Форум на ОКУЛУС

Тема 31765, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alena.P
     14 января 2014 (17:22)

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Уважаемые астрологи, второй день не могу разгадать вопрос, для нормального человека вопросом вообще не являющийся. Позвонил мне кто-то с незнакомого номера, в нерабочее время, вечером. Ответить не успела, и звонок повторился ближе к ночи. Ответить опять не успела. Сегодня днем ситуация повторилась, более того, я уже нажала "ответить", но звонок сорвался, и я снова не успела

Первая мысль была при виде пропущенного незнакомого номера - что-то нехорошее Ну а какой хороший человек будет донимать другого настойчивыми звонками после 22.00? Подозреваю, что звонит враг, моя соперница. Знаю, что любой бы перезвонил и спросил чего надо, но меня что-то останавливает .

Вопрос задан 13.01.2014 г. в 23.25, Екатеринбург, GMT+6.

Луна не в курсе, но то, что "ничего не изменится и от меня ничего не зависит" и так понятно. Насколько в таком вопросе важна ЛБК?

Я - в 5 доме (за праздничным столом, все верно).

Квезит - звонящий относится к 3 дому - поэтому во 2 доме (почему во втором, пока не ясно). Но если брать производный от 3, то в 12 (действует наверняка втайне). Аспектов между ними нет. Зато есть (мой второй управитель).

И еще вопрос, что может значить точный квадрат к узлам? Неужели высшие планеты и узлы совсем-совсем не имеют смысла в хораре?

Буду очень-очень благодарна, если посмотрите! Или укажете ссылочку на похожую тему

A
     14 января 2014 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алена, вбейте в гугл номер телефона (обязательно с междунар.кодом). возможно кой-чего и узнаете или опознаете

п.с. а вообнще, если интересует до немогу, отчего же не перезвонить и спросить : чего звоните по ночам.

Тогда и проверим Ваш xорар


Слава Україні !
Alena.P
     14 января 2014 (17:34)

Номер гуглила, ничего нет, к сожалению. Согласна, что перезвонить самый разумный способ. Но рука не поднимается, ступор какой-то и страх необъяснимый Первый раз такое...

A
     14 января 2014 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

А зря так и не узнаете

А решать такой xорар, это гиблое дело. КТО даст правильный ответ? И обратную связь?


Слава Україні !
A
     14 января 2014 (17:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЛБК это и значит, что ничего не узнаете

Давайте-давайте, звоните.

Я делаю ставку, что ошиблись номером.


Слава Україні !
Lotta-str
     14 января 2014 (18:01)

Я делаю ставку, что ошиблись номером.

И таким образом процесс повторился три раза?

что может значить точный квадрат [Меркурий] к узлам?

В карте он еще не точен. Поэтому-на мой взгляд,ничего существенного.

Lotta-str
     14 января 2014 (18:08)

МуЖЧина звонил. На первый взгляд,если не углубляться .

А если перезвонить с другого номера. И просто послушать,что будут говорить?

У Юпитера и Марса расходящаяся квадратура. Марс имеет на куспиде тригон и терм, и это планета 1 дома. Активен он. Поэтому я ему отдала сигнификацию 1 дома. Соответственно Сигнификацию вам,как спрашивающего-Юпитер. Марс упр.3 домом, состоит в рецепции с Сатурном,который расположен в 3 доме-наяву активация Марсом 3 дома. Вы-пассивное звено,скажем так. Юпитер ретро в знаке Рака-и к нему приближается Луна со знака Близнецов.Она показывает стремление звонившего. Контакта не предполагалось. Пока-нет,Юпитер Луну не принимает.

Человеку было важно вас заинтриговать.

Заинтригуйте теперь вы его-вступите в игру-надо же выяснить,что мы тут напрочитывали( карта,имеется ввиду).

A
     14 января 2014 (18:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну как, каким образом>

Первый раз набираете номер, не отвечают. А потом еще два раза повторяем номер из списка, кому звонили . А первый раз мейби был ошибочно набран.

(Фантазии у Вас не xватает )


Слава Україні !
Lotta-str
     14 января 2014 (19:07)

Нет,ну если мейби был ошибочно набран

Тогда,это все объясняет

Вишенка
ягодка
     14 января 2014 (19:19)

вам всю жизнь звонят исключительно знакомые номера? щастливый человек.

Если брать в голову каждый чих из эфира, двинуться можно будет. Если вы не занимаетесь криминалом, то нафик вы кому нужны с чем то "нехорошим". Вот у людей фантазия.

Мне полгода кто то звонил на домашний после 10 вечера. Я не снимала трубу, мне просто пофиг было. Каждый день после 22, полгода звонков. Да.Ежедневно. Потом сняла подумала, что полгода достаточный срок чтобы я проявила любопытсво. Оказалось один МЧ одноразовый, сто лет в обед было как я видела его в последний раз, вдруг решил, что я все таки достойна его любви и внимания. Было смешно.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере