Форум на ОКУЛУС

Тема 31823, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sofia
     28 января 2014 (21:35)

А у меня прогрессии Венеры четко проигрывался моими самыми яркими влебленностями. К моему асценденту квадрат - сильно влюбилась, но невзаимно, потом было соединение с солнцем через три года-уже он же тоже влюбился, потом оппозиция с сатурном-я с ним рассталась и очень понравился другой, но опять невзаимно, и вот тут дошла эта венера до сестиля с юпитером и я встретила хорощего парня и выхожу замуж. Хотя Венера в моем натале не имеет отношения ни к 5, ни к 7 дому, а управляет 2, 3 и 9 и стоит в 9, да еще шахтерка,но проигрывется очень четко.

Miracle
     29 января 2014 (01:43)

у меня сейчас уточняет к нат. ретро (одновременно идет на с )

но не дойдя то точного 0"8 гр. развернется в ретро

как проигрывается в целом не вычленяется, грустно как то стало - да, но стараюсь держаться все же бодрячком

Sayanka
     29 января 2014 (05:17)

В прошлом году был транзит (У8,9, СОУ10) по нат. (У6, У12 вкл.знак) в 6 доме. При этом в прогрессиях прогр. была в с нат. . На тот момент и по сей день я встречалась с мужчиной старше себя. Когда вошел в орб 1* с в отношениях наступил небольшой кризисс.(кстати в соляре на 2012 (по факту почти весь 2013) такое соединение тоже присутствовало ). Что могу сказать, отношения продолжаются, хотя могли и прекратиться в тот транзит. В дирекции дир нат (но там вообще много чего на любоФь и стабильные отношения и у него и у меня.

Кстати на работе тогда (конец 2012) наступило затишье (до сих пор работы не особо много), при этом У10 в дирекции совершает ингрессию в .

По поводу здоровья(если смотреть по управлению :У6 , то ничего особенного не случилось, только кусочек зуба откололся. Кстати, у меня выпадали волосы, а вот на тот момент как то волосопад немного прекратился, правда потом опять начался , пришлось стричь


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Julsi
     29 января 2014 (21:04)

ВАИ

Недавно была похожая тема.

У меня сейчас транзит Сатурна по Венере, Сатурн отошел от Венеры на 3 градуса, но скоро вернется и пройдется третий раз, транзит окончится осенью.

Поэтому рано делать выводы...

Венера в 3-м, у2 и у9.

Ровно на транзитном соединении у меня появились сложности с учебой. Я очень сильно заболела, проболела почти месяц, не ходила на занятия, мало занималась дома, поэтому досрочно не смогла сдать экзамен по китайскому и он мне еще предстоит. То, что я вижу, с блеском я его вряд ли сдам... Планка у меня высока, такая же, как и способности, поэтому я огорчена.

С другой стороны, я при деньгах , нахожусь в дальнем путешествии почти месяц, где чудесно провожу время. В отношениях все в порядке как всегда.

Но повторюсь, рано делать выводы.

Дирекционный квадрат Сатурна к Венере у меня выпал на беременность, роды и первый год жизни дочки.

Денег после рождения ребенка было очень мало, помнится, иногда на 200 долларов в месяц жили.

В остальном, это было очень счастливое время!!! Охлаждения в отношениях не было и в помине!

Кстати, Венера у меня в партильном соединении с Ураном, у5.

Сатурн тоже у4 и у5. В натале .

Miracle
     2 февраля 2014 (14:25)

тр идет на с нат (обрис меньше 3х) и уточняет к нат. ретро (обрис меньше градуса уже)

и погрузилась я в великую депрессию

на самом деле стараюсь дежраться, но слабо получается, на уровне внутренних ощущений ничего не радует, нет ни легкости как раньше, ни юмора

хорошо что знаю отчего это, поэтому просто приходится пережидать

стала больше плакать по мелочам

недавно ребенок сломал по случайности и незнанию сережку, я как увидела, так слезы из глаз, и ребенку ничего не могу сказать, потому что не виновата она, не поймет, да и я сама должна была убирать раз уж так... сижу реву, прячусь от всех, чтоб ребенка тоже не обидеть слезами

а вчера она так же испортила мой новый, дорогой и очень красивый бюстгальтер .. я опять в слезы и сказать ничего не могу

ужас

может быть и можно было махнуть рукой, но эти вещи мне как-то особенно были милы для сердца

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере