Форум на ОКУЛУС

Тема 31458, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     3 октября 2013 (19:39)

Cosmopolitka

Возможно Вам хочется,чтобы Ваш избранник был обеспеченным человеком?

У меня хоть сейчас и фин.кризис на работе (и не только у меня, а у половины страны), но я всегда привыкла полагаться в деньгах на себя и никогда не искала в мужчинах "кошелек"... По сути, мне все равно, лишь бы не безработный и не лодырь )) Просто каждый человек должен чем-то заниматься по жизни... А вот олигархи мне не нравятся)) Всюду мера должна быть. Вот когда мне писали на сайтах знакомств некие особи, явно демонстрирующие свои фин.способности, у меня возникало чувство, что меня покупают. Коробило))

Lotta-str

Юпитерианские люди вам счастье дают.

У меня много друзей, увлекающихся эзотерикой, любящих путешествовать, познавать что-то новое, саморазвиваться. Я и сама такое люблю и на разных мероприятиях знакомлюсь с такими людьми. А вот Стрельцов среди друзей нет.

Lotta-str
     3 октября 2013 (20:15)

А вот Стрельцов среди друзей нет.

Может потому, что Солнце в Близнецах-оппозиция к Стрельцу, и в Стрельце Меркурий изгнан, а в вашей карте Меркурий-это диспозитор Солнца?

Green Tara
     3 октября 2013 (20:24)

Lotta-str

Без понятия))

Среди друзей много знаков разных... но преобладают либо солнечные Скорпионы, либо с планетами в скорпионе Они прямо тянутся ко мне и я их как-то выделяю... Как-то познакомилась с двумя девушками на выставке, одна мне показалась какой-то более интересной личностью. Узнала ДР - оказалось ретро . Как-то подружилась с одной девушкой, а у нее оказалось . Еще две подруги Среди мужчин друзей 3-е А Стрельцов - 0

Lotta-str
     3 октября 2013 (20:42)

Скорпионы-оппозиционный знак для вашего стеллиума.

Они попадают в ваш 4 дом. Стрельцы-в 5,активируют ось 5-11. Это ось любви и дружбы.

Скорпионы вас дополняют,это как ваша оборотная сторона медали.Солнце в Скорп. в оппозиции на вашу Луну в Тельце. Это все равно связь, несмотря на оппозицию и то, что для Солнца знак Скорпиона не очень хорошо.

Green Tara
     3 октября 2013 (20:49)

Стрельцы-в 5,активируют ось 5-11. Это ось любви и дружбы.

Приставал один Стрелец на сайте знакомств, настаивал на встрече. К тому же он на то время только расстался с девушкой Близнецом и когда узнал, что я тоже Близнец да еще и живу на той же улице, что и она - проходу не давал)) Встретилась, пообщалась. Как личность вообще не заинтересовал. На том все и закончилось.

А Скорпионов я даже сама уже нахожу в толпе))) ну вот как только кто-то мне кажется "о, интересный человек такой..." так и что-то в Скорпионе оказывается из личных планет

Lotta-str
     3 октября 2013 (21:19)

И еще одна важная деталь из вашего гороскопа-Луна в соединении с Алголь.Может и не в точном соединении, но в опасной близости. На что это может указывать.Как правило, на этих людей возложена некая миссия, в быту-какая то тяжелая обязанность,выделенность человека из толпы. Что то у него не так как у всех. И беда,кажется,как по пятам идет, типа-ты крайний,тебе и достается.Задача по Алголь- подняться над бытом, перейти на второй уровень,подняться над суетой.Где то так.

Green Tara
     3 октября 2013 (21:44)

Lotta-str

даже не знаю, что сказать... не замечала пока такого за собой

Кстати, многие мои знакомые, когда узнали, что я немного астрологией интересуюсь, подавали мне свои даты с точным временем, чтобы я в силу своих знаний что-то там у них посмотрела)

Так вот, у одного знакомого мужчины тоже во время дир.ДСЦ в тригоне к нат.у7 было знакомство, но не брак. Повстречались немного и все ... Я даже знаю ту девушку немного... Нормальная вполне, симпатичная, из хорошей семьи, с ВО, порядочная и т.д. Что ему было не так, не понятно... Может сейчас просто время такое безбрачное для всех? Никто типа ответственности не хочет? Ведь аспект был у мужчины, все ж от него зависело, это ж не барышня, которая будет сидеть и ждать предложения))

Malena
     3 октября 2013 (22:05)

Green Tara

И еще, когда говорят "брак поздний". Это обычно за 30.

Я бы уже внесла поправку в понятие "поздний брак". Сейчас это уже не 29-30, а 39-40.

В моем окружении есть знакомые девушки за 30. Ни у кого не отвечает за брак, а все не замужем и отношений нет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Green Tara
     3 октября 2013 (22:13)

Malena

так я и говорю, что время сейчас безбрачное. Почитайте мое предыдущее сообщение. И это не единичный случай. Среди моих знакомых мужчин много таких. Гражданский брак в лучшем случае, да и то, до первого "качания прав" женщиной. Мужчины нынче не хотят ответственности. У меня подруга тоже за 30 и не замужем, очень общительна и друзей море. Ей ее МЧ так и сказал "я не готов" и через пару месяцев они расстались. А МЧ уже тоже за 30. Когда созреет уже и будет готов - не понятно

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 октября 2013 (22:34)

Попробую предположить, что

Асц/Дсц, создает жесткуб необходимость планирования первых встреч знакомства в благоприятное время, на гармоничной луне:

http://astrojin.ru/moskva.html

Может дать проблемы с позвоночником, которые мешают свободному течению энергии, что дополнительно проявляется на событийном уровне.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере