Форум на ОКУЛУС

Тема 31283, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Vasilisa prekrasnaya
     14 августа 2013 (16:50)

Вообще я только сейчас поняла что моя семейная жизнь полна тайн.... Хотя наверное так часто бывает. Каких-то странных необъяснимых вещей о котопых трудно рассказать т к в это сложно поверить...... Кто ну немного в теме моей личной жищни немного шжокируются гавным образом от того что я красивая молодая женщина стала неинтересна мужу.....

katrin dia
исследователь
     14 августа 2013 (17:07)

У меня знакомая астролог с таким положением спецом разыскивала и встречалась с мужчинами творческих профессий, особенно с медийными личностями, пытаясь таким образом направить энергию нептуна и 12 дома в наименее негативное русло. Правда, дальше гражданского брака у нее дело не зашло из-за упр.7 луны в соединении с ураном. Но так как у вас 7 правит марс, то возможно вы даже и выйдете замуж официально, но нужно искать среди мужчин уранической деятельности и профессий, плюнув на венеру, тут важнее положение упр.7, если вам все же хочется в итоге завязать серьезные отношения и выйти замуж. Венера будет тянуть то, что вы сами и выбираете в итоге, но это не означает, что с этим вы и свяжите свою жизнь по обстоятельствам.

Уранические мужские профессии - лётчики (можно военные, раз марс, парашютисты, электрики, программисты или те, кто работает с высшими технологиями, космическими или роботехникой, например, или те же астрологи в конце концов). На этот уран вы так же можете цеплять неординарных мужчин, которые в каком то смысле идут против социума, эдаких бунтарей, организаторов каких то анти движений (даже гея могли бы перевоспитать при желании и дополнительных указаниях)). Так что я бы лучше искала уранистов по професси


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     14 августа 2013 (17:19)

Во-первых, я бы Вам время поставил 09:29. Вы отректифицировали на 09:23, и на это время на дату трагического события 29.07.2008 дирекционный уран стоит на IC, но в карте уран отвечает за мышление и переезды, а не за смерти. При 09:23 Вы потеряли дирекционный квадрат МС к плутону и солярную луну в квадрате к МС, эти-то аспекты и сдетонировали событие.

Во-вторых, этот дирекционный уран пришёл в 2011-м на оппозицию к МС, Вы вышли на текущую работу. А когда дирекционный управитель МС луна делала трин к К6, Вы оформились на первую работу и получили трудовую книжку.

В-третьих, по Вашему вопросу. Вы пропускаете огромный пласт информации, когда пытаетесь свести всю личную жизнь к венере и уделяя ей столько внимания. Это всё равно что анализировать анатомию и физиологию слона, трогая его за хвост.

Смотрим по порядку:

- Ваша личная функция оценки и выбора(венера) стоит вроде как в скормной неприхотливой деве, НО квадраты юпитера и нептуна в свой собственный дом выворачивают эту неприхотливость наизнанку, превращаю в абсурдный перфекционизм, т.е. на планете Земля мало живых людей, которые были бы достойны Вашим симпатиям; более того, Вы заранее придумываете такой идеал, чтобы любить самых недоступных (априори), наделяя воображаемый образ сверхчеловеческими чертами;

- отчасти данный поведенческий паттерн запрограммирован в бессознательное под влиянием отца (солнце бьёт управитель десцендента марс);

- отношения разваливаются без веской причины, потому что Вы слишком миролюбивы, Ваша луна в весах предпочитает обходить острые углы до тех пор, пока пара не развалится, ибо с такими марс-ураном на солнце Вы неизбежно привлекаете чужую агрессию.

- несмотря на все лунные мотивации, Вы категорически свободолюбивы, поэтому любите себя в состоянии мечтания больше, чем реального человека, именно бессознательная мотивация на режим волчицы-одиночки создаёт условия, при которых Вы боитесь брать на себя ответственность за отношения с реальным человеком, для чего муж придумывает фантазию: "Меня никто не любит";

- реально пара строится по включённому управителю десцендента в соединении с управителем 5, а сатурн стоит в квадрате к К5, следовательно, традиционная схема пообщалась - влюбилась - повстречалась - пошла в ЗАГС не работает;

- но есть второй управитель десцендента бисекстильный плутон;

Что делать:

- обращать внимание на людей с выраженными энергиями стрельца, тельца, скорпиона;

- обращать внимание на людей неформатных профессий (литераторы, общественные деятели, художники и т.п.); также подойдёт партнёр, работающий в энергетической отрасли (росатом, моэк, огк и прочие компании);

- не замалчивать враньё, с душой разоблачать его, играть роль детектива (не самое адекватное дело для счастливого брака, но Вам нужно нейтрализовать управитель 12 меркурий в квадрате на управитель десцендента);

- строить пару в формате гостевого брака, когда два друга сбежались-разбежались, пособачились-помирили; не форсировать ЗАГС;

- пару будут склеивать рабочие, материальные моменты, совместная трудовая деятельность, любая физическая активность по созиданию общего;

- внимательно проанализировать опыт жизни мамы с папой и понять, какая черта поведения отца вызвала в Вас страх перед ответственностью и болезненное свободолюбие (с которым мозг может быть даже не в контакте, а организм всё равно ведёт себя по законам 11 поля);


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Джия
     14 августа 2013 (17:20)

У меня Венера в 12, в скорпе, имеет единственный аспект, зато хороший - партильный трин с Юпитером, может это и спасает.

Женатых не было пока, да они меня никогда и не привлекали, ток раздражение вызывают. Алкашей и творческих профессий - тоже нет. Зато обеспеченные иностранцы.

Невзаимных любовей не было, я в принципе не могу любить, если не любят меня, я ту же интерес теряю.

Было дело, я родителям врала по поводу Мч, потому что они против были. Он иностранец....

Я когда ток начала читать про Венеру в 12-ом, чуть не поседела, из-за постоянных интерпретаций про измены и обман. Потом успокоилась, когда до меня дошло, что изменяют и без Венеры в 12-ом.

Жертвенная любовь, любовь из жалости - вообще не про меня. Я не понимаю, как можно любить, если ты мужчину жалеешь. У меня это агрессию вызывают, разочарование.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Зухра
     14 августа 2013 (17:32)

Здравствуйте!!!Читаю и везде понемногу узнаю себя,но у меня в 12 доме , , , а вот , , , в в 11 доме, 11 д в ,управ 7 д-Марс, управ 5 дома- Уран.

Замуж вышла , ребенка родила и сильно охладела к мужу,нет душевной близости, сейчас пока в раздумьях-жить вместе ради ребенка или нет?При этом муж вроде говорит что любит, а я "сбежала" в родительский дом, мне здесь комфортнее...

Посоветуйте, пожалуйста, какой партнер и тип отношений мне наиболее будет близок и комфортен?

Ромашка
     14 августа 2013 (18:06)

У мужа на К12 в . Женаты больше 20 лет, любовной страсти не было ни когда, уважение, забота, прекрасный интим, общие интересы, откровенность, семья... Три года назад: роман с другой женщиной, и постепенное с его стороны охлаждение ко мне, отказ от близости (и душевной, и физической).

Как же нам отвергнутым жить с вашими в 12.

Посоветуйте, пожалуйста, какой партнер и тип отношений мне наиболее будет близок и комфортен?

Наверно это должен быть не один партнер, или он должен быть настолько идеальный, каким вы его себе придумаете сами!

Татьяна М
     14 августа 2013 (19:17)

Ромашка

Давно хочу написать Вам что-нибудь поддерживающее, но в голову лезут одни банальные фразы.

Тем не менее...

Пусть боль стихнет, а в образовавшуюся пустоту придет оглушительное счастье

А в этой теме - Вы молодец! - акцент с Я неплохо бы сместить в сторону как минимум Мы.

silv
     14 августа 2013 (19:22)

katrin dia, любимый человек исключительно подходит под описание, его профессия по (мой в ), и подходит под описание arrex - по работе , Асц в , (энергия ). И что с того. То, что я своими предпочтениями, своей энергией и картой выбрала его, не значит, что он выбрал меня. И проблема-то именно в этом. Не в выборе и знакомстве, а в переходе к отношениям, т.е. во взаимности интереса и энергии.

Все любимые люди имели отношение к музыке, т.е. к . Но выяснялось это потом. И все к .

arrex

Большое спасибо за разбор, есть над чем подумать, но есть вещи для уточнения.

Миролюбивость, приятие - да, правда. Все принимаю и не конфликтую до последнего, да и тогда не конфликтую, просто ухожу. (Задумалась.)

на планете Земля мало живых людей, которые были бы достойны Вашим симпатиям

Ну уж. Был сотрудник, которого я видела как на ладони каждый день, почти обычный парень. Настоящий любимый действительно редкой профессии, я сама понимаю, что переплюнуть такое вряд ли возможно, ну и. Люди обычно выбирают лучшее из того, что им встречается - разве это ненормально или плохо? Все равно любят за дух и душу, за то, что привело к успеху, за то лучшее, что в человеке есть. А еще просто так - любят вечером не очень трезвого, с утра не очень красивого, днем не очень внимательного, и в чистых носках, и в не очень. Любимого всякого любят - за то, что он просто есть. Но да, этот человек лучший, необыкновенный и особенный думаю не только для меня. И да, я не считаю, что так уж соответствую его внешним фактам, но ведь даже мужчины выбирают не всегда внешнее, хотя и часто. Но были ведь и другие, вполне обычные, мужчины - они были лучшими для меня. Мне казалось, это и называется любовь. Я придумывала не их заслуги, не их личность, а их отношение ко мне.

У отца на моем . Обычный инженер, любил мать, которая его не любила и терпела из-за детей - вот может здесь что-то скрыто. Я к нему относилась прохладно, потом с жалостью. Ничего необычного.

Вы категорически свободолюбивы... боитесь брать на себя ответственность за отношения с реальным человеком

Свободолюбива. Но до сих пор проблема была не в том, что мне предлагают ответственность, а я отказываюсь. Любимые ее не предлагали ни разу, предлагают те, к которым я изначально равнодушна - ответственность за тайные отношения с ним, женатым мужчиной, например. Зачем мне Такая ответственность? А свободолюбие мое чем дальше, тем больше воспитывается . Я люблю дружеские отношения, любимый для меня всегда в первую очередь настоящий друг, и душевную свободу обоих, свободу интересов я всегда принимала как само собой разумеющееся в паре. Только вот пары нет...

В целом, arrex, есть что честно обдумать, Спасибо!

arrex
Московская Академия Астрологии
     14 августа 2013 (20:01)

Да, обдумывайте, имейте в виду, что это ориентировочные тезисы, которые я набросал за 10 минут, не зная о Вас ничего, кроме даты рождения.

их отношение ко мне

Отношение к Вам извне полностью зеркалит Ваше внутреннее отношение к себе.

Обратите внимание, что высокой перманентной популярностью, как правило, пользуются самодовольные люди с высокой самооценкой, какими бы наглыми, хамоватыми и противными они ни были по жизни.

Обычный инженер, любил мать, которая его не любила и терпела из-за детей - вот может здесь что-то скрыто.

Есть гипотеза, что Вы отфутболиваете от себя потенциальных "отцов", боясь воспроизвести ситуацию несчастного недолюбленного мужчины, как Ваш собственный отец. Она нуждается в проверке, естественно.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
silv
     14 августа 2013 (21:00)

боясь воспроизвести ситуацию несчастного недолюбленного мужчины, как Ваш собственный отец

Вот это очень интересно. Оочень.

Отец у меня идет по .

Первая серьезная ситуация в собственных отношениях произошла при транзите по нат. (знакомство - при тр. нат.) Мужчина с на моем меня полюбил, я его нет. Было много с его стороны, я это видела, была молодая и не очень вежливо его отфутболила. У меня при этом тр. шел к нат. Человек хотел быть рядом, хоть и недолюбленным. Мне это было не нужно.

Нынешняя серьезная для меня ситуация с мужчиной - транзит по нат. (знакомство - тр. нат.) Моя на мужчины. У него скоро подходит транзит нат. У меня мелькало желание быть рядом, пусть недолюбленной. Ему это не нужно.

Бумеранг. То ли за себя, то ли за отца. Потому как взглянула на его натал - у него, оказывается, тоже . Причем - в соединении с моими! только в обратном порядке.

Раньше я этого не замечала. Мдаа. Вот уж воистину есть что обдумать...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере