Форум на ОКУЛУС

Тема 31458, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     2 октября 2013 (18:04)

Так вот такое и было в 2009 году. Мне тогда еще (в 2008-м) многие астрологи здесь на форуме предрекали замужество))

Было в дирекциях :

Дир. МС 0 Солнце (у1)

Дир. Солнце 60 МС

дир. уран (у7) 60 ДСЦ

дир. ДСЦ 60 Уран (у7)

Все-таки если карта неточно ректифицирована, то откуда такая уверенность?

Время 11-00 - это бирочное? Или со слов родителей, что "было примерно 11"?

Обычно ректификацию делают по мажорным аспектам планет, находящихся в доме, или управителей дома по событиям к углам.

Аспекты планет с планетами тоже имеют значения в плане событий, но для установления времени рождения они не помогут

Green Tara
     2 октября 2013 (18:12)

Helenk

В первом сообщ.написала все про ректиф.

Время ректи 11.00

ingunn2006@yandex.ru

Malena
     2 октября 2013 (18:18)

Green Tara Да это так. Моя подруга уже с ног сбилась искать на сайтах. Это кому как повезет наверное. У меня тоже брачные аспекты не срабатывают. Видно какая-то червоточина в натале и/или во мне.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
m-ag
     2 октября 2013 (18:53)

Green Tara

Не ищите . У меня есть две карты с ректи - сына и матери. После одного трагического события со своими коллегами рассмотрела вопрос, который задала мать. В гороскопе увидели только причину (мать затем подтвердила ее), в гороскопе сына на все прогностики - секстиль или трин, или соединение Венеры и Луны, которые не являются управителями плохих домов. Строили карту в нескольких системах домов. И когда меня осенила мысль посмотреть прогностику мамы - мы все ахнули - именно в ее прогностике все четко сформировалось и опять все те же Луна и Венера, но уже на ее сетке домов . Я, кстати, стараюсь не смотреть гороскопы своих детей без их просьб, чтобы не увидеть там чего-нибудь для себя )))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 октября 2013 (18:58)

m-ag которые не являются управителями плохих домов Большинство астрологов слишком упрощенно определяют управителей дома. Обычно

управитель куспида дома, управители полностью включенных в дом знаков и планеты в доме и все

http://oculus.ru/blog.php?id=2201


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     2 октября 2013 (19:16)

Green Tara

Я с вопросом не по астрологии.

А почему Вы не рассматриваете молодых мужчин, как потенциальных партнеров?

Времена меняются. Выглядите Вы, наверняка, прекрасно и молодо.

У меня тут был случай. Гуляла с дочкой 10-летней и ее одноклассницей. И тут пришла ее мама, которую я знаю, мать троих детей, младшей 10, старшему 18. Выглядит она на свои 40 с чем-то, фигура матери троих детей.

Так она в красивом платье за руку с очень молодым мужчиной.

Муж от нее ушел, а она не растерялась. Любовь с молодым, он дочку из школы забирает. Я удивилась поначалу, думала, давно не приезжавший любимый родственник . А он - ее мужчина!

И нормально, она - молодец.

Ровесники Ваши ( и мои) либо женаты, либо проблемны.

m-ag
     2 октября 2013 (19:20)

Андрей,

да вообще никакого отношения - даже не сигнификатор.

Кстати про узлы- точка новолуния матери соединилась в этот день с транзитным узлом . У меня уже есть несколько карт именно с такой конфигурацией - печальной

Green Tara
     2 октября 2013 (19:33)

Julsi

А я и рассматривала и был даже у меня тоже друг такой)) Ровесницу нашел)

P.S. По поводу сайтов знакомств - я заметила на всех без исключения сайтах - одни и те же морды на фото)) И в течении последних пяти лет, что я там бывала - морды не менялись. Извините, что так грубо) Это у них диагноз такой? Жить на сайтах и морочить девушкам голову?

m-ag

так узлы все таки рассматривать? У меня сейчас в прогностике узлы в мажорном аспекте к оси АСЦ-ДСЦ ко всему прочему

Julsi
     2 октября 2013 (19:38)

Green Tara

Это тоже понятно.

Но на 9, кто найдет ровесницу, 1 ищет женщину постарше навсегда.

m-ag
     2 октября 2013 (20:11)

Green Tara,

я узлы смотрю только в соединениях с планетами или важными точками гороскопа .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере