Форум на ОКУЛУС

Тема 31015, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     12 июня 2013 (20:15)

Yrsa Спасибо!

Clem Благодарю!

Alcion Спасибо,очень приятно!

Вечная Весна Спасибо, Гармония всегда, внутри, снаружи, все моменты радостными есть и пусть будут для всех, Здоровья, Здоровья, Здоровья, и Счастья - Всем!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     12 июня 2013 (21:00)

Astreia Спасибо за добрые пожелания и много доброй энергии! Трудно сказать лучше- Здоровья, Здоровья, Здоровья-да! - и Вам и бликим Вашим желаю того же и -как хорошо-только добрых перемен к лучшему ! (хотя...они все такие...или важно их увидеть такими...или даже-быть готовым их принять-Такими... Вобщем)...От Души желаю и Вам такой же перемены-когда созреет для нее наилучшее время и объстоятельства в Вашей жизни и жизни сыночки)...когда эта перемена придет в единственно верное и самое лучшее время и в самом удачном виде и воплощении. Честно,просто кайф нереальный

Спасибо и Всего Вам Счастливого, Радостного и Благоденственного!

Nusik Спасибо! Наслаждаюсь! И Вам желаю-наслаждения, скорее уже, скорее, и Счастья, сначала в себе и собой, а затем - и везде и всегда! (казими,не?)- это ж пости все есть, увидеть только и не хотеть того что давно не нужно...а может и вообще никогда нужно не было!и увидеть богатство того что есть...узнать свои возможности... Благодарствую за поздравления и пожелания!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
NataGold
     12 июня 2013 (21:52)

Какая чудесная новость!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть радуется Ваша внучечка жизни и радует близких - у деток єто так естественно получается!

Julsi
     13 июня 2013 (00:14)

MilkandHoney

Поздравляю!!!

Какая радость!!!

Пусть будет счастливой и здоровой!

Ничто не сравнится с радостью и благодатью появления нового человека на свет!

astreia
крымчанка
     13 июня 2013 (11:16)

Спасибо, Мёдик! Все обязательно будет в свое время.

Честно,просто кайф нереальный

Ой, верю. Помню, я сына в первое время, чуть ли не с лупой рассматривала , все никак у меня не укладывалось в голове, что всего из двух капелек наших, живой человечек получился...

А внуки... это, наверное вообще - одна сплошная трансценденция и целый океан любви .

Радости всем вам, любви и гармонии! Я уверена, с бабушкой, вашей крошечке волшебно повезло!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Купидошка
ФЕЯ
     13 июня 2013 (13:21)

MilkandHoney поздравляю вас с новым статусом

Любви и гармонии малышу


могу фейнуть, могу и офеячить
Чайка
     13 июня 2013 (13:48)

Мёдик , поздравляю

Желаю здравия и благоденствия внученьке и её родным!

И могу тоже пропеть:

и я и я бабушкой стала сегодня

(у нас мальчик )

MilkandHoney
     13 июня 2013 (21:10)

Nata Gold -Спасибо! У Вас кажется, как и у Динчика - четверо, так что и внуков будет Дай Бог! Спасибо, здоровья и Радости и Успехов Вашему такому большому семейству!

Джулси - это точно! абсолютно непостижимое чудо жизни и воплощения, максимальная энергия бытия, чудо, чудо,да! Спасибо за поздравления, Вам тоже счастья, удачи и здоровья крохам!

Астрейя Благодарю! Да, всему свое время и место. - точно, я честно и до сих пор не перестаю поражаться этому каждый день, и наглядеться до сих пор не могу))))) вообще пишу и улыбаюсь, слов нет!

Купидошка Благодарствую! Статус не знаю, но я -бабушка-так классно! хоть и непохоже совсем))) впрочем я притормозила передозировать это такое классное слово бабушка при сыне - у него в его 3 года легкий когнитивный диссонанс именно на тему меня что мама-бабушка))

Чайка!!!!!!!.... ?! ДА ЛАДНО?!?! Неужто мы так с Вами просинхронили?! Дайте -ка обниму!!! и поздравлю! Да пожелаю Счастья. Удачи и Здоровья Маленькому Чуду и семейству!!!!! да-с, клуб юных и мудрых бабУшек пора,пора (надеюсь у Вас по времени удачно, космо-то подарошное, на мой взгляд,окромя одного тау, ну да я всегда с восторгом вижу как правило хорошее, и один тау мне при солнце . Белая луна, кажется просто мелочью)))

ПОЗРАВЛЯЮ!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Чайка
     13 июня 2013 (23:30)

MilkandHoney СПАСИБО

Родился внучек, когда тау уже расходящее, т.е. прошла уже экзакт с . И есть же на это тау - ещё свой треугольничек, т.е. имеет разрядку / на

Я помнила, что твоя доча ждёт ребёночка, в теме, кажись, Валеры как то поговорили о том, тихонько

И вот счас до меня дошло, что есть ещё один момент - синхрончика по нашим внукам

У Насти (невестка) есть братик (по папе родные), ему 2 годика исполнилось, её папа во втором браке. Так что у моего внука, тож есть молоденький дяденька

Пусть будут здоровы и благополучны всеее наши --- и дяденьки, и внучки, и мамочки-роженицы

А мы - бабуль/дедуль - будем тому токи рады

Nusik
     13 июня 2013 (23:34)

Мёдик, спасибо! Я как-то с разбегу на "ты", надеюсь не обидела? Очень уж настроение влюбленное. Сорри, если что. Это от избытка чувств. нептун почти - 20 минут, я его и ощущаю "казими". Вы правы - все есть. Счастья и добра Вашему дому.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере