Форум на ОКУЛУС

Тема 31458, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     3 октября 2013 (22:46)

jin

по первому пункту не знаю, не проверяла, но когда получила первое сообщение из интернета от того мужчины (кстати, очень неожиданное сообщение для меня) и сразу же ответила и завязался довольно интересный диалог, я зафиксировала точное время первого моего ответа и тогда же задала вопрос о благоприятности здесь на форуме и именно вы мне ответили

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18862

по второму пункту. ну не знаю, с позвоночником проблем точно нет и спина никогда не болела вообще.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     3 октября 2013 (23:03)

Green Tara

Меня заинтересовала ваша карта, а заинтересовала собственно говоря вот чем, в вашей карте, которую строила на 11 часов, поскольку по приведенным вами событиям больше подходит час Змеи который начинается примерно в 10:30, так вот в вашей карте очень много (4 из возможных восьми иероглифов) элемента власти, который в женских картах как раз и обозначает мужчин, кроме того, структура вашей карты (основной стержень), является структурой правильной власти при такой карте наличие отношений и главное мужчины рядом, очень важно для психологического комфорта.

В вашей карте нет указаний на безбрачие, есть явные указания на то, что вы в отношениях и именно для близких отношений сложный человек, много не особо благоприятных звезд в доме брака, которые наделяют вас резким своенравным характером, что естественно не благоприятно сказывается на вашей личной жизни, так же звезды искусств в доме брака говорят о том что вы человек творческий, а как всякий творческий человек, иногда нуждаетесь в том, что бы побыть в одиночестве, что естественно тоже трудно для отношений, плюс в доме брака есть еще одна не благоприятная комбинация, которая для женских карт так и называется – «Преодоление партнера»

Это все конечно не благоприятные признаки для брака, но явного указания на безбрачие нет, при таком обилие элемента власти в карте, мужчины в вашей жизни обязательно будут, в таких картах очень важен становится своевременный благоприятный период, когда этот потенциал может реализоваться, и вот тут то как раз самое интересное – вы на самом деле только что вступили в этот самый благоприятный период, поскольку он начался как раз в 2013 году, и году к 2016 обретет силу, и в 2016 году вполне возможны явные серьёзные перемены в отношениях -регистрация брака, но и этот год – год Змеи (т.е. до февраля 2014), тоже пока рано сбрасывать со счетов, в вашей жизни вполне может появится мужчина


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Cosmopolitka
     3 октября 2013 (23:08)

jin

У племянниц и ,у обеих сколиоз,носили корсет,что здорово помогло.Думаю,что у женщин всё же важнее смотреть Луну,а не Солнце,она отвечает за здоровье...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Green Tara
     3 октября 2013 (23:35)

Солнечный ветер

есть явные указания на то, что вы в отношениях и именно для близких отношений сложный человек. много не особо благоприятных звезд в доме брака, которые наделяют вас резким своенравным характером

здесь надо подумать... у меня скорее всего замкнутый характер, я редко выплескиваю гнев и обиды на окружающих, только тогда, когда уже за край перевалит, но это бывает крайне редко. Обижаюсь часто, но молчу и терплю до последнего. И даже в последний момент мне проще просто перестать общаться с человеком, чем орать и что-то доказывать. А вот занудство в характере есть. Часто возникает желание какие-то детали прояснять в подробностях. Стараюсь в посл.время от этого избавляться, а вот озвучить обиды вслух пока не научилась... Хотя нет... Вот в посл.время.. приблизительно год или 2 назад - у меня таки появилось какое-то качество, которого раньше не замечала.. Оно называется прямолинейность. Могу сказать все, что думаю о человеке, если думаю, что это правда. пару раз обижались)) Стараюсь теперь это контролировать)

вы человек творческий, а как всякий творческий человек, иногда нуждаетесь в том, что бы побыть в одиночестве

Похоже да.. Я работаю экономистом, жду-не-дождусь когда раб.день закончится и я уйду куда-то заниматься чем-то для души. Раньше это была комп.графика и журналистика, сейчас это заброшено) Но в посл.время много времени уделяю изучению эзотерики, фен-шуй, йога, астрология, мантры, восточная философия... Наедине побыть люблю) Я так отдыхаю и расслабляюсь) Ну, например, когда хожу в гости, то слишком долго (более 6-ти часов) уже утомляет быть там, а вот с родными могу и целый день провести и все ок)) Совсем одному же скучно ))

ок, спасибо за прогноз) Посмотрим, что там судьба мне подбросит до февраля 2014))

Нани Давиташвили-
астролог
     5 октября 2013 (12:24)

И так сперва вопросы: Есть ли Вас в планах в течении года начать учиться на курсы вождения и есть ли возможность нового коллективного договора на работе или же курсов по повышению квалификации?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Green Tara
     5 октября 2013 (12:57)

Нани

Меня родители агитируют на вождение уже несколько последних лет, даже машину готовы купить, но я боюсь этого Боюсь это киевского траффика, поэтому вряд ли преодолею и пойду учиться))

Про колл.договор на предприятии не знаю, я в таком все равно не участвую вообще, курсов по повышению вроде бы никто не предлагал пока)) И вряд ли предложат) В нашем отделе вообще никому не предлагали подобное за все время, что я там работаю (8 лет)

Нани Давиташвили-
астролог
     5 октября 2013 (13:07)

1992 год- первая влюбленность?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     5 октября 2013 (13:18)

У мамы были трудные роды на брата?Была опасность?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Green Tara
     5 октября 2013 (13:20)

Первая влюбленность в реального человека - 1994... До этого были частые "залипания" на экранных кумиров, год сложно вспомнить, но вероятней всего и 1992, когда такое началось))

Green Tara
     5 октября 2013 (13:28)

У мамы именно с братом были проблемы, он там типа перевернулся и неправильно лежал и пришлось делать кесарево (на 7 месяце)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере