Форум на ОКУЛУС

Тема 31636, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     26 ноября 2013 (22:10)

Сохну по одному мужчине. У него натальная

Чел ужасно холодный, личная жизнь у него беспорядочная, только короткие отношения. Мы расстались, но я еще продолжаю строить коварные планы

Через месяц у него начнется транзит натальный натальная

У меня же будет транзитный натальная венера.

На прошлом квадрате транзитного сатурна к моей венере я познакомилась с бывшим мужем и вышла за него замуж. Вопрос знатокам, чего можно ожидать в таком расскладе? Как вообще у мужчин с таким натальным аспектом проигрывается возвращение сатурна?

Если уж дальше рассуждать про сатурн в синастрии, еще у меня вопросик про нашу пару. его моя , а мой его

И плюс его раху моя Что можно сказать с такими завязками по сатурнам? По идее мы должны многому научится друг у друга и это действительно так. Мы друг у друга именно учились. Он меня учил готовить, хорошим манерам и чистить картошку, я его пользоваться вилкой и его же айпедом Было трудно, но я хочу еще!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2013 (10:51)

Я в таком же положении с таким же мужчиной, но у него еще в придачу и луна 0 венера, поэтому и луна квадрат сатурн в 7 доме. Такие мужчины кроме страданий ничего не приносят, к сожалению. Вот жду как он почувствует возвращение сатурна, если он вообще способен что то чувствовать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     27 ноября 2013 (10:53)

Seide

Один английский лорд гулял по лесу и потерялся.

Он испугался и начал кричать, звать на помощь.

На его крик из леса к нему вышел медведь:

- Что Вы так раскричались, сэр?

- Я хотел быть услышанным!

- Выдобились своего, сэр... но принесет ли Вам это радость?

     27 ноября 2013 (12:47)

Seide

"Чел ужасно холодный, личная жизнь у него беспорядочная,........но я еще продолжаю строить коварные планы"....

Вам осталось поискать в своей (!) карте какие-нибудь "аспекты мазохиста" , а потом начать готовиться к "страдательным" темам типа "Почему он со МНОЙ так? За что-о-о-?"

не лучше ли "конец ужасу", чем "ужас без конца"?

https://briah.ru/
Seide
     28 ноября 2013 (02:49)

Вам осталось поискать в своей (!) карте какие-нибудь "аспекты мазохиста"

Этого добра у меня есть

в

не лучше ли "конец ужасу", чем "ужас без конца"?

Да, постепенно отхожу уже.. чем больше думаю, тем меньше мне все это надо. У него собака, он ее никогда не гладит, не чешет, иногда по башке любовно хлопает, когда у него что-то перемыкает. Мне так эту собаку жалко было, плюс так холодно с МЧ, что я с собакой все время проводила Когда уезжала, она в машину ко мне на колени запрыгнула "с тобой уеду", типа. Ну в баню

Seide
     28 ноября 2013 (03:06)

луна квадрат сатурн в 7 доме. Такие мужчины кроме страданий ничего не приносят, к сожалению.

Ой ой

У моей подружки был мужчина Вот где жесть как она есть! Не человек, а робот!

А на ком они вообще женятся, с кем детей заводят? Я как-то думала, что этот лед возможно растопить, но они же брыкаются в прямом смысле!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 ноября 2013 (11:15)

Вообще не женятся наверно если 7 дом затронут. И мой врядли женится и детей следовательно не будет. Вне брака он детей не хочет.

Самое интересное что нас женщин заставляет выбирать таких мужчин. Кстати у меня тоже сильный скорпион. Наверно точно мазохизм . У моего кстати 7 в скорпионе и там плутон еще, притягивает он или его мой тип.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
bluepansy
     28 ноября 2013 (15:18)

Seide У моей подружки был мужчина Вот где жесть как она есть! Не человек, а робот! У моего бывшего друга тоже не сказала бы что робот, но холод сдержанность и жесткость чувствуется однозначно, причём в основном это касается только женщин.

А на ком они вообще женятся, с кем детей заводят? Детей трое у него, был женат 6 раз Так что женятся, ещё как, только расходятся потом. Детей кстати очень любит, с ними не холодный и не жёсткий. И я вот его в своё время выбрала

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 ноября 2013 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

блупанси ,

вот именно, что они такие с женщинами , и непросто с женщинами, а с близкими им женщинами.

Ну с соединением то может и женятся Луна - жена ,а вот с двойной квадратурой не думаю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
bluepansy
     28 ноября 2013 (19:12)

annabelle С двойной слава богу не имела близких отношений мне и этого счастья хватило выше крыши

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере