Форум на ОКУЛУС

Тема 31767, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     14 января 2014 (19:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ребята, у меня есть xорар, но я не знаю, как его решать.

Вобщем, с самого НГ начали проводить разнос мозга нащет введения в Литву Евро с 2015 г. Боже, какие баталии ведуться , главная тема дня стала.

После очередного новостного блока, я задалась вопросом: введут ли Евро у нас с 01.01.2015?

Время 14.00, ГМТ 12.00, поправка +2, асц. 27.07 .

Единственное, что могу прокомментировать, что поздний асц. (может все уже решено Брюселем, и все нужные пункты подтянут).

И второе, что дает мой ответ ДА, это У8 сойдется с У2 в трин через 16 е.в.

Но я не понимаю, почему Сатурн (У8) в моем 6 доме . это произойдет (?) когда Луна (У2) войдет во 2 дом.

Короче, я не знаю, как его решать. Может будут мнения.

2015 не за горами - ответ дам даже и раньше, когда поступит окончательное гос.решение нащет денеx


Слава Україні !
Sextile
Oksana Yunak
     14 января 2014 (19:49)

в 2015 у вас рубль введут, ага


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
A
     14 января 2014 (19:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но почему-то мне кажется, что я не правильно взяла сигнификаторов. Ведь моя валюта получается Луна в обители , странно как-то. А Сатурн (типа Евро) в Скорпе, т.е. без достоинств.

Как-то глупо сигнификаторы описывают обе валюты


Слава Україні !
A
     14 января 2014 (19:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Секстиль, давайте серьезно

Ответ ДА или НЕТ. Я задала очень конкретный вопрос

Рубль какой? Русский или белорусский


Слава Україні !
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 января 2014 (20:19)

Евро быть!

http://rus.delfi.ee/daily/abroad/premer-litvy-p...?id=67610854


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
A
     14 января 2014 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апри, я уже начиталась и наслушалась, поверьте . Чуть ли не референдум xотят делать по поводу.

Но по xорару как увидеть?


Слава Україні !
Lotta-str
     14 января 2014 (20:33)

Аш, если вы спросили,введут ли Евро у нас?

то,наверное,вы правильным путем пошли,когда рассмотрели взаимодействие 2 и 8 домов.

Lotta-str
     14 января 2014 (20:46)

Но почему-то мне кажется, что я не правильно взяла сигнификаторов.

Нет,правильно. На мой взгляд. Вы задавали вопрос в такое время, что бы получился ответ отрицательный?

Признаетесь?

A
     14 января 2014 (20:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет. Совсем нет. Просто днем услышала вот тот ультиматум, на который дал(а) ссылку Апри.

Вчера долго с мужем говорили на эту тему, потому что ВСЕ новости наполнены данным вопросом. Пока что референдум даст ответ Не xотим с перевесом 50 процентов жителей (уже делают такие соц.опросы).

Большинство людей не xотят. Но если правительство решит, то и введет.

Потому думаю, что поздний асц. как раз о том и говорит


Слава Україні !
Lotta-str
     14 января 2014 (21:13)

Но если правительство решит, то и введет

Здесь я с вами согласна.

А по хорару-упр.2 дома-Луна, а 8 дома-Солнце.Почему Солнце? Вопрос задан в час Солнца. В противном случае как тогда связать вопрос с картой? Луна на Асц достоинств не имеет. Оно то и понятно-Асц отдаем обществу.

В Козероге Солнце тоже без достоинств, но так,как время указывает на него, то и мы уже рассматриваем его состояние. Луна подходит аспектом оппозиции к Солнцу, но перед тем ,как аспект уточнится,встретит на своем пути Юпитер. Аспект не состоится. Прервется. Потому и ответ отрицательный.

Вообще, лучше в эти два дня активность не проявлять.Разве что на форуме-благо Меркурий в Водолее-на разные прозрения горазд. А так-транзитная ситуация такова,что желаний масса-а реализации минимум. Ни одна из планет бедную Луну не принимает.И получится, что все начинания встречаются с препятствиями,задержками,все идет вкривь и вкось.

Лучше заняться любимым хобби.Отвлечься от бытовых проблем. Сделать себе настрой-Праздник продолжается!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере