Форум на ОКУЛУС

Тема 31223, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Norka
     1 августа 2013 (17:03)

Здравствуйте, уважаемые астрологи

Ввиду сложившейся ситуации (необходимы средства для начала работы, обещаный кредит несостоялся и поэтому хочу "продать что-нибудь ненужное") у меня возник вопрос.

- Получится ли продать это кольцо по моей цене в течении ближайших 2 суток?

Вопрос возник и была постороена карта 31.07.13, 22:10:33, Харьков.

Кольцо новое, мужское, из золота со вставками камня и эмали. Сейчас находится в ломбарде, но сдавалось с целью потом выкупить и продать дороже (так как носить его все-равно уже некому - досталось "по наследству"). Кольцо не очень солидное, что видимо и показывает К2 в , а , видимо, может показывать то самое наследство. Да еще и в 4Д хорара. Но вполне средне-приличное, цену я не завышала и почти не занижала. Продать кольцо пытаюсь через интернет (видимо, как-то должен быть задействован 11Д или может быть и ).

Это было описание ситуации.

Теперь разбор, на сколько я могу его сделать и на сколько я могу его увидеть.

Асц - я - 8*35` , то есть . Она в 11*10` - в падении и в 6 доме (на сколько я понимаю, в доме ), совсем рядом с куспидом 6 дома. У меня есть материальные проблемы, из-за которых я не могу решить материально-практические вопросы по работе. В этом в общем-то и причина вопроса.

За кольцо я взяла 2Д, так как 8Д должен быть вторым домом возможного покупателя (то есть то, что оно сейчас в ломбарде я особо не учла - не знаю как это сделать ). Если я правильно понимаю.

Покупатель - 7Д - 8,35 - 12,16гр - в 3Д хорара. 3Д думаю здесь может проигрываться как общение.

2Д покупателя - 9,08 . 7,57 - экзальтация. Снова в 3Д вопроса.

11Д - 8,13 - 5,16 в 6 доме вопроса. 12,27 в 12 доме вопроса. (если вдруг это можно как-то истрактовать)

2,14 в первом доме вопроса. Думаю, это доплнительное указание, что её надо брать в расчет и на то, что вопрос для меня важен (хотя и не жизненно-необходим - - информация - интерес как ответа на вопрос, так и рассмотрение самого хорара).

Также куспид 4Д вопроса в 16,56 . То есть завершением вопроса опять таки управляет Луна.

У сигнификатора 2Д аспектов с сигн. 7 нет и не предвидится - уже прошло.

У Луны так же аспектов с 7 Д нет и не будет.

Плюс у Луны через 2гр будет с в 11Д вопроса.

То есть ответ - категорически нет.

Но есть одно "но" - взаимная рецепция и .

Если использовать эту рецепцию, то ответ получится утвердительным, но не через 2 суток - градусов больше.

Если поставить в 2,14 (3Д вопроса - также перемещение в пределах страны), а в 19,18 (2Д вопроса - вещи), то примерно через 4,6 градуса (управитель 8Д) и через 10 градусов с (упр. 7Д - дома покупателя).

Так же при этой перестановке через 2градуса сделала бы в 11Д.

То есть по моежт быть ответ - да, но с корректировкой сроков.

Но у при этом все-равно не будет никаких аспектов. Он просто перейдет из 3 дома во 2й.

А это как-то совсем не "да"...

Уважаемые хорарщики, если Вам не будет это в тягость, прокомментируйте пожалуйста мой разборчик и, если можете, помогите датьответ по этому хорару.

И вот еще одно - если действительно сработает перестаговка в связи с рецепцией, то у в 11,10 будет сначала к , а затем в 12,15 тем самым .

То есть может сработать передача света и "контакт" может состояться.

И у самой чть больше чем через 1* (но обе планты слабы, значит не все так радужно).

Но по всем плюсам данного хорара я не могу понять как мне это все сделать, чтобы ситуация изменилась... я не могу понять, что я должна изменить (информацию, местоположение предмета, цену (хотя в вопросе учитывалось, то что я хочу продать его за определенную цену) или что-то еще )

ТатьянаА
     1 августа 2013 (18:19)

ZET 9 PRO выдает Асц в 8 градусе . В 1-м доме - тот самый , о котором Вы упоминаете. Луна- во 2-м доме вещи во 2-м гр. . Совсем недавно вещь перешла в Ваше владение. Вещь - не слишком ценная. Цена на вещь покупателя отталкивает. Контакт с покупателем действительно состоится через 2 ед.времени ( чуть больше) - идет на с . Но только через 9 гр. перейдет в трициплет . Не уверена, что переход в следующий трициплет даст смену владельца, т.к. знак вещь не меняет.

Думаю, в любом случае за 2 дня положение вещи не изменится.

Norka
     1 августа 2013 (18:36)

ТатьянаА

Может у меня действительно программа выдает ошибочный расчет

Но раньше вроде не было.

Сейчас пользуюсь ZET 9,1,55 Lite и пока что ошибок, да еще и таких, не было...

(единственное но, это то, что я строила карту на город Дергачи, это городок рядом с Харьковом, но там разница в асценденте всего минут 5 будет)

При расчете через Индивидуальный гороскоп на Окулусе при времени 20:10 по Гринвичу и с координатами вышеуказаного города, Асц вышел 8,20

Временная поправка, если память мне не изменяет, относительно Гринвича +2.

ТатьянаА
     1 августа 2013 (20:19)

Проверилаа на astrozet. Вы правы. Надо же... Но мой Зет (свежеустановленный, с обновлениями)по--прежнему ставит поправку +3...Извините...

achadon
Владислав Левицкий
     1 августа 2013 (20:30)

Norka, что-то ваш ZET, действительно, намудрил. Асц в

Кольцо , что верно описывает саму вещь. Все-таки это украшение. Знак в ближайшее время не меняет. Но может быть сделает аспект с нашим покупателем? Управитель 7 дома - - это техническая проблема, потому что у нас уже отведена кольцу. Мы могли бы взять в качестве потенциального покупателя - следующий знак по ходу Зодиака. Но опять западло. - это вы. Здесь важно в карту ввести вас как продавца, потому как любой аспект между вами и покупателем, даже не взирая на состояние и отсутствие аспектов у (кольца) будет свидетельствовать о сделке. В этом хораре карта выделяет планету Видите, она стоит на ИЦ? Смотрим. Вы как заинтересованы в , вы даже оцениваете его больше, чем он того заслуживает. Ну, а цены себе не сложит, не любит но в тоже время заинтересован в нем (вероятно, считает, что все продавцы мошенники), умеренно заинтересован в -кольце.

Теперь осталось всего лишь посмотреть будет ли аспект между (покупателем) и или

К сожалению, нет. Такой и ответ. встречается с Думаю, что вы заберете свое кольцо.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
achadon
Владислав Левицкий
     1 августа 2013 (20:44)

мне не изменяет, относительно Гринвича +2.

+1 час летнего времени


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Norka
     1 августа 2013 (20:48)

achadon, ТатьянаА

Извиняюсь. Я была не права. Запуталась сама и запутала других.

Пошла вносить изменения в свой ЗЕТ... и снова строить карту.

Еще раз извиняюсь.

Спасибо, что так настойчиво старались поправить - иначе я бы и дальше все расчитывала неверно.

И спасибо за ответы.

Цена на вещь покупателя отталкивает.

Есть такое - покупатель (уже не первый) хочет купить новую вещь по цене лома, а я пытаюсь продать по цене средней между ломом и ценой магазина...

Но да, вещь не очень дорогая и продается соответсвенно не очень дорого. Просто вещь как вещь

К сожалению, нет. Такой и ответ. встречается с Думаю, что вы заберете свое кольцо.

По описанию похоже. Даром отдавать не хочется. Пройдет время - заберу. А дальше через какое-то время посмотрю по ситуации.

Жаль...

Но все же пойду посмотрю карту и я. А то вначале так много написала, теперь надо разобраться

ТатьянаА
     1 августа 2013 (21:04)

Дело в том, что если строить карту на astro.zet - то там после ввода координат хоть убей +2...и асц попадает в Телец. Я уже на 3-х своих компах проверила - у меня + 3.

Norka
     1 августа 2013 (21:12)

ТатьянаА, да Вы првы.

Попробую изменить координаты в программе, которй пользуюсь или саму программу... или, как минимум, впредь буду учитывать сей факт.

Спасибочки, что указали на ошибку и за Ваш ответ

Наверное, есть один вариант - ждать пока венера перейдет в Весы.

Но это без разбора... может и тогда ничего не изменится...

Norka
     1 августа 2013 (21:19)

Не зря оказался в 7 доме...

опыт - сын ошибок трудных

Хотя только что на astrozet.net прочла, что: "Седьмой дом хорара кроме прочего представляет мастера (аст-

ролога). Сатурн в 7 доме бросает тень на полномочия астролога.

Возможно то же значение имеет и слабый управитель 7 дома. Это

ограничение не применяется, если астролог задает вопрос самому себе."

Странно...

Если у кого-то будет время, прокомментируйте пожалуйста последнее предложение относительно данной ситуации и данного хорара.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере