Форум на ОКУЛУС

Тема 31285, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 августа 2013 (18:34)

Татьяна М, если есть в прогностике напряженные аспекты сатурна к 5 дому, а женщина планирует зачатие, то возникают женские болячки, которые намекают, что сейчас не время.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seraphima
     17 августа 2013 (19:36)

jin

если есть в прогностике напряженные аспекты сатурна к 5 дому, а женщина планирует зачатие, то возникают женские болячки, которые намекают, что сейчас не время

А у меня другое наблюдение:

если Сатурн начинает активно аспектировать элементы 5 дома - это скорее может говорить о том, что время пришло...

Потому что проблемы с рождением ребенка хорошо отражают характеристики Сатурна- трудности, ответственность, дисциплина... все это происходит , когда женщина беременна и когда родила ребенка!

Вот уж где пригодится все, за что отвечает Сатурн-

выдержка, терпение, усердие и т.п.

На аспектах Сатурна легко и просто не бывает.

А кто сказал, что с детьми должно быть легко и просто?

Пишу не просто так.. вокруг меня много примеров с рождением ребенка на аспектах с Сатурном.

Сама родила старшего сына на соединении Сатурна с Солнцем.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 августа 2013 (21:32)

Вот уж где пригодится все, за что отвечает Сатурн-выдержка, терпение, усердие и т.п.

Эта самое мягкое и гармоничное включение сатурна.

Пишу не просто так.. вокруг меня много примеров с рождением ребенка на аспектах с Сатурном.

Для рождения на напряженных аспектах с сатурном, нужны сильные компенсации в дирекциях/прогрессиях, например солнца, юпитера с углами или К5.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 августа 2013 (21:42)

У меня самого есть куча примеров с рождением на напряженных аспектах сатурна, но там всегда есть компенсации!

Даже есть рождение на квадратах транзитного сатурна к натальному, но то как это все происходило - лучше бы вообще не происходило.

Напряженные аспекты сатурна могут создать не преодолимые препятствия, когда вмешивается некоторое невезение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере