо развивать качества, у вас есть основа и заданное направление, но на сегодняшний момент вы представляете низшую октаву - это подтверждает стиль вашего поведния приведенный выше. Неразвитый - манипулятор и энергетический вампир- эти два качества в ваших постах проявлены наиболее ярко ( не обижайтесь на формулировки, я лично к вам совершенна нейтральна,просто хочу простыми понятными словами донести до вас информацю. это отступление было для вашей )

вернемся к основному.

дремлющий в вас манифестует - требует ,в данном случае от форума, КОНКРЕТНЫХ СИСТЕМНЫХ УКАЗАНИЙ , в буквальном смысле по пунктам по интересующему вас вопросу , сам вопрос не важен,здесь важен ПРИНЦИП вашего проявления- ЖЕЛАНИЕ ТОЧНЫХ УКАЗАНИЙ,в буквальном смысле- ДАЙТЕ МНЕ СИСТЕМУ,по которой мне будет хорошо жить( ключевое здесь- ДАЙТЕ СИСТЕМУ) , - опять таки ,проявление незрелого . незрелый,потому что ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ- это есть ЗАДАЧА ,то биш ,следовательно ВАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА в этой жизни.

ваша проблема на сегодняшний день- не осознанность/отрицание своей ответственности и не желание ее брать на себя ( здесь в психологическм смысле может быть куча вариантов причин - от неприятия и отрицания образа отца до детских травм- но это слишком серьезная и глубокая тема для исследования ,не для форума,но хотя бы тема и направление вам поразмыслить) .

если вы примете/осознаете свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за то,что происходит с вами и вокруг вас( отношения,уклад жизни и т.п.) и ,как следствие, начнете по козерожьи выстраивать схемы-алгоритмы,ваша жизнь наладится , в том числе отношения с мамой ,а в дальнейшем будут жизнеспособны и крепки ваши отношения с партнером. но до такой радужной перспективы вам предстоит ОЧЕНЬ много работать над собой ,в буквальном смысле каждый день себя побеждать- это не хорошо и не плохо,это та задача,которую нужно постигнуть вам в этой жизни и учиться воспринимать не как страдание, а как развитие.

Яра
     13 июня 2013 (00:42)

о, только заметила, в точку в яркое подтверждение того,что я написала выше,вы отвечаете Селянке : " спасибо вам за КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ "

Незнакомка
     13 июня 2013 (00:56)

Мэш если вам удобно оставаться при своем мнение, оставайтесь, вы меня не поняли и не хотели понять. Главное, чтобы вы комфортно себя чувствовали в своих действиях и своем поведении. Удачи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере