Форум на ОКУЛУС

Тема 31458, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     7 октября 2013 (13:58)

Green Tara, Я говорила о том,что будет де факто, а не о Ваших приоритетах.

Профессия у Вас чисто меркурианская. Если Мс в тельце(при рождении в 11 часов), то Венера первая кандидатка на сигнификатор профессии,что не соответствует действительности(эссенциально сильная угловая венера в 10 доме, в аспекте с марсом в 10 и с Сатурном в 1 ом. Соединение Венеры со злым марсом в изгнании сильно портит ее положение, поражает). При рождении в 10часов 17 минут сигнификатор профессии меркурий в 10 ом доме( он перед солнцем, видит Управителя МС). Марс, как управитель 10 дома в изгнании.

Меркурий управляет 2 и 3 домами, в финансовом знаке тельца. Расчеты,документация и информация, связанные с деньгами в работе.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Green Tara
     7 октября 2013 (14:06)

Нани, а по Венере на 11-00 какая бы у меня профессия была?

Скажу только, что моя профессия мне не нравится. Я и выучилась на экономиста только по той причине, что туда куда хотела и был ярко выраженный талант (институт ин.языков) в 1996 году требовали нереальные взятки. Пришлось поступать туда, куда была возможность.

Нани Давиташвили-
астролог
     7 октября 2013 (14:12)

На 11 часов венера самый яркий представитель сигнификатора професии, но есть поражение изгнанным марсом. У Венеры так же трин к сатурну в 1 ом. Венера-сатурн это изобразительное искусство( венера у нас тут сильная, это аспект реализации эстетики). Связь с марсом дает оттенок использования технических средств, а так же фихической силы. такое положение хорошо для скульптора, архитектора,дизайнера интерьеров.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Green Tara
     7 октября 2013 (14:19)

Кстати, после получения диплома экономиста, когда сразу не нашлось работы по специальности, нашла работу на компьютере. Начальница прямо хотела, чтобы я дальше училась на программиста, талант увидела)) Но тогда не оказалось денег на обучение))

Работая 3 года за компом, изучив самостятельно html, писала сайты и создавала красивую комп.графику)) Это было в разы интересней, чем расчеты и документация) Потом при переезде в другой город нашлась работа сначала бухгалтера, потом экономиста. Я увязла в бумагах, до тошноты.. )) А в свободное время занималась фотошопом, графикой, сайтом)

Потом уже почти под 30 лет, когда заработала нормально денег были мысли пойти учиться на дизайнера, чтобы довести свое хобби до проф.уровня, но ... поздно уже, подумала я)) 30 лет все таки))

Нани Давиташвили-
астролог
     7 октября 2013 (14:25)

Так вот и обстоятельства складываются так,что Венера не может управлять Вашим 10 ым домом, при всех ее прелестях с эссенциальным достоинством( в знаке своего управления).Но попробовать не надо отказываться. Ибо человек и карта не застывшие картинки и не окончательный приговор.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Green Tara
     7 октября 2013 (14:35)

) Ладно, ок, Нани) И спасибо)

У меня теперь даже в Зет забито аж 3 времени рождения) № 1, № 2 и № 3 )))

Наблюдаю, кстати, за всемя и сравниваю с текущими событиями)

Интересно просто, что астрологическое время может быть намного раньше физического рождения... Ошибки в бирке точно быть не может, это ж даже не период, когда часы переводят на летнее/зимнее время, а больница была очень даже хорошая. Cosmopolitka подтвердит)

Посмотрим, как оно будет)

Нани Давиташвили-
астролог
     7 октября 2013 (14:55)

Я и не говорю,что была ошибка в физическом рождении. ЖальЮ,наверное Вы не прочли статьи. Рождение это процесс- от первых схваток, выхода плода с наружу и иногда жизненная программа включается и после физического выхода из чрева матери. Но это отдельная и просторная темя, и не для этой темы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Green Tara
     7 октября 2013 (15:44)

Нани, я читала и ничуть не спорю) Мне при первой ректификации астролог вообще ставил 9-30 (по своим собственным соображениям) и таблицу с аспектами тоже выслал. Правда та ректификация была в основном по зодиак.дирекциях и транзитах, где по куспидах домов и по символике тоже события соответствовали))

На 10.17 же работают в основном прогрессии и транзиты. По крайней мере, в дирекциях я не вижу мажорных аспектов планет к 8 или 12 дому на травму и госпитализацию...

Просто, интересная штука астрология, оказывается)

Green Tara
     7 октября 2013 (16:25)

Да и переезд в декабре 2001 года, почти под Новый год.. Это был первый переезд в моем сознательном возрасте (до этого переезды были еще совсем ребенком, и обстоятельств не помню)… Очень важный этап жизни, помню в деталях, как зашла в новую квартиру, занимались обустройством , вещи разбирали… Тогда же пошла впервые на работу по специальности, почти сразу после переезда. А в прогрессиях из мажорных аспектов ничего нет, ни к оси 3-9, ни к оси 4-10… Только марс 30 МС...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 октября 2013 (16:39)

Green Tara, на 10:17 есть аспекты

Дир Asc 90 Сол

Дир Ура 120 Asc

Транз Юпи 0 Дом 12 ТекОрб:3.37 в петле;

Прог Лун 180 Дом 3(6) Точн:10%

Прог Сол 120 Дом 4(7) Точн:10%

Но я уверен на 100% что слишком далеко от исходного и на 11:00 все шоколадно складывается итак. Зачем искать в другом месте?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере