Форум на ОКУЛУС

Тема 31311, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Esther
     23 августа 2013 (16:15)

Viola_M это я и сама понимаю ))) согласна!

Шанталь
     23 августа 2013 (16:18)

Человек будет врать и не отвечать за слова если у него поражён. По идее в ему хорошо. Смотрите аспекты.

Esther
     23 августа 2013 (16:21)

Шанталь ок, поняла! с Мерком там все в порядке

Cavalera
     23 августа 2013 (16:54)

А вот еще у всех хочу спросить, такой человек отвечает за свои слова? ну знаете, если что-то пообещал, о чем-то договорился? тут четко будет сказал-сделал или нет?

четко не будет нужно смотреть показатели не только Меркурия, но и Сатурна, Луны и бог знает сколько конфигураций. С одной женщиной он будет врать, с другой будет просто осторожен за свои слова, а с третьей молчалив или болтлив безудержу. так что придется смотреть еще и синастрию, если вы хотите все знать о своей зазнобе от Девы


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Esther
     23 августа 2013 (17:01)

Cavalera Ясненько

Raspberry
     23 августа 2013 (19:33)

У меня есть знакомая, у нее муж Дева, натал его не смотрела еще, так что сужу чисто объективно, от него исходит такая холодность, что в его компании даже находиться неприятно. Он неразговорчивый, никогда не смотрит в глаза. Недавно узнала, что он еще и жадный. Это и немудрено. Подруга вроде не живет с ним уже, но скрывает этот факт. Как можно вообще ужиться с такими? От таких надо бежать прочь.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Lotta-str
     23 августа 2013 (19:56)

Очень хорошо знакома с человеком, у которого Солнце,Венера, Меркурий в Деве. Весь этот стеллиум расположился в 7 доме. Очень разговорчивый,открытый,от друзей не оторвешь. Притягивает внимание, всегда на виду. И очень заботливый-но это уже к Луне в Раке относится.

Laetitia
     23 августа 2013 (20:33)

в сфере чувств это льдинка

Не факт... На людях покер фэйс, а в душе истерика Насчет отсутствия чувств не согласна.

Думаю свою привязанность выражают поступками, проявлением заботы, без всяких сюси-муси

Джия, плюсуюсь


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Esther
     23 августа 2013 (21:42)

Raspberry

Как можно вообще ужиться с такими? От таких надо бежать прочь.

а мне как раз такие люди ближе, лишних напрягов со своими проявлениями чувств не создают, сама такая же

Lotta-str а в отношениях к девушкам как себя проявляет?

Laetitia

На людях покер фэйс, а в душе истерика

так я о том же! Льдинка внешне! хотя нет, все-таки ну не так, как это свойственно например во или - там Чувства!

lakki09
истина где-то рядом
     23 августа 2013 (21:54)

Esther то есть как это нет?! - нет в том плане, что чувства напрямую связаны с критериями оценки, "чувства под микроскопом расчленяются и инвентаризируются", " много от разума. а где начинается разум, заканчиваются чувства .

В этом плане очень верное замечание Шанталь в земных знаках не влюбчива. Чувства у них развиваются медленно,иногда к тому моменту когда человек понимает что влюблён,предмет его обожания уже успел разлюбитьНу и далее по тексту. Подписываюсь под каждым словом на правах обладательницы в .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере