Форум на ОКУЛУС

Тема 31014, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Зухра
     14 июня 2013 (21:05)

FLuckty и участники спасибо за тему! очень интересно, я пытаюсь сама смотреть,синтезировать информацию но я прошу помощи, помогите разобраться,пожалуйста!

мне кажется,что у меня несколько другая ситуация,чем у FLuckty, на первый взгляд дочери гармоничная, но у меня у самой проблемы с восприятием и я за это переживаю, что могу быть недостаточно близка к дочери. У меня в в 11 доме, Джай писал,что это подобно тому что "мама в зазеркалье, боится сатурновских проявлений и она стучит оттуда и ее никто не слышит, боязнь что она не нужна"-в реальности оказалось все именно так, но это было очень скрыто, у мамы в ,Лилит в , а ее мама по солнцу Козерог и воспитывала ее строго, в свою очередь это передалось а мне(по наследству Луны,кармическое прям что то), в ,Лилит в .Сейчас у дочи в ,Лилит в . Я не привыкла к физическому контакту, меня мало обнимали и ласкали и я пытаюсь быть с дочей потактильнее. ведь в важен тактильный контакт,насколько я читала.Что еще важно? Я думаю,здесь мне надо работать именно над собой.

Так же ,насколько я смогла посмотреть, у дочки , мс, и в в 7 доме , в 6 доме;

в синастрии ее мой , ее моя ,ее (луна в ) мой Сатурн(куспид 5 дома у меня Водолей), ее мое ее мой Уран(К5 дома),ее мой , ее мой .

Что мне важно делать и не делать в общении с дочей?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере