Форум на ОКУЛУС

Тема 31015, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     14 июня 2013 (02:19)

МЁДИК, ДОРОГАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! И ЦЕЛУЮЮЮ ВСЕХ ВАШИХ, ОСОБЕННО МАЛЕНЬКОГО ПУПСИКА!!! СЧАСТЬЯ! СЧАСТЬЯ! СЧАСТЬЯ!!!

MilkandHoney
     14 июня 2013 (21:43)

точно, Чаечка! Пусть все так хорошо и будет!

Нюсик честно-не заметила! я всегда чувствую намерение. если оно искреннее и в основе любовь, добрая энергия и стремление-не обижаюсь как бы ни нелеп был поступок, даже крупный))))) (не говоря о том что такие мелочи замечаю может один раз из десяти). а если в основе что угодно,но негатив- независимо от проявления или даже вообще непроявленный- уйду нафик из контакта ускользну моментально. мне критерии внешние никакие не нужны, сердце всегда знает кто с чем и почему пришел))) так что... (а на Вы ... я так даже про себя всех зову) исключение -человек 15 за всю жизнь. иногда неловко, но редко совсем). не знаю откуда это Удачи и любви!

ААААААА!!! А-а-алина! С_П_А_С_И_Б_О! (а с Вами мы похоже синхронно пропали- заходила четыре раза, времени-ноль-написание даже минимальной ерунды сильно отвлекает внимание и ест время, да ни Вас ни Рея ни Вау почти, остальные любимые по блогам и то почти уж нет). последние два месяца я скомпенсировала свои предыдущие три года в ритме типа *цигун,поплавала, поиграла на арфе), почитала с дитем, массаж,медитация,опять поплавала-люблю жизнь!*-впрочем, не могу сильно больше, уже хочу обратно в свой привычный ритм неделания кармы)-похоже это самое мое на вторую половину жизни). Событий сейчас как будто я залезла в волшебный рог где они хранятся) - я устаю жутко,спать некогда, но довоольная!)) Огромное спасибо за пожелания!Господи, любви Вам , Алиночка, любви, любви!!! которая всегда начинается-с любви в себе...И сохранения красоты,здоровья, ума и интересной жизни как есть вкупе с любовью и удачей! Пусть сбудется все то что Вы так хотите,не нарушив благодать и гармонию всего того очень многого, что слава богу у Вас есть!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
АлинаА
     14 июня 2013 (22:39)

Медик, спасибо! Вам -поцелуйчик!

да, редко захожу.. вот таро увлеклась..

MilkandHoney
     14 июня 2013 (23:50)

Спасибо! пупсик ,да.Господи,как же хорошо!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере