Форум на ОКУЛУС

Тема 31768, сообщений: 7

Автор Сообщение
Nastykat
     15 января 2014 (00:08)

Сегодня днем муж повздорил с человеком из-за места на стоянке(заняли его место). На что тот сказал мужу, что он пожалеет об этом инциденте. У мужа свое дело, есть люди довольные его работой, а есть и не довольные. Сейчас мужу стали приходить смс, о том, что хотят войти Вконтакт, потом обнаружили, что взломана почта и его сайт. Так как ссора была сегодня днем, то первый подозреваемый - человек со стоянки.

вопрос задала в 00:59 г Пермь (+6GMT)

Мне проще смотреть, когда вопрос задаю относительно себя..Муж - 7д, в изгнании - плоховато ему, там -взломали посредством Интернета, враги мужа - 7 от 7-го, ретро в зловредная. Если я не ошиблась с выбором "врага". Не знаю, рассматривают ли в хорарах соединение со звездами, но эта Шелиак (звезда одержимых и маньяков!!! Мама дорогая!!! ) Ну и в общем, и Фортуна указывают, что гадость сделала. Венера, по-идее, должна на женщину указывать...в -не богата, худощава??, в 9-м от мужа доме(далеко, что-ли?). Там был молодой человек на старой русской машине, который работает в соседнем офисе.

Кидайте тапки и помидоры, ловлю...)

Mishell
     15 января 2014 (09:49)

Ранний Asc - слишком рано задан вопрос. Возможно никто не взламывал,- может какой то сбой программы.

Венера в 10 доме ( от 7).

Nastykat
     15 января 2014 (11:46)

У меня Асц в 3гр 26мин , не рано , да в моем 4, мужа 10 получилась. Если бы только почту...сайт порушили еще , причем в течение 2-3 часов все сделали. Однозначно не сбой.

Mishell
     15 января 2014 (11:56)

У меня Asc в 1,52гр. - система Плацидус.

Венера - в 10 (от 7) первый -7(ваш);десятый 4( ваш).

Nastykat
     15 января 2014 (12:09)

Проверьте свою программу, я строила в Сотисе-онлайн. Асц в 3гр 21мин (у меня тоже разница, но в 5 мин), Плацидус.

http://sotis-online.ru/

Mishell
     15 января 2014 (12:51)

С программой у меня всё в порядке, я не правильно время вопроса ввела - вместо 0:59, ввела 0:50.У вас правильно.

Получился Asc в 3,21 гр.

almaximus
     15 января 2014 (13:20)

Обычно почта – это третий дом, но здесь речь идет о данных защищенных паролем – «потаенное сокровище», поэтому смотреть надо 4 дом мужа– 10 дом карты. Управляет 10 домом Луна. Следовало бы посмотреть, с кем Луна делала последний аспект, но она ни с кем аспекта сделать не успела. Смотрим 12 дом тайных врагов мужа – 6 дом карты. 6 домом управляет Юпитер, он ретроградный Соединяется с Луной и как раз в 10 доме карты (в 4 доме мужа). Значит, чтобы найти взломщика, надо понять кто такой этот ретро Юпитер.

Другой интерпретации в голову не приходит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере